Peter Fennich

Польша высылает 40 русских дипломатов за шпионаж. Неужели они шпионы?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Так ведь идет спецоперация по демилитаризации и денацификации Европы. Требования России по безопасности в Европе были переданы Президенту США, и в декабре 2021 года Россия получила отказ. Идет процесс принуждения США к миру. Через Польшу на территорию Украины, в 10 км от полькой границы, на учебно-тренировочную военную базу, были передислоцированы 200 наемников для ведения боевых действий. Одним залпом высокоточного оружия казармы с наемниками были уничтожены, получен результат 180 трупов американских, польских, французских и английских наемников, включая американских инструкторов. Ответ Польши был однозначно предсказуем - высылка дипломатов. Проведение спецоперации идет по плану. Контрольный срок 1-ого этапа определен 1 июня 2022 года. Банковской системе этот срок объявлен, вся банковская мировая система сейчас перестраивается под эти сроки. Процесс идет успешно.

Наталья Попова

Ну, что , вы, на эту свихнувшуюся от русофобии, страну , внимания обращаете ? За чем там шпионить - единственно, что у них ценного, вроде, яблоки. Неужели, российские дипломаты шпионят за урожаем яблок. Настолько умом пшеки тронулись, запрещают симфоническим оркестрам исполнять музыку Чайковского, Мусоргского .... Кому хуже сделали. Поляки себя считают особями голубых кровей, а ведут себя как продажные девки на панели.

Юл
Юлия

Пока трех обвинили, На 24 марта в Брюсселе назначен саммит стран-членов НАТО. Видимо воду мутить собрались, ! И потом создаваемый поляками демарш уже на ситуацию. не повлияет. В самом начале то Польша воздержалась от подобной акции . Польша боится сближения Москвы и Европы и всячески пытается вернуть свои земли.

Михаил Гехт

И арестовывает счета посольства, что строго запрещено венским соглашением (о дипработе -базовый документ). Естественно, демонстративный акт, пока Запад поощряет. За шпионаж могут реально выдворить максимум десяток дипломатов -типа весь отдел, чтобы не разбираться, кто персонально. Остальное - шоу

Александр Гусев

Я бы на месте наших властей вообще бы закрыл польское посольство и отозвал наших из Польши. Перекрыть им газ, нефть. Закрыть жестко границу с ними. И посмотрим на них.🙂

Peter Fennich

а валюту россия откуда будет брать?

Александр Гусев

Пусть с нами рассчитываются рублями. А их у нас надо сначала купить.🙂

Peter Fennich

польша отказалась покупать руккий газ и нефть с 1 января 2023 года

Александр Гусев

Сударь! Сказать, продекларировать, не значит сделать. Доживём до 1 Января 23 года и посмотрим. У них понтов и хотелок немеряно. А на деле - козявка, а не страна. Лежат под америкосами и ножки раздвинули.😄

Татьяна Байганова

нет конечно ой скоро запад начнет рыдать ни поесть ни поехать - все Россия не дает им жить по человечески оказывается это мы создавали им уют

Peter Fennich

русские кормят европу

Татьяна Байганова

и обогревают тоже

Peter Fennich

а сами отапливают свои дома дровишками

Татьяна Байганова

ну не знаю Россия очень большая много деревень в глубинке может там и отапливают а вот мы в Самаре живем с теплом и горячей водой на постоянной основе - каждый выбирает свое место , а в европе выбирать не из чего

Wlad Korn

Дипломат это шпион на законных основаниях. Некоторые из них официально являются сотрудниками спецслужб.

Wlad Korn

Дипломат это шпион на законных основаниях. Некоторые из них официально являются сотрудниками спецслужб.

Малик Хайбулин

Конечно, все шпионы. Польша воюет с Россией. Любой русский на ее территории - это шпион. А ты не знал?

Виктор

То есть они шпионили, шпионили, а до них только дошло? Они сами в своей тупости расписываются

Vladimir Leonov

нет, просто польша пытается возомнить себя пупом земли, особенно после вступления в нато

Cергей Луцковский

Всякий дипломат в некоторой степени шпион. Только существуют какие-то ограничения.

Василий Мисько

Пиндосовский хозяин сказал шпионы ,значит шпионы.Холуи не должны спорить

Марго Беккер

нуу в какоой то мере можно так сказать..но Пшеки ни поэтому их выслали..

Peter Fennich

а почему?

Натка М_Мак

40 шпионов)) я даже не думала, что там вообще столько дипломатов))

Алексей Неважно

Наверно рецепт гамбургеров хотели стырить но не получилось😂

Андрей Григорьянц

Вощето 45... Просто искать лень было вот выслали ково могли...

Al
Ali

да, одни штирлицы, за ними , польские джеймс бонды …пойдут

Сергей Пучков

дипломатический корпус делится на шпионов и дипломатов!

An
Andrey

Да!....шпионы...и выводят шпионов...везде шпионы...как жить?)