~E
~ Eva Lansca ~

Вот слышала я , 😲 что у нас в голове , ну как бы , ящички с информацией . И вот , когда надо 🤔 решить какую-то задачу , то открывается нужный 😄 ящичек . А какой самый важный ящичек у мужчин , 😉 если применить эту теорию, а ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

я думаю самый важный ящичек для мужчины, это тот, который помогает выстраивать отношения с женщинами. ведь если так подумать, человек может стать ученым, профессионалом, классным спортсменом, хорошим человеком, даже просто красавцем, но если у него нет этого навыка, то он будет самым несчастным человеком

~E
~ Eva Lansca ~

Это так ! Но про адвоката хорошего почему то узнаешь после проигранного дела !

Герой-Любо V Ник Z

я говорю так, проигрывает не адвокат, а клиент. это потому, что многие клиенты руки опускают после проигрыша в суде первой инстанции. во первых, адвокаты берут свой гонорар за каждую стадию отдельно, а клиенту не хочется платить за следующие инстанции. вот на этом все и заканчивается. поэтому когда мы видим, что дело можно выиграть, но оно очень сложное, мы берем за все инстанции сразу, это получается дороже, но зато клиент или соглашается, и потом у нас руки развязаны, и мы ведем дело до конца, на всех инстанциях, или сразу уходит. потому что каждый нормальный адвокат ведет свой внутренний рейтинг по выигранным и проигранным делам. и когда клиент отказывается, получается что адвокат проиграл дело, а это не есть хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

А что же делать тем , у кого нет денег ? Понятно , что государственный защитник не имеет желания защать и о нём говорить нет смысла!

Герой-Любо V Ник Z

поймите, не придумали эту систему. нам адвокатам никто зарплату не платит, больничных листов не оплачивает, отпускных не выдает. что сами заработали, то и имеем. поэтому и гонорары у нас не ограничены. плати 25% от заработка, остальное твое. так что если я получаю гонорар 10 тыс., то 2,5 тыс. плачу налоги. а так как мы рубимся с гос.органами, то чтобы не быть уязвимыми перед налоговой проверкой, мы стараемся работать по белому

~E
~ Eva Lansca ~

Я всё понимаю.

Evgeniy Vishnickiy

Теория конечно так себе. Не работает. Одно ясно, сколько живёт человек, всё старается разобраться в этом. Но самый главный ящечек у каждого из полов только один, биология, в основе которой лежат инстинкты, сидят глубоко, и очень давно.))

~E
~ Eva Lansca ~

Для ни и ящичек не нужен !! А я про то , что вы своё , важное вам , храните в нём !

Evgeniy Vishnickiy

Вам, никогда не узнать.)) Если использовать теорию ящичков.)

Ойген М.

Ящичков много и каждый из них открывается взависимости от ситуации,возникающей в определённый момент.Поэтому все самые важные.И как правило женщины интересуются мужскими ящичками,а мужчины женскими.

~E
~ Eva Lansca ~

А за продолжение рода как воюют ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я , возможно , задаю глупые вопросы , но не понимаю вашего ответа. Я то ни с кем не воевала и не воюю.

Ойген М.

Бывают соперники,бывают соперницы.Кто-то кого-то находит,кто-то кого теряет.Кто-то кого-то убеждает,что именно он или она лучший партнёр для продолжения рода, для создания семьи.Для продолжения рода нужна любовь,потом любовь+семья+дети.Это гармония.Разве это не похоже на борьбу,на войну полов.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не вижу в этом войну полов !,

Ойген М.

Ну если не видите ну и не надо.

Виталий Мартынов

Это ящик мудрости, наимудрейших созданий вселеной мужского пола, ну вобщим на столько мудрых, что даже слов в языках земных не отыскать, а значит можно только прочувствовать ну как-то так☝️

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки ! Не подозревала про такое

Ал
Александр

Там лежат ажурные чулочки, пару-тройку стихотворений, 4-5 шуток на тему... ну, без скабрезностей, десяток умных мыслей, пара презервативов и 1024Х1024 гигабайт желания любить)

~E
~ Eva Lansca ~

А любить то есть кого ?

Ал
Александр

Было... 20 лет совместной жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Так я про "сейчас" и спрашиваю.

Ал
Александр

Сейчас, ящички не изменились, почти) Добавилось скабрезностей, презервативов, уменьшилось желания любить)

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю. Так тоже бывает.

Андрей Толстый

ты это не путай. ящички это только у мужчин. и открывается в любой момент времени только один.
у женщины мышление как у винды, в которой одновременно открыто 1256 вкладок.

Андрей Толстый

так это ж и есть виндус с 1256 вкладками.
всё открыто, всё запущено, всё жутко тормозит и всё время что-то новое выскакивает перед глазами.

~E
~ Eva Lansca ~

И , йобушки-воробушки ,никак не могу найти нужный "ящичек" ! 😥

Андрей Толстый

ну вот, а у нас тока один ящичек и никак не два.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они огромные ?

