До Элвиса Не Было Ничего

Эти народы бегут в другие страны.. Пожрать потому что свою засрали. а потом их дети орут алла алла и хотят сделать как в ихней бывшей стране.. А потом им куда на кормление бежать??

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас чаще и больше всего бегут россиянцы,почему?Кто нашу несчастную,нищую,убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию так сильно нам засрал?Поганая едресня с эпанутым дедушкой во главе?

До Элвиса Не Было Ничего

Они не под верой... А отличие от католицизма и православия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как же?Они все в церкви ломятся и показательно молятся.Видел как наш старый идиот перед Рождеством в храме один делал вид,что молился.🖼

До Элвиса Не Было Ничего

По кто что делает... Вера в Бога.. А не кто там какой из людей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно.🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Идиоты замечают идиотов веры.. Для них один уровень.. Что те что против- все уровень примитива

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Долбоеб тупой, их страны, еще 20-30лет назад были цветущим садом. Пока США с Европой не понесли туд "демократию" теперь там руины. Долбоеб. Вот они и идут к тем, кто разрушил их страны.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они отовсюду бегут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это что?

До Элвиса Не Было Ничего

Деревня... Опять на обочине новостей... Подарок КНДР

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну и? Что означает эта информация?

Z-Мимокрокодил-V

Бегут они потому, что их страны разнесли амеры при непосредственно участии гейропки. Теперь сама гейропка превращается в халифат. Чего хотели, то и получили.

До Элвиса Не Было Ничего

А как же Вьетнам и северная Корея... Чё не разнесли то.. Можа там народ не говно

Z-Мимокрокодил-V

А Вьетнам и Северную Корею разнести не дал Советский Союз. И люди там помнят добро.

До Элвиса Не Было Ничего

А что арабам не саудиты и не РФ не помогало.. Отмазки убогой нации.. Где борьба

Z-Мимокрокодил-V

Вас только молиться сопле учат в вашем бандерюгенде?

До Элвиса Не Было Ничего

Причем тут это... Чурбаны поилепалы одни кальянные.. Наркота и чайханы

Ир
Ирина

у меня всегда возникал вопрос,почему во время отечественной войны никто не бежал прочь из страны?

До Элвиса Не Было Ничего

Не было границы где это можно

Леди Мила

да, большая проблема во Франции.. и у нас может быть, если не опомнимся

Ян
Яна

хохлам? 🤔а чё, уже нигде не принимают? 😁

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Igor Fedaev

Найдут , это ещё те цигане !

Igor Fedaev

Им что жопы порвали , и стояло бежать не знамо куда , могли и на месте это сделать !🤣

Ви
Виолетта

Куда пригласят😀

До Элвиса Не Было Ничего

Лохххии

Леонид Шестаков

как говорится, от сумы да от тюрмы не зарекайся...

До Элвиса Не Было Ничего

И от менталитета прилепал

На
Надежда

Хороший вопрос)))

Вэндель Странник

Алла явбар🙄😂

До Элвиса Не Было Ничего

В бар... Летом можно и на Лугу

Звезда Очей Твоих

куда смогут

До Элвиса Не Было Ничего

Чурбанье

Звезда Очей Твоих

😁 а ты типа сверхчеловек?

До Элвиса Не Было Ничего

Я славянин

Звезда Очей Твоих

великое достижение

До Элвиса Не Было Ничего

Мне хватит.. Я хоть не лезу к другим

Звезда Очей Твоих

😁 не можешь 🤷‍♀️😂

До Элвиса Не Было Ничего

Я не чурка.. Живу на Волге

Ал
Александр

👍

Максим Jw

.