Вика Иванова

Россияне, а вы помните, что СЕГОДНЯ, 22 июня, День памяти и скорби? В этот страшный день, 71 год назад, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, и для советского народа началась Великая Отечественная война. Светлая Память всем погибшим в ней! 🌹🌹🙏 Передайте эту Свечу Памяти дальше! 🖼

Ответы
Шк
Шкипер516

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь,
Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Шк
Шкипер516

Вот с Солнцем у нас проблема на всю неделю. )

Вика Иванова

И у нас почти каждый день идут дожди! 🌦🌧🌧🌧

Шк
Шкипер516

Доброго вечера, соседка. Сегодня более менее солнечно было. Следующая неделя тоже ожидается дождливая.

Вика Иванова

Привет соседу! 🙂👍👏🤝🌞

Aлександр Кузьмин

А шо ? можно напасть и не Вероломно ? Попробуйте гуглануть 25 июня 1941 года ! ПРЕЗИДЕНТЫ ВСЕЙ ЗЕМЛИ должны отлить статую Гитлера в золоте и целовать его в жопу раз в неделю в очередь !

Татьяна Морозова

только вернулась с митинга посвящённого 81 ой годовщине начала ВОВ...__

Максим Jw

Вика, считать надо точнее. Не 71, а 81 год назад.

Вика Иванова

Сорри!

Ирина

Извините,но 81 год назад

Не
Несмеяна

Конечно помним!

Nikola Mahkov

-да!--✌️

Нурия Шагабиева

😢🙏

Людмила Канивец

🥀🥀

Александр Чайка

✊🐧

Не
Непоколебимый

🕯️

Света Дмитренко

😪