Полувековая Дама

Терпеть не могу, когда мне говорят:подумай и прими решение... Уж если начали командовать (подумай-это же команда), то и вперёд - принимайте решение за меня... Я люблю ни за что не отвечать... А вы что любите? Быть ведущим или ведомым?

Ответы
Серёжа Сережкин

Я знаю одну женщину, которая рассуждала как вы... прошло более 40 лет и вот жизнь ее учит принимать решения... От этого никуда не уйдешь, ибо по любому жизнь тебя выводит на столбовую дорогу СВОБОДА СОВЕСТИ,а вот как на собственных ногах, или ногами вперед не существенно. Реинкарнацию человек отменить не может.

Бабайкин Юрий

Когда уверен в правильности решения то беру ответственность на себя но не для того чтобы показать что я главный,а потому что потом придется еще за одного тупореза больше разгребать

Сергей

У каждого своя голова на плечах решение принимать надо от ситуаций. И лишь если вас устраивает решение вашего любимого человека то можно согласится

Konrad

Ну передёрнуть можно все,что угодно. Нормально и говорят,это же в твоих интересах.Жаль,что сама не догадалась раньше,а теперь обижаешься.

Konrad

а какао с чааэм?

Полувековая Дама

Неееее. Какао не люблю. Можно сказать терпеть не могу

Konrad

терпеть не навижу. ну смотри сама.А горький шоколад 90%

Полувековая Дама

Пробовала такой в вене. Не слишком горький. Мне достаточно 70%

Konrad

да он и не горький уж такой.Но после него 70 как водка после спирта. Водичка.

Ирина Неизвестная

я всё время решаю, веду, машу флагом, призываю...но скажу честно. Надоело. Хочу работать от сих до сих, отвечать только за себя.

Na
Natalia

Кем себя назначу, тем и люблю быть! Если я знаю, что рядом человек, который справится лучше меня, то и пусть рулит. И наоборот.

Michael Lvovich Kunin

Смотря в каком деле , Бывает -начинаю я ,ну а потом -она , Да так с любовной страстью , Ну прямо -к облакам и к звездам !

Галина Мазяркина

Вся моя сознательна жизнь держится на мне, но мне очень бы хотелось спрятаться за широкую мужскую спину .

Вадим Матов

...Если мне говорят: "Ты сильный! Ты сможешь!" Иногда я отвечаю: "Я мудрый, я даже не возьмусь за это"

Полувековая Дама

как классно

Кы
Кызыма)

Не то, чтобы люблю, но кто-то должен принимать решения и брать на себя ответственность.)

Ивник Ивников

Чтобы принимать решения, кто-то их должен предложить. Иначе, из чего выбирать?

Фархад Исмаилов

Теоретически - первое. Но в реальной жизни получается второе.... 😁😅😂

Полувековая Дама

Так ведь проще

Ал
Алексей

обычно я ведущий, думаешь мне нравиться за косячниками подчищать

Полувековая Дама

Так ведь одна из функций ведущего-не допустить косяков ведомых... Если надо подчищать, значит не очень хорошо ведёте (без обид :))

Ка
Катя

Первая реакция однозначно слиться в ведомые, прокатит или нет)

Владимир Чураков

Я персики люблю, например. ))) Ни за кем не иду, никого не веду. )))

Константин Котиков

Демократия - это диктатура всех по отношению к каждому

**
********

Решение принимаю сама и могу выслушать чье то мнение

Виктор Г

классная позиция,....ни за что не отвечать.....я в шоке

Виктор Г

меня вообще нельзя вогнать в ступор...но такая категоричность,я лишь абстрагировался по Вашей позиции и утратил набор слов к ответу

Полувековая Дама

Вы пустослов?

Виктор Г

ну и почему же с вопросом,могли бы вполне утвердительно ,а то и с восклицанием. Мы врятли сможем" услышать "друг друга,две диаметральных противоположности, "пустобрех" и "не любящий" ответственности,но надо полагать знающий вес каждому своему слову.за общение благодарен

Полувековая Дама

Пожалуйста

✨Т
✨Таньюша✨

Я тоже, когда меня обухом по голове ударят, сначала в ступор вхожу))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне мама говорила: Ты это сможешь". И я достигала.

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Инна Приходько

Раньше всегда была ведомой.. теперь сама за себя