Victor Charyev

Гаишник звонит на следующий пост:
- Вася, к тебе едет розовая Мазда, останавливай её и снимай штаны!
- Ну и шутки у тебя сегодня, Серёга!
- Останавливай, говорю и снимай!
Серёга тормозит розовую машину и снимает штаны. Выходит блондинка:
- А я знаю, это опять тест на алкоголь!

Ответы
Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️ 😝

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣 👍

Вадим Решетняк

Старый ГАИшник учит молодого уму-разуму, но все бесполезно. Наконец, не выдерживает, идет сам показывать мастер-класс: Учись, сынок, и запоминай. Тормозит тонированный джип, тот останавливается. Инспектор стучит палочкой по водительскому стеклу - тишина. Постучал в другое стекло - вдруг руль с другой стороны? Опять тишина. Уже закипая, подошел к багажнику и постучал настойчивее. Заработал стеклоподъемник, окно начало открываться. Не успел инспектор сунуть голову внутрь, как стеклоподъемник пошел назад, и защемил голову. Из джипа вышел мужик, спустил штаны, и отлюбил бедолагу. Потом залез в джип, отпустил инспектора, и уехал. Тот подлетает к стажеру: Ты видел? Видел! А номера запомнил? Конечно! Я такие номера даже в цирке не видел!

Victor Charyev

🤣

Vladimir Rakivnenko

👍

Victor Charyev

👍

Vladimir Rakivnenko

Пока Витя! ))🤝

Victor Charyev

👌