Любовь Лукина

как вы реагируете на ежедневное изменение курса валют?? или вам по барабану??

Ответы
Николай Скороходов

Вам и мигнист р фигнансов совет ует . ввкладывайте деньги в разной валюте , одна горит . а вторая процвет ает . одно удовольствие ...

Александр Баранов

А нам всё равно ,а нам всё равно не видали мы баксы и фунты ,рубль есть у нас в самый трудный час .

Юрий Питимиров

У кого валюта есть - реагируют 😄! У кого рубли - :'(, у кого ни того, ни другого - по барабану)))

... Рус

Вы играете на бирже? Я нет.Ну и нахрена мне эти курсы и их изменения? 😉

Любовь Лукина

нет.я живу и покупаю пищу ,одежду,а цены зависят от курса валют.

Виктор Безверхий

Все равно,- надурят. Пусть за курсом следят те у кого много денег.

Jemal Baravi

Нет валюты нет проблем, значит проблема у нее, раз ее трясет

Любовь Лукина

ЭТО ТОЧНО...

Юрий Медовар

Не получая валютную зарплату- мне лично по барабану

Павелгеннадьевич Лазарев

Плевал я на курсы . Как небыло денег так и нет их

Ирина Бессонова Овчаренко

вы не поверите, но я в руках доллар не держала

Зоя Овосиенко

...по барабану. У меня пенсия в рублях.

Макс Приоро

У меня тоже в рублях

Сергей Денисенко

а я получаю валюту так как работаю в море

Зоя Овосиенко

И как? (изменение курса нервирует или улучшает настроение?)))

Сергей Денисенко

нормально

Терек Каргабаев

у меня нет денег поэтому по барабану

Виталий

реагируй не реагируй - не поможет

Ольга Б

не жили богато, и нефиг начинать

Ashot Avagyan

барабанщиком быть лучше... 😃

Константин Румянцев

По барабану,у меня нет валюты.

Елена Серебрякова

конечно я не интересуюсь

Ника Иванова

или вам по барабану...

Михаил

по барабану. а вам.

На
Наблюдатель

барабан на шее!!

Дэнди

мне по флейте