Сергей Калмык

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Ответы
Aлександр Кузьмин

это из оперы , типа , хочу вкусную конфетку , но выбираю красивый фантик ! Мозги хотят вкусно , а глаза и руки тянутся к красивому ! ...... а самые вкусные конфеты ваще без фантика и рекламы 😕 остаётся только "желание"😅

Ирина Климова

👍 😉 🌷 Боюсь правильное понимание этого слова скоро совсем сотрётся в памяти людей.... Если исчезнет это понятие - исчезнет и жизнь, что собственно последовательно и происходит, увы.

Brown Sparrow

дык это для тебя, как учительницы русского языка и литературы, для всех остальных это может быть даже банальное слово из трех букв, написанное на заборе)))))))

Рыжая Я

Я не учительница)))))

Brown Sparrow

это и гринчу понятно, я для сгущения красок ляпнул...

Рыжая Я

Сгуститель, е-мое😂😂😂😂😂

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍧🍧🍧🍧

Рыжая Я

😁😁😁

Александр П.

Любовь-хорошее чувство при хорошем стечении обстоятельств.Иначе-сложности и удары судьбы.

Москва Златоглавая Z

Согласна полностью. А мое определение любви таково- Когда у него болит, а мне больно....

Наталья

Пришел в чужую жизнь, сделай ее красивее или хотя бы не наследи грязными ботами..

Ал
Александр

Надо же, какое примитивное и скучное определение

Игорь Кольцов

интересно - свои слова или в инете прочтены...

Михаил Демонтеров

Господи, какая вы молодая и наивная.

Nikola Mahkov

-наверно правильно и многогранна!--

Та
Татьяна

И все то, что перечислено выше)

Наталья Тюленева

Красиво и правильно сказали)))

Vadim @@@

Точно ай как точно подмечено

Никита Заборов

Доброе определение. 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Человек себя любит больше

Ви
Виталий

лучшее качество человека

Natali Ник.

😍 💑 🤝

Lao Dao

как аннотация звучит))

Григорий Краснов

уф. сентиментальная)

Рыжая Я

Да, а это разве плохо?

Григорий Краснов

открою бооооольшой секрет. это исключительно женский взгляд на вещи/