Сергей Кудряшов

Если по Булгакову и Есенину Царя от Бога зовут Серегой, то почему презик у вас Вгадимир Вгадимирович? Дураки что ли?🖼

–8
Ответы
Чио-Чио-Сан

Булгаков и Есенин фантзируют, ну, или мечтают. На Руси на троне отродясь не было Сергея. А вот Владимиры были, и никак не ВГадимир

Сергей Кудряшов

Так кто же сказал что меня раньше звали Сергей? Раньше меня звали Кир. Полежаева что ли не читали "Рок".

Чио-Чио-Сан

Ну, вам до царя далеко, хотя....мечтать не вредно. Но неизвестно, куда вы нас приведёте

Сергей Кудряшов

Вы просто прелесть. но я Царь давно ВЕчный Король эльфов т она меня здесь нашли еще в 1999 году. А здесь я Иван дурак (сказ.) По Задорнову Царевич. "В кого еще не попала стрела Царевича (из концерта). В вас попала. 🖼Теперь будете мучаться. Извините...

Сергей Кудряшов

Простите но я не ваш царь. Ваш царь из жидов обещал вам что вы станете "мучениками или просто подохнете. что вы и делаете. Так что все поклоны ему🖼......

Василий Бубновский

А что ты скажешь по поводу того, что ваши невероятно мудрые и прозорливые нациАнал-пидорасы посадили на трон еврея?

Сергей Кудряшов

Его как и зелень посадили на трон мировые сионисты. как евреи захватывают власть в чужой стране написано много книг...🖼

Василий Бубновский

То тебя так ЦИПсОшники просветили?

Z-Мимокрокодил-V

Вот еще один ципес заскулил. Хер тебе в нос, а не косточка. Жди букета Гераней.

Сергей Петров

Это как понять Царя от Бога зовут Сергей???? Царя от Бога имя ему Христос.

Wlad Korn

Сергей страдает или наслаждается манией величия, не обращайте внимания.

Сергей Кудряшов

Он не ваш царь. У пу пасов царь пу. А Христос брат Сергея по Троице, а раньше его звали Кир. Полежаева не читали что ли? И чему вас только в школе учили: невежеств🖼у что ли

Wlad Korn

У нас в школе такую херню не преподавали.

Сергей Кудряшов

А кито сказал что в школе или церкви могут читать зашифрованные издания?

Леди Мила

больной ты, что ли?? Очередной идиот на сайте появился🤦‍♀️💩

Леди Мила

а причем здесь Путин? Что, опять дерьма со своей помойки наелся? Или из дурдома пишешь, галоперидола мало вкололи?

Сергей Кудряшов

А при чем здесь сатана? А вас в дурку не берут, мозгов мало, нечему сходить?🖼

Леди Мила

У тебя уже и глюки.. это не лечится

Сергей Кудряшов

Ты мне тоже, изыди, а то Артемона позову...🖼

Леди Мила

да.. точно, на помойке сидишь, воняешь.. и галоперидолу не дают..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У тебя после шеи идёт слишком маленький мозг, чтобы это понять.

Viktoria Hanson

А Вы из какой страны !? Дураков или умных ?

Ко
Константин

Потому что ты Сергей лентяй! :))

Сергей Кудряшов

Да мне так говорила Небесная Мать или сказки про Емелю. Вы тоже небесная Мать?

Viktoria Hanson

Опять гений !!! ))) Зачем они здесь ! Беседы нет но вопросы задают!)))

Сергей Кудряшов

Просите, но я не гений а Св. Дух из Троицы Бога

Viktoria Hanson

Как называется _ Мания величия !))))

Сергей Кудряшов

Я же не рвусь в депутаты или ав президенты. Это просто свет...

Wlad Korn

Ульяноновск вышел из состава России? 😀

Сергей Кудряшов

Вы знаете кого Бог назначил на эту должность? Он ваш тезка. кстати. "Вспоминай. вспоминай меня Сережа🖼. Искренне любящий тебя Михаил Булгаков"

Сергей Петров

Вера через слово Библии

Сергей Кудряшов

Вы можете расшифровывать Библию? если так. то вы и есть тот "Лев🖼 от колена Иудина. корень Давидов"

Сергей Петров

Тюбик шампуня к чему здесь????

