Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Пропадает звук во время разговора,че за фигня?😒
Вроде мой телефон нормально работает

Ответы
An
Anvil_Chorus

Когда пропадает звук,либо оператор виноват,либо дело в самом телефоне. Прошивка например. Тут либо перепрошивать,либо сброс делать.Как помнится был телефон у кого-то с вечным перезагрузом,ни позвонить ни кому,ни поговорить. Помог только сброс данных до заводского состояния.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣какая прошивка? телефону лет 12 он не андроид и не айфон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там симбиан 9.4 это же нокиа 5800

An
Anvil_Chorus

Некоторые специалисты и это могут перепрошить. А ещё лучше купить новый телефон и проблем не будет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я его сам обновлял

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Это значит в разговоре что то должно такое быть что по энергетическим меркам несет такое серьёзное последствие либо действие. Как раз техника начинает от этого логать. У меня вообще перестает работать

Nail.safin.69

Симку переустанавливай недавно у меня вообще звук пропал так я телефон перезагрузил так и осталось подумал может симка ,снял симку и поставил обратно ,и появился звук

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже все нормально

Nail.safin.69

А как сделал?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

само работает нормально

Nail.safin.69

Само востановилось

Се
Сергей

Заметил, что звук от собеседника пропадает во время разговора в тот момент когда сам начинаешь говорить. Как понимаю это когда канал связи плохой или перегружен.

Андрей Заруба

У нас это стоит 150 рублей. Попала влага в телефон. Это вечная проблема всех современных телефонов. Ну у меня за последние 7 лет

Андрей Заруба

Именно такая проблема. На втором месте трещина на экране.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

трещина и звук, где здесь между ними связь?

Андрей Заруба

Да на динамик влага попала.

Людмила Варивоцкая

Так подложите кирпичик... Я через 2 года всё покупаю новые смартфоны.. И вроде бы денег не мало отдаю..😉

Олег Соколов

Блин... Пипец.... У тебя одни проблемы...с техникой любого порядка. Начиная с ПС, и заканчивая телефоном.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне звонили и пропал звук

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как будто собеседник положил трубку

Олег Соколов

Провайдер?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

может быть провайдер

Олег Соколов

Вай-фай?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я про мобильную связь

Эл
Элина

При всех разговорах пропадает или только с определенными собеседниками?

Эл
Элина

Да, особенно здесь не могут скрыть своего раздражения, или психотравма так его деформирует, и становится понятно почему человек один.

Сергей

Хорошо хоть что еще встречаются адекватные не психованные люди.😉

Эл
Элина

А зачем? Нервные клетки не восстанавливаются. Все живы, не совсем может здоровы, но все остальное можно изменить исправить, кто-то же здесь уже говорил. Живи пока живой.

Сергей

Я все больше убеждаюсь мы бы с тобой могли подружится если бы жили рядышком. 😊

Эл
Элина

Да, не исключено))

Николай Львов

Где то рядом глушилка. По близости от меня их три - подчас совсем хреново

Алексей Боярсков

Телефон работает нормально но микрофон попалапыль или капелька воды

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как? он в сухом месте был,какой микрофон? динамик

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне звонят, сначала все нормально и на тебе нет звука,не слышно собеседника.

Valery Nalibotsky

Перезагрузить просто надо. Или сбросить все настройки до заводского.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это не андроид и не айфон

Valery Nalibotsky

Тогда несите в мастерскую к спецам.

Даниэлла Радзивилл

Значит, тот, кто звонит, держит телефон далеко от губ и говорит тихо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вообще тишина была, как будто трубку повесили

Даниэлла Радзивилл

ну, значит, не хотят с вами разговаривать. И вы тоже отключитесь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда свои,отключать не вариант

Даниэлла Радзивилл

мне лично все равно - свои или чужие- отключаю и все, потом, кому надо, снова наберут

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

удачи, тут так не прокатит

Даниэлла Радзивилл

Лично у меня только так, а не иначе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

просто я у сестры навсегда, не ответил пипец

Геннадий Зернов

Это первый признак перегрузки каналов связи мобильного оператора.

Галина Руденко

Нет надо стрелять в упор - страшить людей, не будут заикаться ))))

В М

Не пропадает ничего, звук перенаправляется в нужное место.

Зинаида Бадяева

Все бывает - не надо удивляться-пора купить новый телефон !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сегодня все нормально

Галина Хурчакова

отнести в ремонт, 2---может быть ваш телефон прослушивается

Алексей

модель телефона, возможные повреждения, сколько телефону

Алексей

и что ? я не шарю по кнопкам и по симбиану

Алексей

мужик, глянь в гугл - там есть все про все

Валентина Пакшина

Это ни только у вас. Постоянно сбой связи. Особенно в МТС.

[●_●]

Уровень сигнала скачет или отраженный сигнал ловишь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вообще звука не было,как будто собеседник положил трубку

[●_●]

Или выключил микрофон.