Z Наталья V

Россия спасла Европу от топливного кризиса и холодов , дав им газ а Европа как всегда показала своё истинное лицо - чёрную неблагодарность , сколько ещё Россия будет страдать от доброты своей?

Ответы
Михаил Бондарь

сьездите на запад...поживите там немного ..и посмотрите другими глазами на все...я был там...примерно ощущение такое что там все по честному по справедливости...если прибыль город получил немного-то и жителям досталось по нормальному....денег...на заработки...а в россии-если москва прибыль получила 10000 00000 0000 млрд $$$$$$$$$-то жителям подняли пенсии на 50 руб...поставили скамейки в парках..прохоров выпустил е-мобиль типа инвалидки...а по телевидению крутят рекламу газпром-великое достояние россии !!!при этом жители подбирают продукты и вещи со свалки......роются в бачках от нищеты...такого нет нигде..россия вынуждена продавать ресурсы...а вот если газ и нефть откажутся покупать европа-то у нас есть ядерное оружие для запугивания...и поэтому нато окружает нас...мы опасны для мира...а если б не было оружия-на нас бы напали....взаимосвязано все...

Z Наталья V

ещё как едут обратн потому что многих кидают

Михаил Бондарь

тоже люди разные...работать не могут...шевелиться...все надеются задарма получить что-то...за внешний вид..как у нас...

Z Наталья V

думаю здесь и без перевода все понятно 🖼

Михаил Бондарь

для русских какая работа здесь в россии ???такая же мужчины грузчиками...женщины-уборщики-курьеры...у нас что..есть работа ???из 100 поваров берут на работу 3-х...с 10-летним опытом и 5 разрядом...на предприятия-слесарей 6 разряда...ищут..а простые люди подметальщиками работают либо в морозильнике...либо...

Z Наталья V

почему то миллионы украинцев у нас

Сергей Богданов

Есть такое чувство что Россия этой неблагодарностью наслаждается. А если серьёзно то незнаю. Понятно лишь одно эти люди к будущему (в частности к покорению космоса) неготовы. Они не могут понят что благодарность за оказанную услугу, не глупость, а инвестиция в будущее. Что ж когда то аборигены острова Бернау 4,5 тысячи лет назад изобрели соху и совершили экономический скачок. Стех пор ничего не поменялось (у них). Запад ждет та же судьба. Через 1000 лет они так же будут печатать доллары выпускать айфоны ..... А нас возможно уже здесь не будет. Либо вымрем либо улетим.

Z Наталья V

врзможно

Сергей Богданов

Ну ладно пусть будет 10 000 лет....

Z Наталья V

ок

Барон Де Гофмансталь

Россия страдает не от доброты, а от лени и бездарности, как арабы или негры сырье продает, потому что делать ничего не умеет и учиться не хочет. С таким потенциалом рубль должен быть мировой валютой, а не доллар, только как он будет, если русский мужик вместо того чтобы новые технологии осваивать да языки учить, предпочитает водку пить и взятки брать?

Z Наталья V

вы что ли что то умеете ? только можете виноватых искать в своих проблемах ! а Россия много чего делает и других на плаву держит все СНГ !

Барон Де Гофмансталь

Правильно, и еще хамить вы все мастера! Хамство и высокомерие - ваша отличительная черта, и проблемы все у вас, вашего президента во всем мире уважают, кроме вас самих, горе-патриоты, никто так его не обсирает как "гордые россияне")))

Z Наталья V

вы начали первый нас хаить ! я ывс не трогала !

Барон Де Гофмансталь

Россия газ дала? Бесплатно что ли? А на чьих машинах Россия ездит, кто ей одежду шьет, откуда вся техника? Половина продуктов на прилавках из Европы, что Россия без Европы - ничего!

Z Наталья V

по дешёвке гоним всем

Барон Де Гофмансталь

И скажите еще что от доброты!

