Андрей Заруба

На прошлой неделе помнится приобрел я ящичек водочки ( сто рубликов за 0.5). Положил в холодильник. И вот позавчера присели с соседом поговорить за жизнь. Водочку холодненькую из холодильника достал. Первые две бутылочки легко пошли. А вот третья просроченной оказалась. И вот сижу возле ведра филосовствую. Вроде и акциза присутствует. И водка из проверенного склада. Или в следующий раз брать коньяк сто пятьдесят рубликов за 0.5.

Ответы
Виталина

надо спирта литр смешать с литром пива. и все будет хокей

Андрей Заруба

Да я водку уже десять лет не пил. Все коньяком ( у того же несуна приобретал) давился. А тут праздники. Плюс три дня рождения за один месяц. Затариться решил под завязку. Проставится начальству ( он не пьет но на халяву всегда). Плюс мужики. Плюс дома. Самогонку в этом году не делал. Приходится отдуваться.

Виталина

Андрей, у меня так на работе двое праздновали майские. так двоих и нет. сердечко гавкнуло. одному было 52. второму 48. третий их дружбан - инвалидность по сердцу. а бухали. денег зарабатывали...

Андрей Заруба

У нас тоже один в тридцать восемь с миокардом в больницу лег. Не пил. Почти. Знаю одного ( сволочь порядочная - то есть всегда заложит) не пьет. Так он будучи трезвым упал и сломал две ноги. Другой малопьющий выходя из трамвая подскользнулся и сломал ногу ( ну здесь никто не помогал). Аппарат Елизарова стоит. Я к тому что никто от ДЕВЫ не застрахован.

Виталина

норм

Aleksandrъ

Типа это реклама про коньяк 150рублей ?

Ольга*** ***

кстати реальная цена еще меньше

Андрей Заруба

Ну надо людям зарабатывать. Там не только сторож замешан. Но ещё три человека. Один из которых бухгалтер.

Тайна

Не бережёшь ты себя, Фёдор!!!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Людмила Канивец

А где это такие цены ?

Андрей Заруба

Знакомый несун. На складе знают что - где - когда и сколько выносят. Но пока не наглеешь и делишься с бухгалтером то по можно носить.

Людмила Канивец

Это пахнет статьей !

Андрей Заруба

Зато начальник может платить грузчикам десять тысяч. При желании удержать за недостачу. Всех эта ситуация устраивает.

Людмила Канивец

Нормально вы устроились !

Андрей Заруба

Меня работающего на заводе по соседству тоже устраивает. Когда нужен посол в аптеку знаешь куда идти.

Людмила Канивец

Живут же люди !!!

Ан
Анна

Самогонку!

Андрей Заруба

В этом году не гнал.

Milana Milana *****

повезло

Андрей Заруба

Конечно. Жизнь такая. Майские праздники. Три дня рождения. Наверное коньяк возьму на розлив.

Milana Milana *****