Владимир Алексеевич

В современном мире часы не для времени - и грудь не для кормления ребёнка.

Ответы
Елена Гребинец

А я люблю часы. Не только как украшение, но и по прямому назначению. Люблю пунктуальность, а в мобилу неудобно часто заглядывать. А насчёт груди- точно знаю, девчата у которых есть молоко, все грудью кормят

Сергей Казанцев

ну с часами да, а вот про грудь, я все же ближе к старым категориям. если женская, то для вскармлевания и утех мужских. если мужская то для женщины и силя богатырскоя.

Светлана Войцеховская

Это жестоко,но это так. Мир сошел с ума,женщины,чтобы не терять форму груди,не стали умышленно вскармливать своих детей,объясняя это отсутствием молока!

Елена Комарова

Да нет, многие мамочки нормально кормят малышей и о красоте груди не заботятся. Если молоко есть, конечно.

Люси Марево

А...я хорошее вижу....и часы для времени и грудь ...универсальная и мамочки хорошие!))))

Самойлова Катерина

Часы для престижа и красоты.А груди отвиснут после долгого кормления,так наверно.

Виктория Черемшанцева

Я согласна,детей грудью не кормят у большинства мамочек не грудь, а силикон

Владимир Алексеевич

ии губы пельмени

Arkadii Gurevich

не покушайся на святое! грудь мне нравится с самого малого возраста

Алевтина Немерова

Ну, некоторые еще используют и то и другое по прямому назначению....

Юля Воронова

Вот уж верно,но не у всех так! Простые люди и живут просто...

Людмила Мила

С чего это?.. Всё используется, как и-раньше - по назначению!

Наталья Андриевских

ВОТ И ПЛОХО, ЧТО НЕ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, ПОТОМУ ДЕТИ И БОЛЕЮТ......

Владимир Алексеевич

было исследование . если не кормить грудью . появляется мало умных людей

Наталья Андриевских

ВООООТ......

Татьяна Ивченкова

Нееее... не повсеместно и совсем не так еще всё запущено)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Что только не придумывают и всё во вред человеку...

Виталий Гончар

У кого есть грудь кормят иногда, ну а у кого нет......

Ирина Игнатенко

у меня для времени! и дочь кормила ребенка грудью!

Людмила Власова

Господи, ну что за глупости у вас в голове?

Света Джавадова

Время,понятие относительное, грудь- тоже

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!! а возить на коляске!!!!!!!

Вадим Гоголев

интересно, а для чего же у меня часы...