Legião Dos Sábios

Для Станиславского любовь - это желание пощупать - видать, он был кинестетиком - для меня же это - желание помнить или вспоминать. Для маэстро театр начинается с вешалки, а для меня - с отражения действительности, конфликтов, характеров, а также их трактовка и оценка, утверждение тех или иных идей посредством драматического действия, главным носителем которого является актёр. Короче, с актера начинается театр!

Ответы
Надежда Куракина

👍, и всё таки...с вешалки, как и квартира с прихожей...то, что главные- это актеры, а сам театр- с вешалки и .

Legião Dos Sábios

Актер, он всегда актер, даже не переодевшись в костюм им сыгранного героя.

Надежда Куракина

а театр- здание- начинается с в-ки...))))))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не пощупать, а касаться.....а до актера на сцене надо еще дойти, минуя фойе и гардероб........

Legião Dos Sábios

Смысл его высказывания в другом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно..

Надежда Максютова

А для меня ваша тирада начинается с последней фразы---коротко и ясно...😜

Legião Dos Sábios

Ч?то? д?ля? ж?ен?щи?ны? в?аж?не?е ?- ?бы?ть? у?мн?ой? и?ли? б?ыт?ь ?кр?ас?ив?ой??

Надежда Максютова

Не устали набирать? У меня-то хоть комп хохмил...

Алексей Малахов

А, я тоже кинестетик. Слово понравилось.

Нина Склярова

Согласна с вами целиком и полностью.

Legião Dos Sábios

Редко встретишь вдумчивых людей. Думаю, Станиславский со мной тоже согласился бы. Он же был великий.

Нина Склярова

О его величии много рассуждают актеры.

Legião Dos Sábios

Люблю актеров за их непосредственность. С ними мне никогда не бывает скучно. )

Ма
Марианна

Долой Станиславского!

Legião Dos Sábios

Мы все его почитаем, включая и меня. )

Сергей Тышкун

По сути правильно....

Наталья Бабичева

Ваш любимый актер?

Legião Dos Sábios

Потенциально да. НО у них беда в том, что источником их обогащения являются природные и человеческие ресурсы, мой ресурс - мои мозги.

Наталья Бабичева

Везет вам! У меня нет таких мозгов

Legião Dos Sábios

Это - не само везение, а результат долгой и напряженной самостоятельной работы на собой, исследуя интеллектуальные возможности человека. Что касается везения, то на сотую попытку обязательно откликнуться те люди, которые оценят по достоинству твою концепцию. Везунчики - это не,у кого с первого раза все идет.

Наталья Бабичева

Хорошо излагаете, можно конспектировать

Legião Dos Sábios

Спасибо. Легкая ирония не помешает. )

Ирина Крюкова

Да ладно?)))

Луиза Широкова

Смешно.

Legião Dos Sábios

НИчего смешного не нахожу.