Андрій Андрєєв

Как вы относитесь к геям? Если враждебно то почему?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Щас обьясню...это не моё...но я с этим полностью согласен...

Александр Дикий

Попытаюсь объяснить почему го\\\мосексуалисты это плохо:1. Пары крайне неустойчивые. Представьте, что мужик пришел в бар, а вокруг все потенциальные сексуальные объекты. Никого не надо уговаривать, а раз и в койку. Про любовь тока пиз\\\дешь и мелкие сценки, а самое главное - пое\\\бацца.2. Так как эро\\\тика - главнее потихоньку тянент на молодых и т.д. Т.е пере\\\пехнуца с юношей лет 18 - это победа. Все это ведет к педоф\\\илии. А на "понимающих, но в возрасте" не стоит.

Александр Дикий

3. Мировозрение гомо\\\секов отличаеца. Отвратительные бабские черты (истеричность, меркантильность) культивируются.4. Гом\\\осексуализм - социально опасен, т.к. "понимающий" гомик лет 28 влет может переорентировать 16 летнего парнишку-дро\\\чера. Не сразу, конечно, а постепенно, шаг за шагом, скрывая свою ориентацию.

Александр Дикий

5. По работе начинают активно проталкивать "своих". Когда это Гос.Дума - это уже опасно. Как раньше: гл. врач еврей, то начинает набирать тока евреев, а хороших "других" отбраковывать.

Александр Дикий

6. Бесит не то, чем они занимаются в спальне, а то, как они это преподносят. Они требуют признания, уважения, почтения как будто пидо\\\\рство это норма, а не патология. Дети смотрят на дядю c томным голосом, в кружевной блузке, который расказывает как он спит с другим дядей и думают, что это нормально.

Александр Дикий

Вроде обьяснил..... хоть и скопировал....

Андрій Андрєєв

Никто никогда не навязывал нашу ориентацию другим людям! Мне 16 лет, я в теме уже 7 месяцев, и меня сделал геем не 28 летний дядя как вы говорите, а 15 летний подросток г ей! Мы Геи тоже также как и натуралы умеем любить, чувствовать, проявлять симпатию. У нас тоже также есть романтика! Мы ничем не отличаемся от простых людей, ДА мы любим парней, любим мужской пол, в этом нет ничего плохого. многие геи создают семьи, в Европе бракосочетаются, живут счастливо, заводят детей, воспитывают также как и простые люди! Так что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ не проблема общества, проблема общества это РОССИЗМ, НЕНАВИСТЬ К ДРУГИМ СЕКСУАЛЬНЫМ МЕНЬШИНСТВАМ И НЕНАВИСТЬ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ это и есть проблемы общества! И ещё ГЕИ БЫЛИ ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДУТ, и сейчас нас становится ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!

Александр Дикий

В Дании зарегистрирована партия педофилов...они были, есть и всегда будут)))) И сейчас их становится ещё больше))))))

Изя Поцман

я к ним не отношусь... а вообще - это личное дело каждого...

Марина Волкова-Чикинова

Вообще не сталкивалась,поэтому не могу ничего сказать

Vadim

надеюсь ты станешь когда-нибудь отцом. Тогда поймешь.

Андрій Андрєєв

Стану, буду вместе с любимым ребёнка воспитывать как и все геи

Vadim

удачи, детей только не надо усыновлять, разрушать их психику.

Андрій Андрєєв

ВЫ сначала узнайте как растут дети в однополых семьях а потом уже говорите

Лада Иванова

я отношусь к геям как к психически нездоровым людям...

Фатима Холмуминова

отношусь нормально к геям лесби у каждого своя жизнь

А Нас- Рать!

да на украине все проткнутые, начиная с потрошенко

Ак
Акела

к геям безразлично,к пропаганде крайне враждебно

Андрій Андрєєв

Мы свою ориентацию никому не навязываем, парни сами ступают в наши ряды, потому что им не хватает женской ласки, а с нами они всегда е получают в больших количествах

Ак
Акела

....я про тех,кто собирается на парады,орёт и виз жит про ущемлении прав,и однополых браках,кто пытается переписать школьные учебники...

Андрій Андрєєв

Малыш, никто не пытается из нас переписать школьные учебники, мы просто хотим чтобы нас понимали и чтобы к нам относились как к людям и гражданам своей страны а не как к нелюдям, да и ПАРАДЫ ЭТО ВЕСЕЛО, ПОСЛЕ НИХ ТАКИЕ ЖАРКИЕ ВЕЧЕРИНКИ В КЛУБАХ)))))

Алмагуль Дулдашева

Конечно негативно. Психологический больные они

Александр Гаврилов

враждебно. нельзя идти против законов природы.

Андрій Андрєєв

Геи не идут против природы

Александр Гаврилов

если вам это еще не понятно то вы слабо мыслящий. и вступать в дискуссию не имеет смысла.

Жанна Наурзалина

Плохо,потому что считаю противоестесственным

Фатима Холмуминова

нормально и к лесби тоже у всех своя жизнь

Алексей Павлов

равнодушно,если не кричат об этом повсюду

Елена Сергеевна

Не осуждаю,но и не понимаю...враждебно-нет

Андрій Андрєєв

Ну это хорошо что не осуждаете))))

Елена Сергеевна

У всех свои тараканы в голове...

Ольга Лабурская

нормально, ну хочется им быть ими, пусть.

Андрій Андрєєв

Это хорошо, что не осуждаете)))

Ольга Лабурская

у каждого свои заморочки. Кто мы такие что бы осуждать. Никто не праве судить других!!!

Ольга Лабурская

так что ничего страшного. У девок тоже такое встречается.

Elena Domina

есть и есть, уроды для чего-то нужны тоже

Мариша Жумабекова

Мужик должен быть с женщиной,не иначе,

Мариша Жумабекова

Нельзя идти против природы

Андрій Андрєєв

Так мы не идём против природы

Константин Дроздов

индеферентно, если вы понимаете....

Андрій Андрєєв

Я понимаю, хотели бы стать одним из нас?

Одинокий Волк

http://www.seosprint.net/?ref=5678532 не пожалеете

Андрій Андрєєв

Разве г ей для натурала может быть приятным?

Одинокий Волк

А разве г ей отличается от натурала как человек, а хотя да г еи добрее!

Одинокий Волк

Вы наверное не по моей ссылке это сделали!!! Ну да ладно это ваш выбор))Вы всегда можете найти мою ссылку по ID 5678532

Одинокий Волк

Напишите мне сообщение там

Андрій Андрєєв

Написано что пользователи со статусом прохожий, не могут писать сообщения

Жа
Жанна

не враждебно. но с непониманием...

Жа
Жанна

знаю..но зачем это если нет продолжения рода

Андрій Андрєєв

Продолжение рода это не главное в жизни

Жа
Жанна

это очень трудно в нашем мире

Жа
Жанна

тогда я вам завидую..если вы живете как вам охота.

Андрій Андрєєв

Каждый человек может жить так как ему охота, на то мы и живём