Нерасторопная Женщина

Мы дружной компанией, состоящей из пар, решили пойти в ТЦ в кафе, затем в кино. Одна семейная пара была с новорождённым ребёнком. В кафе было много народу, в том числе дети разного возраста. И вдруг жена нашего друга вытащила свою грудь и начала кормить ребенка за столом. Грудь большая, всё хорошо видно. Люди начали смотреть в нашу сторону. Дети подростки опускали глаза. Меня это очень сильно смутило, как то неловко себя чувствовала. А вы, как относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

Ответы
Лё
Лёля

У меня покупательница во время подбора плитки начала кормить ребенка...Я считаю,что это НЕ ПРАВИЛЬНО...Кормление грудью - это процесс ИНТИМНЫЙ!!! А если ей в следующий раз ПРИСПИЧИТ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ СПАРИТЬСЯ СО СВОИМ БЛАГОВЕРНЫМ??? А ЧТО ТАКОГО?? ЭТО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННО! И НАГАДИТЬ ПОСРЕДИ УЛИЦЫ - ТОЖЕ НОРМ!!! СПРАВЛЯЮТ СВОИ НУЖДЫ КТО ГДЕ ХОЧЕТ...ПОКА В ОТВЕТ ДЮЛЕЙ НЕ ПОЛУЧИЛИ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА!

Нерасторопная Женщина

Ну, Вы правы. Я поддерживаю. Спасибо.

Лё
Лёля

🌹

Александр Третьяков

..И тут Остапа понесло....

Лё
Лёля

ЧЁ НЕ ТАК-ТО??? 🙂

Александр Третьяков

не ответ , а " Война и Мир"..

Николай Дубинин

...у нас в глубинке, такое не вызывало смущение. Никто не пялил глаза на подобное. За то ребенок спокоен, получил необходимое и ...спать. К слову, дети к такому относятся на удивление разумно и спокойно. И если бы взрослые, не заносили своими суждения грязь, похоть, всякую моральную муть. Были на тот случай шали, крупные платки, прикрыть ребенка не составляет труда....

Николай Дубинин

...грудничок проголодался, пусть земля развернется, а кушать Святое - не замай.

Нерасторопная Женщина

Никто ж у него не отнимает. Не в этом суть.

Николай Дубинин

...когда человек одержим моралью, он готов и совершает безнравственные поступки.

Леонид Шестаков

существует какая то совершенно непринуждённая манера у женщин, прикрывать грудь, платком, полотенцем, не говоря уже о специальном покрове этого места платья кормящей женщины...а специально показывающая грудь мамаша эпатировала бы по-любому....это либо дурацкая провинциальная наглость, либо необходимость привлечь внимание...

Анна

Не вижу в этом ничего плохого. Великие художники писали картины с кормящей матерью. Хотя сейчас столько одежды и прочих приспособлений,чтобы не задевать чувст с извращенным восприятием естественного,что удивительно ,когда этим не пользуются. А фото девочек в бикини в рекламе вас не шокирует?

Нерасторопная Женщина

Ну, ходите в бикини в кафе... в чем проблема?

Анна

Да я хожу в чем хочу, как то для этого ничьего разрешения и не спрашивала. И вопрос вам был задан не о том. Не смогли понять о чем спросила?

Ольга

всё можно сделать аккуратно - прикрыть грудь платком. Помню классическую картину, где у мадонны платье на груди состоит из двух половинок зашнурованных. Те можно легко распустить если нужно покормить ребёнка Значит во все времена это не считалось зазорным.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно найти место нелюдное (но не в туалете) , прикрыть грудь пеленкой и покормить. А вообще, уходя, можно покормить. На три часа хватит. А больше и не стоит тусоваться кормящей матери, да и грудному дитя небезопасно находиться там, где много народа.

Ма
Марыся

Если она знала, как будет вести себя ребенок, зачем она пошла в компанию. Естественно кормить ребенка в общественном месте не прилично. Даже дети отворачивались. Она что хотела показать свою грудь мужчинам? Это глупо

Алексей Шустин

А что в этом плохого ? Пусть смотрят, просто каждый думает в меру своей испорченности.Дикари в Африке вообще голыми ходят, и почему то не бросаются друг на друга.Может нам у них стоит поучится отношениям.

Нерасторопная Женщина

Нет, не стоит. Африка для африканцев... мы не в Африке.

Алексей Шустин

Вы наверное меня не правильно поняли.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Поняла так. как поняла.

Са
Саша

Если это естественно, почему дети смутились?

Людмила Дунаева

отрицательно. нельзя в общественном месте кормить, много негатива в таких местах и с молоком всякие болезни могут войти в организм ребенка и матери. Потом говорят, почему болеют дети.

Вл
Владимир

Нормально отношусь.Особенно если на мамочке специальная одежда для кормления,то почти ничего и не видно.А смотреть приятно,как грудничок ручонками упирается в грудь и причмокивает.

Надежда Осокина

тоже очень люблю смотреть на это. и на беременных обажаю смотреть

Чио-Чио-Сан

Нормально. В данном случае грудь не эротика, не искусство, а питание для ребёнка. Конечно, это можно сделать поскромнее, но не пойдёт же она в туалет

Нерасторопная Женщина

Меня, когда-то, муж прикрывал... Она ж не одна была. Тем более знали, куда идут, на что идут и с кем идут.

Чио-Чио-Сан

Приписка-поскромнее

Каменёк Олег

С умилением! В этом есть что-то первобытно-естественное, что объединяет нас с мирозданием и напоминает нам откуда мы вышли и чья мы часть!

Вячеслав Андреев

Достаточно спокойно, кормление младенца свято. Женщине вполне достаточно было бы отвернуться вполоборота, дабы не смущать невинных.

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Геннадий Зернов

Нормальная естественная потребность, мне противно смотреть на то как люди теряют человеческий облик занимаясь непотребствами.

Colnehna Vesna

Бывает что есть необходимость,но на людях нельзя в открытую кормить маленького ребенка,это не эстетично и для ребенка плохо.

Ви
Виталий

если ребёнок захотел кушать, то его надо покормить. Другое дело, что величина груди великовата. Я бы тоже смутился. ☺️

Мария Машенька

Нормально. Только женщины всегда прикрывают грудь шарфиком,косынкой если нет возможности присесть в укромнвй уголок

Ирина Солодова

Этот же вопрос уже обсуждался, не помню, правда, в какой соц. сети. Это был от вас вопрос или вы просто его дублируете?

Нерасторопная Женщина

Этот вопрос не видела нигде. Но тема распространенная... может кого она также беспокоит и волнует. Не хотите обсуждать - не принуждаю.

Ирина Солодова

Вопрос воспроизведён слово в слово!!!!😁

Юрий Логинов

Это можно сделать не привлекая внимание. Одежду подобрать заблаговременно перед посещением общественного места.

Алексей Малахов

Ровно. А вот на нудистком пляже, когда пьяная парочка занималась сексом, причём она ему делала минет, смущало.