Эрика

Интересно... А как Вы думаете, как-нибудь отражается на фигуре "кормление" обещаниями?😉 Ведь иногда, просто "закармливают" ими☺️

Ответы
Александр Мамедов

Отвечает научный руководитель ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, академик РАН Виктор Тутельян:

– 30% взрослых и 20% детей имеют не просто избыточную массу тела, а уже разные формы ожирения. Причём цифры эти медленно, но верно растут. По данным за 2017 г., больше всего людей с лишним весом в Кабардино-Балкарии, Курской, Смоленской, Ивановской, Костромской областях. Лидеры по детскому ожирению – Республика Алтай, Ульяновская, Рязанская, Смоленская, Костромская области. С чем это связано? Непонимание, что мы должны ограничивать себя, – это самая главная причина. Вы посмотрите, как за рубежом: чем человек богаче, тем он стройнее. У нас наоборот: те, кто не стеснён в средствах, не смотрят на ценники и предаются излишествам… Сколько детей из богатых семей имеют избыточную массу тела и ожирение!

Эрика

Ох, Александр, слишком серьезно Вы подошли к этому вопросу... Интернет, аж проштудировали....😂

Александр Мамедов

Потому что очень многие кричат о бедности.Это раскрутили.А надо наоборот.Лишний вес.

Геннадий Костарев

Не по словам судите о людях, а по их поступкам. И умейте принимать свои решения и проявлять решительность сами. Многих возможностей сможете не упустить если свои огорчения не станете заедать чужими обещаниями.

Эрика

Люди сейчас стесняются своих поступков (хороших имею в виду) Прячут их. Не разглядишь сразу-то. А вот словоблудством занимаются на ура. Ну и как здесь...ЧЕГО... разглядеть можно?

Геннадий Костарев

Прежде человек должен навести порядок в собственном мышлении и в собственной душе, перестать оглядываться на серую толпу и тупо подражать ей, проявляя свою волю. Для того, чтобы начать самому строить свою судьбу, как хотелось бы, нужно изгнать из неё всех гастарбайтеров. И потом, как сказано в одной хорошей сказке, что главного глазами не увидеть. Мудро одно лишь сердце. Очистите сердце от страстей и корысти, и мир, и видинее и знания ваши станут ничем не ограничены.

Эрика

Вот оно и есть это КРАСНОРЕЧИЕ... Льется как ручеек. Только на словах одно, а сделать это, практически, не реально. Жизнь нельзя обновить до чистого листа... НЕЛЬЗЯ просто напросто. Мы не роботы и не пустышки какие-то, чтобы все вычеркивать, забывать и заменять. У каждого уже есть что-то приобретенное, то, что ему ценно и нельзя этим разбрасываться... ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!

Геннадий Костарев

Я не утверждаю того, чего сам бы не применил в жизни, в корне изменив свою её к лучшему! Но тех, кого удовлетворяет рабство собственных пороков и чуждой ему воли, вольны думать по этому поводу, что им угодно, и это лишь усилит их дальнейшее падение в никуда. Если для Вас так ценен ваш внутренний сор, продолжайте жить на свалке собственных отходов. Я призываю не разбрасываться, а научиться разделять зёрна от плевел. Но, видимо, Вы ещё не достаточно настрадались в своей жизни, чтобы смочь что-либо осознать из всего сказанного мною. Ничего. Жизнь всех Учит! Честь имею.

Жанна Макаренко

Ну, если не сидеть и не ждать обещанного, заедая стресс печенькой, то на фигуре это никак не отразиться.

Алексей О.

Исчо как отражается.
Чем более обещаний тем фигура эротичней, чем меньше обещаний тем фигура жирнее.

Эрика

😉🤣

Sekach Dev

Нет... обещания не едят... а наоборот помогают быть в тонусе и красивой фигуре....)))

Юрий Конкин

Цыган кормил кобылу завтраками- она сдохла. Думаю и с фигурой так же))😁

Эрика

😄👍

Злобный Эльф

Канеш, несёт в разные стороны и человек становится, поперек себя шире

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глядеть надо ширше

Злобный Эльф

Не ширше, а ширее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Злобный Эльф

Дыа

Вера Дорохова

Думаю не стоит переживать по этому вопросу! На фигуре не отразится!)))

Эрика

😉👍

Сергей Владимирович

Конечно! Рано или поздно что нибудь, да отвиснет. Вам ли не знать!

Эрика

😄👍

Aлександр Кузьмин

главное , что от такой кормёжки не толстеют !🤪

Эрика

Ага... значит НЕ ОТРАЗИТСЯ!🤣

Aлександр Кузьмин

это единственный вариант , когда толстеет КОРМЯЩИЙ !🤪

Эрика

О, как интересно!?
Тогда пожелаю им всем ЛОПНУТЬ... от доброты своей душевной.😂

Евпатий

Конечно отражается....особенно на женской🥳

Zibert

Лишь бы аппетит был и кормление шло на пользу.

Владимир

Очень! Такая стройность появляется.... 😀

Эрика

🤣 агась.. вся обвешанная лапшой!

Владимир

Ну зато она всегда в моде! 😂

Эрика

О... с этим уж не поспоришь... Точно... наимоднейшая просто!🤣

Владимир

И сытная... 😀

Верховный Инквизитор

и в дверной поем пройти уже и невозможно)

Меченый Волк

Думаю....худеем...обещания-то....пустые)))

Александр Харитонов

Только на губах,а вернее на одной губе

Кы
Кызыма)

Обычно, сильно худеешь, пока ждёшь.))

Игорь Реус

Ну да, если верят, чего ж не обещать.

Эрика

🤣Действительно... Язык-то без костей... чего уж там!😂

Ко
Константин

Стройнят..а обещаниях нет калорий

Ко
Константин

Главное поняла о чем

Эрика

Да уж чего здесь не понять-то!? Этот язык у нас уже как бы вторым РОДНЫМ стал. Всем понятен.😄

Ко
Константин

Ладно,Любовь,мне отойти надо

Эрика

С Наступающим, Константин! Бегитеее!!!

Ко
Константин

С собакой гулял..спасибо с наступающим!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на бога надейся а сама не плошай