Пафнутька Задунайский,Паяц

Интересненько...слышал,что Дзержинского хотят клонировать...не поздно ли?

Ответы
Лара Ларина

поздно, доктор...больной совсем мертвый..даже в памятнике...наделали дел спохватилися..теперь про других - почему такие-сякие с нашими памятниками расправляются...а кто первый начал, позвольте узнать....🤔

Пафнутька Задунайский,Паяц

Это ты щас с кем разговариваешь?

Лара Ларина

дык, про все сразу..в кучу..дорвалась, называется...🤣🤣🤣

Лара Ларина

атож...😛

Надежда Тихонова

Такие времена,что скорее всего могут клонировать какого нибудь белогвардейского генерала ,типа Колчака или Корнилова.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так мы их опять в муку покрошим

Надежда Тихонова

Увы,нет уже тех,кто был за правое дело.Сейчас деньги правят бал.Незаметно придёт рабовладельческий строй.Уже сейчас,посмотрите,масса людей работают у богачей садовником,охранником,дворником,поваром,горничной,прачкой и т д .

Даниэлла Радзивилл

клонировали бы Лучше Сталина, его вещи еще сохранились в его деревне в музее в Гори, ДНК получить можно

Даниэлла Радзивилл

я НЕТ, НЕ БОЮСЬ. Если не совершать ничего криминального, не лезть вверха, не вызывать зависть у людей, жить себе спокойно, так кому ты нужен? Ведь в то время тоже не дураки были люди. Вот пример. У прабабушки была подруга. Врач. У нее санитарка попросила в заем денег. Когда она стала просить их отдать, та не захотела (ведь берешь чужие, а отдавать свои надо). Fm шел третий месяц войны ВОВ. Она пошла на ЛубЯнку и сказала, что дескать Зоя Максимовна сказала типа, что НЕМЦЫ ПОБЕДЯТ. Ну, Зою Максимовну посадили в Казахстанские лагеря. Ладно не убили. Стала там врачом работать. После ВОВ осталась работать в Караганде и жила долго и счастливо. Деньги делают из друзей врагов. Ну, еще много знаю, кого при Сталине убили за то, что находились на высоких постах, а другим было завидно. Или жили в Москве в высотках, или имели хорошую мебель, машины- завистников много, все хотят хорошо пожить. Или, к примеру, сделали открытие, написали книгу, а тот, который не сделал и не написал и с кем поделились до того, как оформили все права на открытие или книгу, хотел это иметь и наплел, что они враги народа и шпионы. Тоже самое с языком. Меньше болтаешь, лучше спишь. А теперь написал что то не то по инету, тебя тоже приговорят к сроку.

Даниэлла Радзивилл

Вот первым быть трудно, потому что амн шишки на by[? и не знают, что получится и не всегда получается. И над инми смеются и издеваются. Это потом, когда получится, их хвалят. И им тогда завидуют, а если ошибется, критикуют и гнобят. Последним быть тоже плохо- вечно догонять надо, тоже смеются над ними. Всего лучше быть средним или вторым. У них есть все, что нужно, он идут по проторенной дорожке и не спотыкаются и над инми не ржут потому что большинство средних. Первые-гении и таланты как первые двигают цивилизацию вперед, средние или вторые расширяют ее пределы, а последние замедляют немного ее ход. Поэтому лучше всего быть средним, им как раз некого бояться- ни сталина, ни ленина, на феликса, ни горбача, ни рутина, ни гитлера, ни трампа-никого

Т@
Т@Ня

Я читала биографию Дзержинского. Хороший был человек. Без изъянов

Т@
Т@Ня

У меня одни сплошные проблемы. )))

Пафнутька Задунайский,Паяц

В контексте повествования это неопределённое местоимение... А не личностное

Т@
Т@Ня

И что?!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я лучше промолчу

Т@
Т@Ня

И я

Людмила Козина ( Агеева )

Не слишком ли жестокий ???иногда думала ,что надо,бы !!!🤔🤔✌️

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я вообще-то иду мир спасать...не на блядки

Людмила Козина ( Агеева )

А,это ,где,куда ???береги себя !!!🤣😨😄

Пафнутька Задунайский,Паяц

На краю земли

Людмила Козина ( Агеева )

Не свались,ты же пухленький !😃🍓🍓🍓

Ви
Виталий

Сразу Сталина, порядка нет, коммунистов гнобят, что за беспредел

Пафнутька Задунайский,Паяц

И одни пидоры вокруг...всех на хуй сжечь!!!

