Южный Урал

🖼 Политические репрессии не должны повторяться в истории страны, они нанесли огромный ущерб, заявил президент России Владимир Путин.
«Для нас важнее, чтобы ничего подобного не повторялось в истории нашей страны, потому что все это в целом нанесло огромный, трудновосполнимый ущерб для нашего народа и для нашего государства. Отсутствие права как такового в решении судеб людей – оно неприемлемо, если мы хотим, чтобы у страны было будущее», — сообщил он.Поняли да?

Ответы
Wlad Korn

Поняли.
Обещал не поднимать пенсионный возраст - поднял.
Обещал не менять под себя Конституцию - поменял.
Ждём политические репрессии. Первый пошёл - Алексей Навальный. 😀

Южный Урал

Значит понял

So
Sonam

🖼Виктору на память

Южный Урал

Понял кто это

So
Sonam

Ксения

Южный Урал

С праздником вас наступающим а про Ксению полицейскую стих придумаем

Wlad Korn

🤝

Михаил Цветаев

Конечно,таких как Чубайс не посадят никогда,если мы хотим чтобы у страны было будущее..

Ил
Илhам

Да, обманем... Мобилизация тому подтверждение. Конечно там типа сдали сперму на хранение.

Alisa Warshavsky

Поэтому у непокорных отключают газ и свет, зимой! Блядская власть подонков....

Южный Урал

Это точно

..

Поняли. Кому не нравится, валите отсюда, не держим )

Любовь Золотарева

Молодец, Путин! Он знает, во что это выливается.

Прохор П

Врёт и и даже не краснеет.

Южный Урал

работа такая

Прохор П

Сталин не врал а поднял страну после разрушительной войны, на 2- место по экономике после США. Сталина уважал весь мир и боялся. Путин перед ним щенок.

Константин Саратовцев

"Чем кумушек считать..."

Олег

Конечно поняли...

Олег

Навальный живым не выйдет.

Олег

Я не понял каким хреном он вообще вернулся. Сидел бы в своей Германии.

Олег

Страдалец херов

Wlad Korn

Зачем вернулся? Видимо, хотел выдвинуться на пост президента. Не понимает, что трон занят пожизненно Путиным. Реальные кандидаты не пройдут, ручные даже в случае победы (фантастика, всё решено заранее) отдадут голоса в пользу Путина. На пост министра внутренних дел или прокурора, Навальный мог бы претендовать в цивилизованной стране с многопартийной системой.

Олег

Лишний раз себя дураком только выставил..

Alex Alex

Опять гад врет

Южный Урал

работа такая

Alex Alex

Не, это он де Морт

Дедушка Старенький

👍😁

Южный Урал

🤝