Z Наталья V

другие бы три шкуры драли бы ! и только Россия за клпейки все всем даёт и помогает

Евгений Шевченко

Оно очень хочется всех взять и кинуть всех, но нельзя стратегически, как бы это не противно было... у нас внутри страны полная задница.. там перекроем пипец стране.. я не за ПУ.. терпеть не могу.. деваться некуда.. мы в жопу сами себя засунули.. не мы.. наши любимые руководители

Z Наталья V

да только чужих кормим

Евгений Шевченко

Последний распил бюджета по вакцине не вышел, как хотели. вот все больше гаек закручивают

Михаил Гехт

не Штатам же им претензии предъявлять, которые «для энергетической безопасности Европы» пролоббировали свой с***ный газ, а потом продали его Китаю, который дал больше. «Кроилово ведёт к попадалову»
Штатам претензии против ветра не рискнут.

Z Наталья V

да это другое

Николай Дубровский

Что Вы говорите! А я как-то и не почувствовал, что кто-то кому-то чего-то дал и теперь страдает.... меня вот завтра в магазин не пустят хлебушко купить... нетути у меня вашего пиар кода!!! 😡

Николай Дубровский

Доживём до понедельника...😉

Z Наталья V

ок

Ольга

Да Вы ШО? Даже в Питере пускают в масках и не спрашивают кода....

Z Наталья V

да любят у нас преувеличивать всё и поплакатся

Николай Дубровский

До заря... Натали!😂

Ев
Евгения

Да мне кажется что никто никому ничего так просто не даёт...все продают только нам говорят что простили долг там и прочую ерунду...лично я в это не верю...так растаскивают нашу страну

Z Наталья V

по дешёвке

Ев
Евгения

Естественно...документы то тоже нужны легальные

Василий Комышний

дело не в доброте. А в экономической ситуации. Путин на днях сказал добавить газу им. Очень правильное и очень своевременное решение. Всё не так просто, Натали)

Василий Комышний

они обанкротятся. На следующий год газ вообще не будет никому не нужен. И будет он снова по пять баксов. Продать очень дорого, это одно, а сделать клиента банкротом... а кому потом продавать товар? опять же имидж что мы очень добрые. Да, они козлы, но что говорить им продажным СМИ, если мы хорошие. Кое-кому придётся как Меган Келли уволиться))

Z Наталья V

так они это будут знать что обанкротятся и будут готовы дороже купить

Василий Комышний

нет. У них нет денег. Думаете у нас сидят идиоты и не могу просчитать их деньги? Никаких проблем. Деньги есть только у Германии. Но, как раз у Германии есть отличное соглашение. Им этот ажиотаж не очень страшен. Но, и опять же. В Германии есть и небогатые фирмы, а они за что газ купят? Значит покупать и давать им в долг будет правительство. А оно ему надо? "Будут знать..." Если я владелец дома в котором Вы, к примеру живёте, и сделаю коммунальные платежи выше чем Ваша ежемесячная зарплата, то хоть Вы и "будете знать" что остаётесь без жилья но проблему решить эту не сможете никак! Кроме как.... уговора владельца дома снизить коммуналку)

Z Наталья V

да ладно

Василий Комышний

Вам такое понятие как рентабельность знакомо?

Владимир

Наталья, эти дебилы гейропейцы хотят из нас сделать колонию, как в своё время из народов северной и южной америки! Что будем делать, Наталья?

Z Наталья V

да уж

Владимир

Вот вам и да уж!? Всех девок наших перетрахают, понятно?

Владимир

А за таких красавиц как Наталья надо воевать!

Z Наталья V

ок

Владимир

Вот такая история!

ვასო წილოსანი

Россия бесплатно даёт газ Европе? )))))))) не подержал бы а сада Россия из катара взяли бы они газ и у вас осталось свой )))))))))))))))))

Z Наталья V

ок

Пётр Ермаков

Пока Президент будет прогибаться перед "пятой колонной" родненьких олигархов - так всё и будет продолжаться...

Z Наталья V

перед всеми

Ал
Алексей

от ......... почему в такой стране откуда качают и европу и в азию горючее дорогое? не бесплатно ли должны ездить .