Ви
Виталий

Согласен, и пи...в и лесб заставить ,голубых трахнуть розовых

Пафнутька Задунайский,Паяц

Дааааааа... И без всякого сожаления и поповских соплей

Ви
Виталий

Я б еще голубым яйца б отрезал

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну это лишнее...мы ж не дикари

Ви
Виталий

А котов стериализовывать гуманно?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Какой вы право...суровый...ладно... Уговорил

Вадим Матов

Когда больше нет других проблем, то никогда не поздно.

Наталья Жарова

Сталина нужно клонировать,он порядок наведет.

Наталья Жарова

Ну озадачил-где и какой значок?Ко мне заходят гости.

Пафнутька Задунайский,Паяц

В личке найди и поставь

Наталья Жарова

а у тебя где личка

Пафнутька Задунайский,Паяц

В свою личку поставь,а я по значка тебя найду

Наталья Жарова

Где ж ты мой свет?

Ма
Марианна

Феликса Эдмундовича? Клонировать?ничего так...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...прикольно

Валерий Киселев

Таких людей клонировать никогда не поздно.

Валерий Киселев

Мне бояться нечего. Я за чистоту. Конечно, щепки болезненно, но моральное здоровье народа, прежде всего.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ага...вот так в 37-м многие думали... А эвона чо вышло...этапом по тундре пошли...и ты,милейший, пойдёшь... Ещё как пойдёшь... За моральное здоровье народа идтить по этапу-это святое!!!

Светлана Мейтина

Больше заняться у нас в стране нечем....

Владимир Козырев

там в кремле маловато что ле фараонов

Владимир Козырев

каво ты имел чмошник

Пафнутька Задунайский,Паяц

На хуй пшёл,пёс смердящий..

Владимир Козырев

всегда защекастых хватает

Пафнутька Задунайский,Паяц

Такие как ты только гуньдеть и скулить под забором могут...иди работай,смерд

Владимир Козырев

если бы ты гандон работал как я у тебя некогда было навозом блевать поросячий выкидыш

Татьяна Шаборонина

Тогда уже Жукова. И будет ликвидация.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Молодцы...хотя слова тут лишние

Татьяна Шаборонина

Какие слова?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Всякие...когда идёт война

Татьяна Шаборонина

Говорят только пушки?

Андрон Шрайбикус

Таки пгямо захотелось пообщаться))))

Ек
Екатерина

Слухи...Слухи...

Ек
Екатерина

Нам овечки долли не нужны

Пафнутька Задунайский,Паяц

Неа...а вот Эдмундыча можно

Ек
Екатерина

Своих хватает

Ан
Андрей

Хоть бы быстрей..порядок бы навел.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ага...а вместе с порядком и на тебя наган бы навёл

Ан
Андрей

Тебя бы первого ,жирдяй,не ты ли с рабоче крестьянского стола мясо увалок,целый масел.

Никифоров Валерий

А можно сразу Сталина с Берией?

Владимир Михалыч

Сталина бы в первую очередь...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Сам то не боисся?

Владимир Михалыч

Уже вообще ничего не боюсь... поздно

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да ладно...а если этапом на Колыму...золотишко мыть...пойдёшь?

Владимир Михалыч

Не нагнетай... итак уже закрутили гайки... уже и ругать их нельзя, а то точно отправят золото мыть...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да ладно не пизди...че тебе крутить то!!!???

Владимир Михалыч

Фу! Как некультурно то!!!

Пафнутька Задунайский,Паяц

За то мудро и точно

Любовь..любовь!

В самый раз....и только его?

Пафнутька Задунайский,Паяц

А если он тебя к стенке,как контру?

Любовь..любовь!

Вряд ли....Ему и без меня работы хватит.....

Пафнутька Задунайский,Паяц

В 1918-м там многие думали...и бац...37-й

Вера Соломенникова

это сплетни..........🤫

K.
Karina .

На хрен нужен этот палач?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Всех на хуй к стенки и очередью из пулемёта... Долой тиранию!!!