Влади Мир

🖼Ось вам євроцінності 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Татьяна 🇷🇺

😂😂😂доктору виднее..вчера видела балет Великобритании,там половина трансов..это ужас просто а не балет.

Влади Мир

Уничтожение психики полным ходом.

Татьяна 🇷🇺

То что под пачкой,виноградная гриль пол беды .а вот пуанты 45 размера это что то. .

Татьяна 🇷🇺

Гроздь (виноградная гроздь)

Та
Тася

Задолбали уже...с понтом рАссейские педерасты отсутствуют...шоу бизнюки всякие🤦‍♀️😂

Аз
Азатрахлукум

Пидары бывают тут ни спорю

Мечта О Счастье

Ташена, только разница в том, что Россия не позволяет пидрилам превращать жизнь обычных людей в ад, в отличии от Европы, иметь они могут друг друга как хотят, но у себя дома, а не на общем обозрении.

Та
Тася

И Европа НЕ ВСЯ, пока еще, к счастью. населена педерастами и извращенцами Я вот в Европе восточной, но и я и все мои знакомые, да что там, все нормальные люди , и у нас дети и внуки, и мы тоже в страхе за их будущее...когда все кругом как с ума сошли, помойка ,..🤦‍♀️🤷‍♀️

Мечта О Счастье

Ташена а я и не утверждала что Европа ВСЯ ими населена. Но разница между Европой и Россией в том, что в Европе в приоритете именно они, в то время как в России власти их не запрещают, как частность. Ну предпочитаешь ты секс с лицом своего пола, да ради бога. НО У СЕБЯ ДОМА, ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ. Без деманстраций и рекламы для окружающих. Никаких свадьб и прочего. Ибо это не норма.

Та
Тася

А я НЕ утверждала,что демОнстрации извращений это норма! Посему не надо меня в чем_то убеждать,я писала именно о том же по смыслу

Ольга Николаевна

А у вас в Раиссе какие ценности? Убивать мирных жителей в чужой стране?)

Влади Мир

Да. Всех на фарш.

Ольга Петровна

В какой Раиссе?

Ко
Константин

А врач молодец! Не растерялся :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀 👍👍👍

Зинаида Бадяева

Вот так у них там и проявятся придуманные гендерные отклонения !!??

М(
Милочка (*)

Нет рака у женщины! Не приставайте. Дайте им спокойно передохнуть)

Ле
Лев

Так тебя туда никто не зовет, можешь не идти если не нравится

Влади Мир

Не иду.

Александр

Житуха у дохторов становится нестерпимо многосложной!

Василий Теркин

Пусть дел что хотят на своих оставшихся территориях

Славко Сорванецкий)

Сам(а) в медкарте указал(а), а теперь возмущается!🤣

Николай Верниковский

современный мир. кому что нравится. не запретишь.

Влади Мир

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАКОСЯЧИТЬ СПОЛНА 🤣

Николай Верниковский

чтоб след оставить. но лучше без говна.

Аз
Азатрахлукум

Владимир ни понял? вы медик? и рак простаты?🧐

Юр
Юрий

природа должна предусмотреть,а мы слепые!(

Вл
Владимир.

Главное, что бы доктор был настоящий.🙊

Eugen Schitz

С этим Гейропа и живёт, но не её народ.

Надежда Тихонова

Аййяяя....сразу поставил на место👍😜

«Луиzа Каzaти»

Они в Европу через жопу решили зайти

Влади Мир

А в какую? А то в ЕС намечается раскол на 3 части:
Французскую(Китайскую),
Германскую(Американскую) и
Польско-Прибалтийскую(Британскую).

«Луиzа Каzaти»

Да без разницы. Там везде пидоров любят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смешно, если бы не было так грустно

Нурия Шагабиева

Ну так вы к этому и стремились😁