Сергей Кудряшов

Кто то вклинился

Ва
Василий

...............................................................

Сергей Кудряшов

Вспоминай, вспоминай меня Сережа. Искренне любящий тебя Михаил Булгаков

Ва
Василий

...............................................................

Эвелина

Хорошая реклама,только поймут ли ?

Сергей Кудряшов

Согласен что это не для всех. Но впереди Страшный Суд не всех далее пустят...

Эвелина

Ой,я вас умоляю ,если бы вообще был страшный суд как таковой то уже бы бы Путла бы не было ,его б повесили или сожгли - не знаю ,но его бы точно не было ,а оно то ли померло,то ли живое фик его знает ....((((

Сергей Кудряшов

Да его и нет. Инструкции кремлю идут из Америки и еще Ельцин исправно их выполнял по инфо от генерала ФСО Ратникова. Они увели туда наше бобло и теперь все у них на крючке. Задорнов это подтвердил.

Ге
Геннадий

Слышь, земляк, ты за хохлов что ли?

Ге
Геннадий

Серёжа, мне 66 лет и многие вопросы меня касались. И не ври что у тебя такая маленькая пенсия. аА если на самом деле маленькая, то значит "серую" зарплату получал. Снова работодатель твой откупился, чтоб налоги за тебя не платить. Ты так и не сказал где работал инженером.

Сергей Кудряшов

Мы ровесники. На УМЗ в институте станкостроения

Ге
Геннадий

Он после перестройки в частные руки перешёл?

Сергей Кудряшов

развалился.

Ге
Геннадий

Где ж потом работал?

Александр Мамедов

А что Булгаков не наркоман?

Сергей Кудряшов

Пророк отвечаю. Посмотрите нга Афрания. он здксь...

Александр Мамедов

Вы просто не видели других

Сергей Кудряшов

Возможно. но я работаю по договору в Коране

Виктор Ш

А Вы что здесь делаете?

Сергей Кудряшов

Бог и Господь Саваоф командировали.🖼

Виктор Ш

Самозванец значит?
Но спасти РФ хотите!
«Боже, избавь меня от друзей,а от врагов я сам избавлюсь»(С)

Сергей Кудряшов

Значит это не для вас. Ждите когда глав. 🖼жид вас убьет и в преисподнюю...

Виктор Ш

.

Nikola Mahkov

-это?-В.В.Маяковский?--

Сергей Кудряшов

Это А. Толстой🖼

Бы
Бывает!

Картавый что ли?

Сергей Кудряшов

Ла нет беззубый как и все русские

Бы
Бывает!

Сосёшь?

Сергей Кудряшов

Сразу видно козел. Все🖼 русские без зубов, а сосут только зубатые как ты. И изыди, а то позову Мару с серпом...

Бы
Бывает!

Соси дальше!

Сергей Кудряшов

Спи бес, спм...

Бы
Бывает!

Пмс у тебя?

Людмила Канивец

Умник, проспись!

Сергей Кудряшов

Спасибо, за совет и за ваше Ай кью.

Ир
Ирина

По себе судите?

Сергей Кудряшов

Разумеется, не вам же...🖼

Ал
Александр

у кого - у вас?

Сергей Кудряшов

Я же дурак🖼. что с меня взять...

Ал
Александр

здесь-то чего делаешь, для вас, умалишенных, другой чат

Сергей Кудряшов

Здесь по заданию Аллаха и Господа миров (См. Коран гл.1) А ты здесь че делаешь, не пора ли к обезьянам назад? Гаврил и мартышек. Не депутат их Думы случайно?🖼в мире много. все когда то считали себя людьми...

Ал
Александр

имя твоего господа Байден?

Сергей Кудряшов

По красным мирам - Зевс. 1 изм. вселенной.🖼

Ал
Александр

Не дури

Ал
Александр

Володька?

Сергей Кудряшов

Ну что вы Володька Юде а не русс...🖼

Ал
Александр

🙄