М(
Михаил (Москва)

🖼
Это Северная и Южная Корея. Достаточно, чтобы понять цену вождизма и государства в ущерб свободе и правам?

Ответы
Вячеслав Родионов

Смотришь в книгу – видишь фигу. Если обеспечить Китай природным газом, как в Южной Корее, то всего добываемого в мире – не хватит одному Китаю. А ресурсы Земли ещё как конечны.

=)

с 1 стороны ты как бы свободный рабочий а с другой стороны ты свободный демократ. но и так и там тебя купят за труд или за доллар. так что в любом случает раб.

Юлия По

Много прочитала на днях о жизни на Севере. Даже не верится, что в наше время такое происходит

М(
Михаил (Москва)

В СССР было так же) Это заповедник-пример, чтобы видели как может быть.

N’
N’djaména

КНДРовцев обывателей убеждают что они живут лучше всех, а весь мир им завидует.

М(
Михаил (Москва)

То есть важнее убеждения чем реальность?))

N’
N’djaména

Реальность под запретом.

М(
Михаил (Москва)

Реальность в реальности, а запреты вирутальны.

N’
N’djaména

Они не знают что в мире происходит, только у себя видят.

Александр Чайка

я работал много с северными корейцами ни какого ущерба свободе не видел

Се
Сергей

Да. Вы правы. Только северные корейцы счастливы! Апофеоз вождизма.

Се
Сергей

Смотрите в правом верхнем углу справа налево - Находка, Владивосток (самый большой), Тавричанка.

Вера Сергеевна

С космоса видок решили показать ...но что решить он может ? Ничего !

Ал
Алиша

Просто люди работают, а не шарохаются ночью по клубам.

Александр Мамедов

И что ты хочешь? чтобы все кланялись и легли под США.

Александр Мамедов

К НДР самое гордое господарство .

М(
Михаил (Москва)

Езжай) Штаны только американские сними и езжай)

Александр Мамедов

Штаны и все Китай.Даже флаги США это советский Китай

М(
Михаил (Москва)

Капиталистический Китай)

Александр Мамедов

советский Монистический Китай.

Valeriy Sonin

а у нас не так было ...и сейчас не лучше - полный шабаш

Владимир Лебедев

Рекламы много. Вот и светят. Ничего хорошего.

Ав
Автор

у северян тоже что-то светится в одном месте

Игорь Фолимонов

Ну там проще, потому что Корея маленькая.

Lbvjy Frfyttd

У одних свобода у других ядерная дубина.

~E
~ Eva Lansca ~

Северная Корея экономит электричество.

Ан
Андрей

Это свойства этого народа.быть рабами.

М(
Михаил (Москва)

Какого народа? Идеальный же пример: один народ, одна культура, а живут совершенно по разному только лишь из-за разного подхода к управлению и реализации разных идеологий. Архаичная и прогрессивная.
И вот наглядный результат.

Ан
Андрей

Я был в Сеуле.Работал там.Ничего хорошего нет.Сами рабы по психологии и других пытаются сделать.

Se
Serg_From_Usa

Скоро и в России так же будет как в Сев

Natali Ник.

да... большое видится издалека...

Qqqq Qqqqq

северяне просто более экономны

Сам Андерс'н

И в чем права, в лампочка?))