Евгений Гладкий

Вероятность выиграть в лотерею увеличится, если купить себе лотерейный билет?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.)В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed

Евгений Гладкий

Дурилка!

Наталья Кучеренко

Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиард
долларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев,
проходят годы... Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно:
"Слышь, мужик, достал со своими молитвами. Купи сначала лотерейный
билет, а потом проси чего хочешь!"

Евгений Гладкий

Это бородато!

Наталья Кучеренко

Не бородато ,а вечно

Наталья Попова

Не знаю, у меня лично - даже уменьшается. За всю свою сознательную жизнь,я выиграла ещё в советское время -1 рубль. Несколько раз пробовала сыграть в бинго. У некоторых уже закрыто по 30-40 клеточек, у меня две-три. У меня с лотереями как-то не срослось. Больше с государством в азартные игры не играю.

Евгений Гладкий

В любви повезло?

Александр Сидоров

я когда-то просчитал вероятность выигрыша - он ничтожный, тем более, что у нас обычно эти лотереи жульнические, в развитых странах реально нередко люди выигрывают огромные суммы

Евгений Гладкий

Не сомневаюсь! А я инженер-строитель, но не бомбы!

Александр Сидоров

Я уважаю Вашу профессию, теперь инженеров почти не готовят, все идут в торговлю или в юристы

Евгений Гладкий

Проблема коллектив нормальных инженеров собрать! Они либо в торговле, либо...

Александр Сидоров

все понятно, просто многое наши власти в 1990-е профукали

Евгений Гладкий

Что за жизнь! Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит!

Виктор Пирог

Верно, вдвое - если купишь два билета, 100% выигрыш будет при 100 купленных билетах. Мечта идиота, лотерейщики вообще туда не помещают выигрыша.

Анастасия Плотникова

Хм, философский подход. Правда, ведь удача приходит к тому, кто всё же пытается "дёрнуть рыбу за хвост"!

Евгений Гладкий

Зачастую шаг вперёд - результат пинка в зад...

Анастасия Плотникова

Может к удаче!?!

Евгений Гладкий

Истинное счастье - это когда тот, кто тебе не подходит, к тебе не подходит.

Ольга Чернова

Писимист - разумеется нет( оптимист - да! Реалист - вероятность выигрыша зависит не от этого)))))

Евгений Гладкий

А от чего?

Тома

вот ине покупаем. потому что, хоть бы раз выииграть.!!!!! уже сколько было куплено их!!!

Наталья Расщупкина

А если вы купите мне лотерейный билет,то вероятность выиграть - увеличится вдвое ...

Наталья Расщупкина

😄 деньги всегда были хорошей приправой в супе...

Евгений Гладкий

Отдам крокодила в хорошие, вкусные руки!

Наталья Расщупкина

у меня заканчивается работа... 😄

Евгений Гладкий

Это была хорошая неделя - за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза.

Наталья Расщупкина

хорошая работа...буду только в понедельник

Надежда Селезнева

Думаю--да. Но, Мне кажется, что все выигрышные билеты давно распределены., кому надо.

Евгений Гладкий

Страх - это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах.

Надежда Селезнева

Это не страх. Просто мне никогда не везло на выигрыши. Так......мелочь.

Татьяна Клещова

9 билетов!Хорошее число!Что-то да выиграете!Не забудьте сообщить о выиграше!

Евгений Гладкий

Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.

Татьяна Клещова

Не путайте выиграл и заработал.Так он выиграл все-таки? 😄

Евгений Гладкий

Пока мозг думает, зад-ница уже приняла решение!

Елена Касимовская

Да! Она может увеличиться на 50%, если разыгрывается всего два билета. 🙂 ))))

Евгений Гладкий

Самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы".

Svetlana Suranova

... а если купить 2 билета появится сто-процентная гарантия выигрыша?

Евгений Гладкий

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!..

Евгений Иванов

Если не покупать лотерейный билет - вероятность не уменьшится.....

Евгений Гладкий

Ну почему ни один террорист-смертник не догадался стать участником Дома-2?

Александр Чернов

это вообще безпроигрышный вариант...но надо скупить весь тираж!

Евгений Гладкий

И всё равно одного не хватит!

Александр Краснов

никогда не играйте в азартные игры с государством.... наебут!!!!!

Татьяна

А если купить несколько, то эта вероятность кратно возрастет.

Евгений Гладкий

Курсы бухгалтеров. Обучим. Трудоустроим. Подставим. Посадим.

Татьяна

Отрадная перспектива 😄,обойдусь мечтами.

Евгений Гладкий

Ударим крепким сном по мукам совести.

Татьяна

Моя совесть чиста, я ее не пользуюсь

Евгений Гладкий

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...

Татьяна

Интересно кому?

Sashsanya

Вероятность лишиться безвозвратно потраченных денег больше.

Михаил Бычков

одна миллионная Или миллиардная - от количества билетов.)

Евгений Гладкий

А без билета?

Евгений Гладкий

Тогда, получается, нужно купить миллион билетов?

Михаил Бычков

Ещё учти честность организаторов.

Евгений Гладкий

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

Alnour Afouxenidis

конечно.......хотя и будет бесконечно приближена к нулю......

Евгений Гладкий

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.