Ал
Алексей

было но мы просто устали от брежневского застоя и вот получили по соплям

Z Наталья V

сами виноваты

Ал
Алексей

наверное надо было выбросить борьку как он мишку

Z Наталья V

ок

Ал
Алексей

теперь уж поздно рассуждать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Европа хорошо платит за газ , чтобы вы делали без валюты , станки на какие деньги бы закупали и товары ?

Z Наталья V

😄😆😂 смешно спасибо )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно будет вашим детям , когда не смогут хорошее образование на родине получить .

Z Наталья V

😆 кто бы говорил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя Родина Казахстан , но там всегда были впереди без очереди местное население .

Z Наталья V

я знаю откуда вы ) там и живут *хорошо*на 30 -50 тысяч тэнге в месяц 😄 это меньше чем зарплата дворника в России таджика или узбека 🙂

Серафима Аркадьевна

Не от доброты,а от жадности ее правителей.Они бы и Гитлеру газ продавали,если бы увидели выгоду.)))

Z Наталья V

как это кто ? КРЫМ ИМЕЛ ОСОБЫЙ СТАТУС И ПРАВО НА РЕФЕРЕНДУМ !

Сергей Остёрский

Не имел. Крым часть Украины и никакие референдумы, назначенные в России, для отмазки захвата полуострова, не могут быть легитимными.

Z Наталья V

в целях защиты неотъемлемых права и свободы граждан, включая право на жизнь, свободу мысли и слова, право говорить на родном языке; - в целях защиты от националистических группировок, пытавшихся проникнуть с материковой части Украины; - на основании Конституции АРК , а именно, в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 18 (участие в вопросах касающихся АР Крым) и пунктом 3 части второй статьи 26 (принятие решения. о проведении республиканского (местного) референдума). Кстати, на основании статьи Конституции Украины (статья 138), Автономная Республика Крым тоже имела право на местный рефеРЕНДУМ

Сергей Остёрский

На референдум - куда пускать автобус или нужен ли в Симферополе новый парк, но никак не об изменении границ государства. Референдум был назначен в России и проведен под дулами автоматов в условиях российской оккупации. А все эти отмазки типа националистических группировок в Украине - это для оправдания международного бандитизма Путина.

Z Наталья V

нет в Крыму был он

Константин Костицин

Чего это страдать, сборная европы периодически ходит удобрять поля России своими тушками.

Z Наталья V

это про что

Мохарям Ханипов

ему пора .а своем народе думать .. ввп хочет показаться что он добрый перед европы китаем

Мохарям Ханипов

не спорю .. учитель физкультуры .. рэкет.....

Z Наталья V

да

Мохарям Ханипов

🖼Этот Швейк .. со мной

Мохарям Ханипов

он хочет домой через москву .но вернулись через Владивосток

Вечный Ученик

Вы это серьёзно, или в результате телезомбоинтоксикации. Явно пересмотрели телевизор!

Z Наталья V

это вы в погребе живёте

Вечный Ученик

В погребе живёт только наш пересидент. Я часто бываю в Европе, никакого кризиса там нет, не было и не будет и в помине. Нормально люди живут и не зябнут. Кризис только в русских головах. А, Россия, упивается своей добротой, помогая другим, имея 50℅ негазифицированного населения. Ты сначала своих обеспечь, а потом другим помогай.

Z Наталья V

😬😂 нормально живут у ха ха 😆

Европа Плюс

Сделать по 10 т. долларов за 1000 куб. газа и пусть ругают Россию .Нам будет по барабану .

Ва
Валерий

у нас статус рабов.а недра принадлежат олигархам.у которых двойное гражданство

Z Наталья V

ок

Алан С

Ты сама будь доброй как все а о РОССИИ НЕ БЕСПОКОЙСЯ ЭТО ДЛЯ НЕГО КАПЛЯ В МОРЕ

Z Наталья V

я то добрая

Алан С

Откуда знает Россия надо чтоб быть длрброй уважать старших помогать старикам и бабушкам донести до калитки сумки с продуктами

Z Наталья V

ок

Алан С

Будешь поступать так все узнают что ты добрая хорошая

Z Наталья V

хорошо

Алан С

Можешь и предложить своим подружкам в твоем регионе