Николай Лаvреноv

Сколько тонн клевера, от каждой курицы несушки, будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Если мы имеем ввиду одну курицу, то после уборки клевера, мы перепахав всю зябь в результате получим -"О" и даже в минусе затраченной энергии.

Владимир Забродин

Присылайте ещё. Я очень люил решать задачки Магницкого.

Валентина Шаркевич

А я, цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится то куры понеслись, а тут вишня взошла, свекла заколосилась

Тарасов Сергей

Курица услышав ,вот такой вопрос,Вместо яйц от страха впала в ОПОРОС,ОПОРОС как вырос,дал всем молока, Потому что доит добрая рука)))

Сергей Александров

Ровно столько, сколько тонн клеверованных яиц после после обмолота каждая курица -несушка посеет в эту инкубированную зябь!!!

Сергей Яц

Все это и многое другое вы узнаете прочтя мою монографию (с "плагиаченую") - влияние лунного света н рост телеграфных столбов

И&
Издательство "полетджонатана"

Ровно столько, на сколько несушки хватит на обмолот курицы... И в инкубаторе... Это первое условие после посеянного клевера)))

Ал
Александр

Столько же,сколько и от коровы молока,вы потребуете надоев,после распределения доярок по ношению крупного рогатого скота.

Люда Лобода

Ровно столько, сколько тонн клеверованных яиц после обмолота каждая курица -несушка посеет в эту инкубированную зябь!!!

В(
Валентина (((((((((

у меня есть подобный вопрос . Каким образом влияет пение дятла на половую жизнь тушканчика , когда дует ветер суховей ?

Николай Лаvреноv

Кстати довольно не плохо влияет))) Такт держать заставляет))

Татьяна Андреева

О прекрасные , трогательные , смешные и умные русские мультфильмы !!!!!! Был бы у меня такой кот , я бы может и не женился !

Николай Лаvреноv

)))) Точно)))) А когда папа у мамы спрашивает - где бы нам еще одного ребенка взять)) Это вообще круто))

Татьяна Андреева

Вообще-то папа спрашивает в детской аудитории , а не в компании 18+

Вера Николаевна Васина

Откуда у курицы клевер.зачем клевер засыпать в инкубатор.что можно обмолотить на зяби.если она ничем не засевается ???

Татьяна Курицына

Будет достаточно тонн клевера ,от каждой несушки курицы,если будет достаточно засыпано в инкубаторы обмолота зябы

Нина Качусова

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ НЕ КАЖДЫЙ ИНДИВИД ОБМОЛАЧИВАЕТ ЗЯБЬ ДЛЯ КУРИЦЫ В ЗАКЛАДКУ ИНКУБАТОРА КЛЕВЕРОМ.

ⅅжекоб✭Умба

Нонича навоз удался на славу. Ядрёный, забористый взапрел. Лишь бы загодя убрать удалось, к свинокосу, справиться.

Сергей Ларин

ёбс ту дей..... летели зва крокодила, один зеленый, другой на север, СКОЛЬКО СТОИТ КИЛОГРАММ ЗЕРНА, если пика козырь

Анатолий Валюх

Вопрос конечно очень интересный, но необходимо произвести кучу расчётов, а так на глазок и сказать невозможно.

Наталья Михневич

наверное столько, сколько необходимо для кормления куриц что бы получить от них достаточное количество яиц)))

Лада Бабакова

Вот есть вопросы ,которые ставят в тупик! Может их лучше задавать интеллектуалам? Вам так будет интереснее!

Николай Лаvреноv

Возможно)))))) Только я это помогаю попугаю Кеше))))) ОН такой вопрос в принципе всем задавал с экрана)))

Svetlana Nik

Если от каждой из 100 тысяч по одному рублю....умножим...два пишем, три на ум пошло... Бешеные деньги получаются!

Олег Иванов

Там два крокодила пролетело - один зеленый, другой налево. И вообще, зачем мне холодильник, когда я не курю!

Николай Лаvреноv

ВОоот. Сразу чувствуется - адекватный человек!