Лю
Любомир

Перечислю три ошибки, которые женщины допускают в общении с мужчинами.
1. Думать, что мужчины – ясновидящие
Если вы чего-то хотите, или вам что-то не нравится – просто скажите об этом. Прямо, четко и ясно.
2. Неправильные просьбы
Никогда не начинать просьбы с отрицания.
Неправильно: «Милый, ты бы не мог мне помочь?»
Правильно: «Милый, помоги мне, пожалуйста!»
3. Думать, что мужчина обязан выполнять ваши просьбы….. пользуйтесь👩‍💼👍

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Это к любому человеку относится..

Ирина Гавриловна

Когда мужику что то прям надо он все твои желания предугадает(и сам сделает..

Людмила Завьялова

ВАУ!!! Спасибо, за науку!!!😉😊

Лю
Любомир

дарю🍁🍁🍁

Виктория Мельникова

Из правильного только пункт 1

Лю
Любомир

это женский ответ почти всегда отрицание, а мужчины пишут ты нас сдал😂

Господин Дроссельмейер

Фи, тогда уж лучше всё сама

Лю
Любомир

опять всё сама и сама😁

Yl
Ylinka

🤭🍩☕

Кристина.

Я что-то сделала не так?

Лю
Любомир

всё так и норм, смогу примерно через перезайти

Лю
Любомир

мозги заплёл на цифрах зашел отвлечься

Лю
Любомир

нет и не буду в тет написал

Ирина Карташова

Спасибо за совет!

Ирина Карташова

С наступающим Новым годом!

Ольга

Спасибо,Любомир.

Ольга

Увы, не с кем...🤔

Ле
Леночка

Согласна с этим.

Лю
Любомир

редкое согласие, женщины сразу своё мнение против высказывают, мужчины пишут сдал нас😁

Ле
Леночка

Эти же советы можно дать и мужчинам. Разве не так?

Лю
Любомир

Театр. Гардероб.
Жена шепотом говорит мужу:
- Ты что, с ума сошел?! Такие чаевые дал гардеробщику!
- Зато посмотри, какую шубу он тебе принес!

Света Life

А я то думала )))))

Света Life

Получается, что ждать то нечего ))))))

Света Life

Уже ничего ! Вы убили всю надежду ))))))

Мария Я

Где прочитали?

Лю
Любомир

опыт Мария из жизни читают👩‍💼☕🍧🌹

Мария Я

Я знаю,сама недавно эти истины поняла.Спасибо!

Лю
Любомир

удачи вам в поле жизни🍓

Мария Я

Благодарю!!!И Вам света,тепла и уюта!

**
***Aй ***

))) будем знать

Лю
Любомир

и пользоваться, это очень просто

Лю
Любомир

https://mtdata.ru/u29/photoFE76/20999914388-0/original.jpeg#20999914388

Марина Данилова

В чем вопрос?

Марина Данилова

Во мне ? Я все ваши пожелания приняла и сделала выводы 😂

Та
Татьяна

🤝☺️

Оленка

Спасибо )

Андрей Берзенин

Это напоминает мне старый анекдот про двух попрошаек в Бейруте))))))

Оленка

Напишешь? )

Андрей Берзенин

Бейрут. На одной из центральных улиц сидят двое нищих метрах в двадцати друг от лруга. У одного табличка- Подайте бедному арабу, у того, что напротив- Подайте бедному еврею. Ясное дело, арабу все кидают, еврею иногда плюют, иногда идут мимо, видят араба и кидают ему, некоторые проходят мимо араба, но , увидев, еврея , возвращаются и подают арабу. Какой- то сердобольный приезжий, явно не мусульманин, подошёл к еврею и советует- Вы же в арабском городе, евреев тут не любят, ничего страшного,если табличку уберете. Тот поднимает голову и кричит коллеге-;Изя, ты слышал этого шлимазла? И он будет учить нас коммерции!

Надежда Болотина

Молодец

Татьяна

👍

Пчёлка

👏