Аля

- Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?
- Правильно дочь моя, но зря!

Ответы
На
Наталия

Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему:
- Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
- Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.

Владимир Подставной

--Мне сегодня батюшка аудиенцию обещал в своей кельи, грехи отпустить через свой отпущенник грехов! ---Слушай его побольше, мне он приказал сосать его "отпущенник грехов", сказав, что это божий лединец! Сосала, сосала....Наврал скотина, он был огурчиком солёным!

Саша Сокол

Господи! Я ж фсю хуйню соблюдал, постригся, за что ты меня сбил автобусом перед венчанием?
Изя, я не узнал тебя!

I.
Irbis .

-Батюшка, почему ты меня не ябеш, а Милку, ябешь? -а ты рожей кривая. -ну какую бог дал.- бог дал бог пусть ябет.

Аля

😸

Наталья Мамелина

это точно !! памятника не кто не поставить и спасибо не скажут Надо с умом от жизни брать все !

Pe
Peter

👍

Галина Коротина

Доброе Утро!!! Петер прям как про мня сказано...я аж от смеха прослезилась...😂

Pe
Peter

я бы рукой немного помахал над чашкой кофе, чтобы ты во сне аромат кофе почувствовала

Галина Коротина

Спасибо Ты настоящий друг...🙂 👍

Pe
Peter

😘

Pe
Peter

расслабься немного

Светлана Алферова

Если честно, я бы так и жила, но не оценили. Пришлось все это делать для себя...

Pe
Peter

ну и правильно

Эвелина

А теперь поверните сказанное к жене.еак бы вы на всё это отрееагировалия?

Pe
Peter

ясно

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф, я хотя бы пирОги не пекла и голова у меня не болела никогда !😁😉

Pe
Peter

☕

Надежда Тихонова

Досадно,когда узнаёшь об этом на закате жизни😁 😜

Pe
Peter

👍 🌹

Та
Татьяна

Совсем не зря и абсолютно правильно. Честь и хвала таким женщинам.

Тот Самый

Не важно, что скажут другие.. Важно, что ты сама об этом думаешь!

Olga Ivanenco

👍

Владимир Гаранин

уж если к батюшке , да с таким вопросом - сомневаюсь в её ............

Александр Харитонов

Батюшка а можно женщину в пост можно сын мой только не жирную

Olga Ivanenco

😂😂👍👍👍

Александр Харитонов

Респект и уважуха

Светлана Строганова

Вы что хотите чтобы я всю ночь смеялась?😆 😆 😆

Светлана Строганова

В следующей жизни😊

Pe
Peter

лучше не думать

Светлана Строганова

А что лучше? Спать?

Pe
Peter

да

Нина Ковалёва

Вы знаете, Петер, мне иногда это не кажется неверным😄

Pe
Peter

что именно?

Нина Ковалёва

ответ

Pe
Peter

теперь понял...... я тоже думаю, что в этом есть и положительный смысл

Нина Ковалёва

думаю, что где-то есть.

Pe
Peter

🤝 🤝 🌹

Татьяна Русакова

даже батюшке скучно от такой жизни, ох хулиган однако.

Pe
Peter

вы меня разбалуете

Татьяна Русакова

в честь праздника.

Pe
Peter

в таком случае это вам 🖼

Татьяна Русакова

Спасибо .

Ми
Милая

Как можно?? Я бы дизлайк поставила если-бы можно было

Елена Тулышева

Совершенно верно. Когда правильно живешь не ценят

Алина Маринес

Как всегда ты в своём юмористическом репертуаре!

Pe
Peter

с праздником!🌹 💋

Алина Маринес

Спасибо! Взаимно!