Виталина

Столько по телеку было передач про битву экстрасенсов. Ну почему ни одна не сказала что будет коронавирус? Вы верите экстрасенсам?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Как я понял,зкстрасенсы могут увидеть прошлое,а будущее только единицы.Такие как Мессинг.

Виктор Царук

А по телику сплошь шарлатаны,это шоу.Настоящие не высовываются и о них мало кто что знает.

Эльмира

Может и есть одаренные экстрасенсы,но только не по телевизору.Это обыкновенное шоу.

Геннадий Зернов

Я быстрей поверю своему коту и собаке чем эзотерическим и религиозным мракобесам.

Виктор Каспшак

Современным нет. Их развелось с 90-х видимо-невидимо. Легче ж болтать, чем работать

Ва
Валерий

в каждом цыганском таборе есть гадалка--пару таких я видел и встречался с ними

Эп
Эпикуреец

Одна сказала. Очень правильно: Если бы я это сказала - меня бы закрыли в дурку.

Виталина

втуда сейчас за просто так не закрывают

Z*
Z *Ирина*

уже давно все про них снято и рассказано.. все давно известно про их аферы ..

Виталина

но смотрят аж с восхищением

Z*
Z *Ирина*

много чего показывает тв, что смотрит народ с восхищением.. не зря существует пиар и реклама... не зря сми едят свой хлеб🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Я придерживаюсь мнению- ВСЕ кушать хотят. Но не работать руками. А обманом.

Michael Lvovich Kunin

Сколько- лжемудрецов-предсказывали -конец света.А Солнце по утру встает .И как прежде-наш петушок поет...Ку-ка реку.!

Это просто клоуны и передача просто шоу , для наивных бабушек и домохозяек

Дмитрий Каракозиди

Я им так верил, так верил, что даже ни разу не смотрел это шоу шарлатанов.

Альберт Васюков

Категорически НЕТ!: они ВСЕ! жулики - вспомните Кашпировского и Чумака.

Виталина

вспомнила. У нас на работе работали две пенсионерки. банки под Чумака заряжали.

Алекс Венцель

Как оказалось, вся шумиха с этой передачей была выдумкой режиссёров...

Вера Свежинцева

Есть то , что многим непонятно , но оно есть, познать всё не может никто

Ман

Если бы они знали что-то то заранее уже определили победителя бритвы

Серёга

может они и знали об этом заговоре,но боялись сказать а вдруг уберут

Прошедшее Лето

Нет. Ни во что, не связанное с физикой, химией и математикой, не верю.

Прошедшее Лето

Зря что ли в школе учился!?

Виталина

у некоторых наверное были слабенькие троечки

Прошедшее Лето

Скорее школьные предметы для многих были как картинки в букваре, к жизни не имеющие никакого отношения.

Лидия Куркина

Дуальность нет но бывает и верю особенно когда уже случилось

Ушлый

Они погоду незнают на завтра ,а тут про короновирус прогноз .

Алина Васильева

ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА И СКАЗАЛА, ПРИДЁТ ЗАРАЗА ПОСТРАШНЕЕ ЭТОЙ

Алина Васильева

НО ОНА МНОГОЕ ПРЕДСКАЗАЛА НА БУДУЩЕЕ,,,,,,,,,,,, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ И СЕЙЧАС НО ОНИ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ НА ПОКАЗ