Аста Луего

Возьмите в руки ближайшую книгу, откройте 45ю страницу и напишите в комментариях первое предложение. ))

Ответы · страница 3
Муслим

"Один - бегущим доверяет дням, другой - туманным завтрашним мечтам..." Омар Ха.эМ.

Aндрeй Лиxачeв

при движении проводника влево магнитный поток уменьшается, индукционный ток

Юлия

Описание основных решений (мероприятий), принятых в проектной документации

Марина Матвиенко

Жених. Значит она обручена...с тем мужчиной что по моложе. (Джудит Макнот)

Z-Мимокрокодил-V

Тельман Иванович ухмыльнулся только, с некоторой даже глумливостью.

Z-Мимокрокодил-V

Галина Золотарева

"Тем паче -Крайний Север; он сразу показал свой "царский "норов. "🤔

Баба Яга

В этот раз - нет. Сезайте, - сказал отец, подумав. Всем места не хватит.

Баба Яга

Главной героине и ее другу

Виктор

Я так и думал))) Семья и так большая...

Баба Яга

Да нее...там другая причина была

Баба Яга

Хорошо:)

Наталья Казаченко

Во второй половине августа - в сентябре у гадюк рождаются детёныши.

Вежливый Снайпер

Дыхание-обеспечение клеток энергиеы за счёт органических веществ

Па
Панночка

- но кто то взял сигарету....Весь вопрос в том,выкурил он её или нет.

✵К
✵Галина Купина✵

Чем интенсивнее мышечная деятельность, тем выше расход энергии.

Наташа Nn

Появляется зеленый человечек, и мы переходим на другую сторону

Светлана Бульская

"Верхняя граница зоны-уровень нижнего края локтевой ямки"....)))))

Николай Дубинин

"...люди приходят к Богу из страха. Но, страх - колодец а не мост".

Александр Андреенко

В одном из выделенных слов допущена ошибка формообразования.

Ан
Андрей

Селифан,не видя не зги,направил лошадей так прямо на деревню.

Константин Лисицын

До 38-й дочитал только.Не так все грустно..Нои не рахат-лукум...

Людмила Бострикова

Провожаемый шипением, они пошли дальше (Двенадцать стульев)

Vladimip 00000

Затем она остановила свой взор на девушке в осеннем парике.