Виталина

Столько по телеку было передач про битву экстрасенсов. Ну почему ни одна не сказала что будет коронавирус? Вы верите экстрасенсам?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

берите выше....ни Нострадамус, ни Ванга

Виталина

конечно. Как могут быть СТОКА экстрасенсов

Владимир Забродин

Нет. Я видел передачу с Виноградовым.

Владимир Забродин

Это долго. Суть в том что он предлагает им пройти аттестацию. но желающих не находится.

Виталина

дураки они что ли. Я думаю уникумы конечно есть. но не в таком количестве

Владимир Забродин

Я вот знаю что Вернадский ещё в 23 кажется проводил опыты с телепатией и у него был успех.

Виталина

я ж говорю есть единицы. но не столько

Владимир Забродин

Насколько мне известно все эти люди давно уже стоят на учёте и работают на государство.

Бахтияр

Зираддин Рзаев говорил. В ютюбе есть.

Бахтияр

Ну напишите в поиске Зираддин Рзаев про короновирус. Я давно смотрел. Ну гляну если найду скину.

Алексей Кожура

не нуна путать с предсказателями !

Виталина

это да. но ведь у меня например одна знакомая пенсио\нерка верит этой передаче. и все выпуски смотрит

Алексей Кожура

Ну да или как мой папа верил в передачу суд идёт !

Виталина

точно. Другая пенсионерка тоже в этот суд верит. А я ей говорю. что вот смотри судьей выступает адвокат. Ну не может адвокат быть параллельно судьей

Таирия Таирия

Ванга говорила, кто-нибудь верил?

Виталина

даже высшие чины к ней приезжали

Ан
Андрей

в фильмах предсказали это все.

Виталина

есть американские страшилки

Алла Аа

Как синоптикам и депутатикам

Виталина

ну синоптики бывают правы. Зимой холодно. летом тепло. И при том вот идет дождь. можно написать что дождь

Алла Аа

Уроки природоведения как-то они учли.

Николай Дубровский

Неа и гороскоп полная чушь...

Виталина

зато так приятно читать что ты огого

Николай Дубровский

Конечно! Когда огого... а когда аяяяй? 😁

Сергей

знакомым верю, если видят

Сергей

нет, главное - результат

Ку
Кукулькан

Вы верите телевизору?)

Виталина

не люблю битву экстрасенсов. но ведь кто то снимает и кто то смотрит

Ку
Кукулькан

Снимают, потому что рейтинг есть

Кирилл Морозов

Бабки рубили на лохах.

Виталина

верно. у меня знакомые пенсионерки все по рекламе по телеку покупают. им потом все время звонят и предлагают новое фуфло со скидкой.

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё

Олег Кочетков

Предсказаниям нет

Al
Ali

Мерзость все это

Юл
Юлия))

Нкт, это же шоу

Ни
Николай

Это шарлатаны

Cviyатыiy Гнэзд

верю, сказали

Se
Serg_From_Usa

нет конечно ,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это шоу

Св
Светлана_Светлана

Не верю