Евгений Гладкий

Вероятность выиграть в лотерею увеличится, если купить себе лотерейный билет?

Ответы · страница 4
Алена Юра

на всякий случай))

Евгений Гладкий

Сколько будет сто умножить на два?- А сто чего: рублей или долларов?

Александр Шахматов

Поц, купи билет..))

Евгений Гладкий

Если вам очень нелегко - облегчитесь.

Ольга Смирнова

если ещё и два...

Ольга Смирнова

Нет мы не откладываем . мы живем как будто пишем черновик

Евгений Гладкий

Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская

Ольга Смирнова

кому то прекрасная прогулка , а у кому прогулка по пустыне

Ольга Смирнова

Вот и выигрыш не для всех!

Евгений Гладкий

Ротшильдом себя чувствовала?

Александр Евдокимов

Для других - да.

Евгений Гладкий

Удачно сложившаяся личная жизнь, это когда попугай в клетке пытается имитировать не банальное "кеша" или "по-пка ду-рак", а скрип кровати.

Евгений Лавровский Женат

незначительно

Евгений Гладкий

Время лечит, но исход всегда летальный…

Лариса

однозначно!!!!!

Лариса

чисто математический расчет? 😄 Думаю тут он не сработает! Везение еще необходимо и чтобы звезды захотели!

Евгений Гладкий

- Знаешь, почему я заплакала? - спрашивает жена мужа, выходя из универмага.- Знаю, но у меня таких денег нет.

Евгений Гладкий

Истинное счастье - это когда тот, кто тебе не подходит, к тебе не подходит.

Владимир Ефремов

ОДНАКО)))))))))))))

Евгений Гладкий

Жила-была девушка - Робин Гуд, у богатых брала, бедным давала...

Геннадий Зернов

Но не на много

L***********

Выиграете, 100%

Евгений Гладкий

Открыла шкаф, а оттуда на меня кааак вывалится всё, что надеть нечего!..

Александ Иванов

Если ПРОДАТЬ

Евгений Гладкий

Шутить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы.

Александ Иванов

Не страшно, если челюсти вставные....

Евгений Гладкий

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?!

Александ Иванов

ДА УЖ!!!! Золотое время!!!

Евгений Гладкий

Не хотите приключений на свою жопу - найдите чужую.

Ольга О!о?о?о!о

да - в 100 раз...

Евгений Гладкий

Янки, гоу хоум и меня с собой возьмите.

Ольга О!о?о?о!о

им самим тесно в их хоуме...

Евгений Гладкий

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Если надо, но не хочется, то не обязательно!

Евгений Гладкий

Встречают по одежке, а провожают как Муму.

Ольга О!о?о?о!о

по одёжке протягивай ножки, если подстелить больше нечего...

Евгений Гладкий

Семья Мойши жила очень бедно, поэтому на ужин папа давал сыну снотворное.

Евгений Гладкий

На заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки

Eugen Schitz

Уменьшается.

Евгений Гладкий

Не все дерьмо, что плохо пахнет...

Eugen Schitz

Дети пахнут не ахти как, но свои какашки роднее.

Людмила Колядная

Значительно.

Евгений Гладкий

90% школьниц уверены, что за дательным падежом идет родительный…

Евгений Гладкий

Девушку зевнувшую в секас-шопе, чуть не продали...

Ruslan Maksaev

Естественно

Ruslan Maksaev

И какова вероятность выигрыша???? На практике

Евгений Гладкий

Выигрывают только организаторы!

Ruslan Maksaev

Но это не ответ к вашему вопросу!!!

Евгений Гладкий

У нас, вроде беседы получчилось...

Ruslan Maksaev

Вероятность выиграть в лоторею увеличится , если купить лотерейный билет???

Юрий Кожанов

Нет, не верю.

Евгений Гладкий

Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был.

Наталья *****

Однозначно!)

Евгений Гладкий

С лекарствами грипп проходит за неделю без лекарств 7 дней

Сергей Котов

Попробуйте!

Сергей Котов

Тогда умываю руки! Как Пилат!

Евгений Гладкий

Пусть лучше в любви повезёт!

Сергей Котов

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Татьяна Чувило

Черта с два.

Евгений Гладкий

Как же хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...

Евгений Гладкий

Теперь я понял, почему простываю. Оказывается, у меня душа на распашку...

Евгений Гладкий

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.

I*
I*r*i*n*k*a *

да и не один

Евгений Гладкий

Двойной удар — это когда на грабли еще и насрали!

Евгений Гладкий

у подъезда где нет лавочек, бабушки наиболее агрессивны.

Евгений Гладкий

Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а вторая не слышит.

Гульжана Комсабакова

да 1 на 1 000 000

Евгений Гладкий

Единица без нулей за ней ничего не стоит!