Господин Дроссельмейер

Господа, крик души. Как снизить вес кота? Кормление соответствующим кормом по норме не помогает. Кормление ниже нормы приводит к стрессу. Гонять, играть невозможно из-за артрита.

Ответы
Николай Дубинин

отправьте кота на вольные хлеба. Природа позаботится о нем. Охота на дичь приведет кота в норму, потому что из десяти возможных, успехом завершается полторы атаки. Спасать, приводить в норму не кота нужно, а Вас.

Господин Дроссельмейер

Меня не устраивает, как природа заботится о животных. Они в ней живут 5-6 лет. А мне надо 15.

Николай Дубинин

...вы не встретите в природе ожиревших животных

Господин Дроссельмейер

... равно как и котов старше 5 лет

Николай Дубинин

...шесть лет для кота, что человеку тридцать

Марго Беккер

я снизила своему Йорику- псинке..нет стресса -стал активнее бегать а то лежал постоянно

Господин Дроссельмейер

Кастрирован?

Марго Беккер

неа .. а вот котофеича кастр-ла

Господин Дроссельмейер

Не разнесло его?

Марго Беккер

ему 9 мес. пока и вряядли-он Сиамец и они здесь субтильны...

Ал
Алексей

взять за задние ноги и башкой об угол . ну и закопать

Господин Дроссельмейер

Вот же вы сука. Век живи, век учись, помрёшь, всё одно, дурой.

Ал
Алексей

ну вот и учи вас сразу оскорбления . а кота чем кормите мясом ? а те животные что жить не хотели?

Елена Z

Господя,и котам худеть нужно..да ему и так хорошо..

–1
Елена Z

Да корм для стирилизованных не только не позволяет толстеть,но главное профилактика мочекаменной болезни..Это конечно,нужно было проконсультироваться с врачем..переходите на сухой корм..но спец. корма дорогие..

–2
Ми
Михаил

Волонтёров надо кастрировать , а для животных природа это естественная жизнь🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

Мы едим только сухой корм для кастрированных жирных котов для профилактики мочекаменной и похудения (проплан обисити менеджмент) уже два месяца. Результата ноль. Врач сказал 8 месяцев на этой диете сидеть. Есть ещё другой корм, роял канин джойнт мобилити, но он у нас с санкциями пропал. И в интернете не могу найти.

Елена Z

Я своему OWNAT даю..очень хороший корм,в четырех лапах есть))

–2
Господин Дроссельмейер

Не видела такого ни разу. И сети у нас другие. Будем на проплане сидеть.

Сергей Иванов

Массаж может быть.Правда тут надо уметь делать.

Ге
Геймер

не надо гонять, надо не кормить😂 ваще😂

Господин Дроссельмейер

Себя не корми, да

Ге
Геймер

пошла на хуй дерзило говнистое

Ан
Андрзедж

вот вот у меня кот 8 кг веса

Ан
Андрзедж

дык соседи вызывали этих защитников животных что мы его режем на куски

Господин Дроссельмейер

Ничё. Вы же предъявили целого кота.

Ан
Андрзедж

там жена с ними разбиралась столько деушек пришло что я забыл что недавно женился

Господин Дроссельмейер

Хорошая жена у вас.

Ан
Андрзедж

а про кота я вообще забыл

Олег Кочетков

Кошку ему

Elvis Costello

резать