Андрей Толстый

зачем огромные? нормальные ящички. хотя у каждого своё "нормально"

Виталий

У технарей не ящики, а структура))), потому и неизвестная ранее информация обрабатывается по структуре, а не откладывается в некий "ящик" для захламления))

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

Виталий

Это так.. Я анализировал мышление и тех и оных))), гуманитарий всегда стремится вспомнить как оно воспроизводится в оригинале, технарь всегда ищет новое)))

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔🤔 не могу сообразить , а я тогда кто по вашей теории . 🤔🤔

Виталий

Не знаю, мало знаком)

~E
~ Eva Lansca ~

Это я вслух думаю.

Виталий

)

Николай Дубинин

...долгий ящик ...потому что вопрос, проблему, мужчине лучше пережить (переспать с ней). Чтобы, что то начать делать, мужчине нужно время. В мужском мире так.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Учту .

Николай Дубинин

...мужчина зависит от внешнего: что его не достает, то мужчина не трогает. Мужчина никогда не будет улучшать то, что работает и справляется со своими функциями.
Женщина руководствуется эмоциями и не отпускает связь с логикой, пусть слабо, но логика присутствует. У мужчин все это по отдельности: когда он на эмоциях, логика уже покинула действия. Если логика работает, эмоция тихо посапывает в сторонке, далеко, далеко.

~E
~ Eva Lansca ~

Посапывает ?! Да ?! 👍😅😊

Николай Дубинин

...у нас вещи сии - по отдельности. Это у женщин все вместе.

Валентин Романов

Это заначка от жены и ни кто её не знает местонахождение кроме хозяина. В нужный момент без проблем помогает исполнить желания хозяина.😄

~E
~ Eva Lansca ~

Заначка ?! Умственная ?!

Валентин Романов

👊Э это наверно закодированная запись в записной книжке где находится заначка в материализованном виде 💼

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем заначка?

Валентин Романов

Заначка финансовый амортизатор непредвиденных расходов.

mk
maik kunin

У нашего брата мужчины. Открывается всегда один ящичек. -Пришел.увидел ,завалил.Поэтому нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!.

~E
~ Eva Lansca ~

Это сложно. Не путать . А точнее , сложно жить , а не существовать.

mk
maik kunin

Не оспоримо. Сосед ест мясо ,а я капусту.В среднем мы едим голубцы. Сосед живет.А я существую. (анекдот)

~E
~ Eva Lansca ~

Вот такая разница?! Всё же деньги, полагаете , решают этот выбор ?

mk
maik kunin

Жизнь доказывает.

~E
~ Eva Lansca ~

И тут не смогу возразить. 😅👍

Константин Лисицын

Память имеет форму антресолей. Что туда положишь, то там и потеряется... Вариант второй. Где-то есть, но надо искать...

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... почти .

Ал
Алексей

нет в голове ящиков в голове нейроны встречаются и се а мясо и кости думать не могут . тут сложнее гораздо и проще

Александр Голубев

А у женщин обычно, где информация? В каком то ящичке. В каком? Не помню. Какая разница главное не валяется на виду.

~E
~ Eva Lansca ~

У всех женщин , как и у всех мужчин , всё по разному.

Viktor Reznichenko

Есть намного обобщенное определение. Женщина -это шкатулка с сюрпризами, мужчина сундук с загадками.😽😉🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Шкатулка и Сундук .... 🤔🤔🤔🤔

Viktor Reznichenko

И шо тут удивительного? Слова не мои😉🌸

~E
~ Eva Lansca ~

Интересные ассоциации .

Сергей Малыгин

Как у всех животных - еда, секс, оборона, только после этого вопроса(здоровье) он может ещё хотеть чего- то.

Сергей Малыгин

Ой как интересно, не может быть, чтото изменилось пока меня тут не было

~E
~ Eva Lansca ~

🥰 Да ладно вам.

Сергей Малыгин

Как изволите

~E
~ Eva Lansca ~

Прошу велодушным быть!

Олег Парожнетов

В голове вообще ничего нет. Набери в поисковике-человек без мозга. Таких десятки тысяч. Мысли вокруг нас..

~E
~ Eva Lansca ~

Гляну . Спасибо.

Георгий Харитонов

Речка движется и не движется, вся из лунного серебра, песня слышится и не слышется в эти тихие вечера

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот что в вашем ящичке !!

Al Fl

ето фсё теория, нету у вас в голове нихуя, а у нас фсе жизненно важные фукции сосредоточены в яйцах...

Aлександр Кузьмин

Для начала надо завести этот ящичный склад . А то у некоторых на этом складе только мухи летают ....

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Вы это знаете наверняка ?

Aлександр Кузьмин

достаточно глянуть в окошки ...

~E
~ Eva Lansca ~

С 12-го этажа плохо видно 😅 !

Aлександр Кузьмин

печалька😕

Салават )))

вот когда встает вопрос спать с ней или не спать ,мужики открывают не тот ящик в основном

~E
~ Eva Lansca ~

Но в этом вопросе мозг вообще не нужен .

Салават )))

а зряяяя

~E
~ Eva Lansca ~

Если разум не отключится, то и секса не будет.

Салават )))

вы что хотите сказать что у семейных секса нету, на протяжении всей жизни?

~E
~ Eva Lansca ~

Почему ? Разум то отключается иногда !

Салават )))

вот тогда и появляются не жизнеспособные браки