Вася Васильков

Первый день погрызла ногти, На второй, кусала локти, Третий – дома все помыла, На четвертый, мужа била, Пятый плакала все время, Дальше, съела сто пельменей, Оказалось – это мало, Больше нету, все пропало! Чем занять себя не знает – Просто, она курить бросает...Тяжело дамы расставаться с привычкой)?

–1
Ответы
Ольга Петровна

Не знаю, вечером сказала курить больше не буду и вот 30лет не курю. Никаких ломок или тяги я не испытывала муж предлагал, но мне не хотелось. Удивляюсь когда говорят, что не могу бросить.

Татьяна

Привычка есть привычка, её не выбросишь за окошко, а можно только вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лесницы».

Ирина Широкова Z

Тяжело..... Уже 12 лет как бросила, а всё равно иногда снится, что курю.....

Юрий Затика

Мужукам будто легче? Я вот никак не брошу, хотя мне уже давно пора...

Нина Блинова

К счастью никаких зависимостей у меня нет и это очень здорово!😁🌈🌹

Ек
Екатерина

Забавно. Надеюсь, не вернулись к этой привычке.

Вася Васильков

Вернулись.

Ек
Екатерина

Сложно отказываться от привычного

Kirill F.

И ещё хочу знать про ту самую фантазию

Бу
Бусинка

Не курю и алкоголь не употребляю🙂

Вася Васильков

Извини нимбы раздал))

Бу
Бусинка

Извиняю, у меня уже есть😇

Вася Васильков

Нет у меня надежные железные.Прикрепил и нет каррозии трещин можно дырочки просверлить ушки или рога вставить.Хэнд мэй

Азат Рахлукум

Прикольные леса в словесности построили, и каждый гордиться ни по русски общаться , а дырку другому сделать🤭

Бу
Бусинка

Шутить никто не запрещает🙂

Наталья

вообще то на локдаун больше похоже

Вася Васильков

Симптомы схожи.Но на всякий случай клетку сварю.

Наталья

ну да

Не
Нелли

Как хорошо , что не курила никогда.

Не
Нелли

Понятно.

Вася Васильков

Подвох из чего состав жидкости😉

Не
Нелли

Китайцы неизвестно что продают конечно.

Вася Васильков

Каку🤫😷

Не
Нелли

Плохо это.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, у меня только полезные))

Вася Васильков

На этой душевнопозитвной ноте-Оуфидорзеен))лев огонь,не хочу горячится словами👏😌

Вася Васильков

Цветочных вам снов с радугой)👍

Вася Васильков

Другие сценарии во сне))Разные фильмы посмотрим

Николай

можно перейти на сырые папиросы

Эл
Элина

Боже, как хорошо , что я не курю

Вася Васильков

Завидую)

Эл
Элина

А зачем бросаете?

Вася Васильков

А ножки с венами ворчат

Эл
Элина

Это уже серьезно. Сами наверное знаете чем грозит. И это страшная реальность. Знаю не понаслышке.

Foxy Beige

Не знаю. Не бросала курить.

Йоганн Вайс

куришь?

Foxy Beige

Нет.

Ал
Алексей

не знаю не курил пил в меру

Га
Галина

и не пытаюсь-54 года стажу.

Яна

Да но как то настроится

Вася Васильков

А может ну его.Дымить и радовацо

Яна

Ага и так хорошо

Вася Васильков

На том и решили))

Луиzа Каzти

Легко. Бросила на раз

Нурия Шагабиева

Не курила никогда .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никогда не курила)

Сергей Nm

Да так им и надо!