Ир

🖼 я живу в сраной вонючей Рашке, в каторжной сибири....и дышу вонючим свежим морозным воздухом...прям радиоактивным...

Ответы
Алла Солнцева

И где бы ты не жил ...Тебе везде будет плохо..Таков ты человек. Не место красит человека, а человек место ....,

Ир

🖼

Ир

🖼

Андрей Халфин

Со мной та же фигня, ещё приходится на страшных горных лыжах, с местных ужасных гор спускаться! Жуть...!

Ир

Да ну нафик...я на крышу своего дома еле как приучилась забираться...а то залезу, лягу и лежу...встать не могу...

Андрей Халфин

Ну и у меня так же было.... Потом за лист металлочерепицы ухватился, потом его шуруповертом прикрутил... и пошло, и поехало... К концу крыши, как белка бегал🤣

Ир

Правда..сначала голова начинает кружиться...потом тошнота подступает и уплаваю в бессознательное состояние...бороться с этим невозможно...

Андрей Халфин

Понятно....

Ир

🖼

Владимир Вильский

вали в еврейский союз. ты здесь ни кому не нужна

Ир

Я сама решу где мне жить...где жить и мне и моим детям...все мои родные в сибири...и могилы моих предков тоже...

Владимир Вильский

тогда не сри на могилы предков

Ир

А это тем, кто до сих пор считает Сибирь вонючей каторгой...смотрите. какая она вонючая...

Ма
Матис

Езжай в Европу. Там не воняет

Ир

🖼 я люблю вонючую сибирь...жив здесь и жить буду...а берег турецкий меня не манит...

Ма
Матис

👍

Ир

Демонстирую вонючую Сибирь...что бы понаехавших не случилось...

Ботzман Барисыч

ишь аж красное от рентгенов

Ир

Ага...

Павел

зато он рад и активен

Ир

🖼

Павел

💋😚

Ильяс Амиров

Всё так плохо?

Ильяс Амиров

Да ето сейчас модно и в Европе.

Ир

Ну ну...можно долго закрыв глаза произностиь сладко...но пока саха в рот не положишь-сладко не станет...хоть заговорись...

Ильяс Амиров

Можно.

Ир

🖼

Ильяс Амиров

Ок

Юл
Юлечка

((( плохо Вам

Ир

Ага...

Алексей Голофаст

Зума дойти!

Ир

🖼

Алексей Голофаст

Хочу в зибирь!

Ир

🖼

Виктор

пипец тебе

Ир

🖼

На
Надюшка

Заслужила

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

ну и живи

Ир

🖼