Татьяна

Я желаю Вам мира в душе , и спокойствия в завтрашнем дне , Я желаю Вам в сердце любви , чтоб всегда были счастливы ВЫ !!!

Ответы
Александр Беляев

Пока мы в материальном мире, всегда счастливыми мы быть не можем по определению. Всё, что мы создадим, разрушится или умрёт, не исключено, что на наших глазах, т.е. пока мы ещё живы. Материальный мир - это иллюзия, которую дал нам Бог. Нужно избавляться от материальных привязанностей.

Violla Love

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Татьяна

Да , оно всегда приходит неожиданно

Жанкужа Айтжанов

Спасибо! И Вам того желаю и чтоб на работе всё и всегда было удачно, Чтоб в доме не было бы мрачно, Чтоб дети крепкими росли. Будьте счастливы!!!

Татьяна

Спасибо добрый человек и вам всего того же в жизни

Жанкужа Айтжанов

Любите и берегите близких.

Андрей Лапшин

Не бывает такого,поверь...Лишь детишки живут так порой.Коль не веришь в сиё,то проверь,что несчастлив каждый второй!!!

Татьяна

А вот я вам и желаю счастья )))

Андрей Лапшин

Спасибо! И я вам только хорошего желаю)))

Андрей Лапшин

Не за что! Лишь бы пожелание дошло!))

Татьяна Ивановна Великанова

А я бы ещё пожелала всем людям, чтобы им жить было не просто спокойно, а интересно! Как ни крути, а спокойствие скучно!

Татьяна

Согласна...разнообразия нужны

Ирина Гребенюк

Татьяна

Спасибо Иришка и тебе всего самого прекрасного в жизни !!! ))

Ни
Нина

Спасибо Вам огромное,мне очень приятно и Вам я желаю счастливых,долгих лет жизни и мирного неба над головой!!!

Татьяна

Спасибо Нинуль , и тебе всех благ !!!

Марс Ли

Спасибо! "Желаю счастья звонкого, искрящего, огромного! Семейного тепла" сам сочинил, дарю...

Татьяна

Спасибо...красиво и душевно !!!

Марс Ли

Пожалуйста! У меня еще есть одно высказывание, которым горжусь. Как говорится просто и со вкусом, надеюсь оцените ( тоже дарю)-"Жизнь настолько хороша насколько светлая душа!" Вроде ясно, но сформулировал недавно!

Татьяна

У тебя отлично получается !!

Марс Ли

Оно приходит само по себе под настроение! Есть еще такое- сколько могут выть метели в моей ветренной душе

Татьяна

У меня такого не происходит , а может просто не стремлюсь к этому

Марс Ли

Может быть! А может быть еще не наступил момент для этого! Я думаю, что каждый человек может написать хотя бы один роман, который будет шедевром литературы, потому что напишет о своей жизни! Если честно был момент когда писал стихов много, но в памяти остались единицы!

Татьяна

Почему не сохранил их на бумаге ?

Улита

спасибо!!!Я желаю Вам мира в душе... И спокойствия в завтрашнем дне!»

Владимир Ященко

Красиво написано! Красивые слова в этом (плохом) мире. СПАСИБО!!!

Татьяна

И вам спасибо , но мир прекрасен )))

Владимир Ященко

Но есть (людишки) которым мир виден в образе мешков с деньгами. И им чихать на людей в которых есть проблемы

Татьяна

Есть и такие ,но это их проблема )))

Meruert Arhabayeva

Спасибо, Татьяна! У Вас всегда найдутся теплые слова для всех!

Tanya Kalyaga

Спасибо, Татьяна! Напишите мне на почту: nesterova.lyudmila@bk.ru

Елена Алешина

Татьяна спасибо огромное и тебе добра любви и удачи

Игорь Макрушин

Это Ваше изречение или чье-то? Кто автор этих слов?

Татьяна

Нет , не мое и автора не помню к сожалению ))

Елена Свадеба

Спасибо!И вам-также!Прекрасные стихи и пожелания!

Galina-Gala Bobb

А я вам желаю Добра и УДАЧИ и все земное впридачу.

Татьяна

Спасибочки ...я с вами этим делюсь ))

Денис Дикахин

СПАСИБО! Но похоже на тост,пошел за бутылкой?!

Татьяна

Иди...сегодня выходной , поэтому можно и выпить по 15 капель ))

Изабелла Сухарская

Спасибо Ваши слова, да Богу в уши. .......Взаимно

Асия Павлова

Татьяна и Вам всего доброго и Удачи во всем.

Татьяна

Спасибочки !!! Всего вам хорошего ))

Елена Атрощенкова

Спасибо за добрые слова. Вам добра и удачи!