Дэн Люк

Животные которые живут рядом с нами тоже хотят быть ....ээээ не так ... они ЗНАЮТ что они прекрасные и часто преподносят себя в самом выгодном свете . Позируют
давайте делиться красивыми фотками ваших любимцев )
🖼

Ответы
Галина Локтева

👍👍👍🌹Если это ВАш,то Вы человек,потому что,только настоящий человек может любить животное вот так,что б оно вот так могло позволить себе лежать без опаски.

Дэн Люк

Это она )).. Звать Коша и я и дочка ее очень любим )))
🖼

Галина Локтева

Не сомневаюсь даже)))У меня тоже есть такой ,сидит перед монитором и я не в силах прогнать,помню,как умирала ...

Дэн Люк

а у вас фотки его нет ?

Галина Локтева

Я с компа,фото на сотке,перебрасывать не научилась....

Дэн Люк

жаль )... а как его звать ?

Галина Локтева

Она.Пандора.Сфинкс.Впервые заболела.сказали чумка-слюна из рта,кормила шприцом.Выдернула!Потом опухоль выросла-удалили.Она плакала,я впервые видела кошачьи слёзы и дала себе слово не спасать(это больно)(бесполезно-семь месяцев дали жизни после операции).Семь месяцев прошли и мы живы и мы сидим у меня перед носом ,если я за компом.Я психую,но нет сил прогнать)))

Дэн Люк

)))) понятно )))

Наталья Кононенко

Идея очень хорошая, вокруг так много вызывающего негативные эмоции, эти милые создания разгоняют все плохое настроение и радуют.

Дэн Люк

👍😉

Юж
Южанка

Фоток нет... Но как моя кошка обижается! Отвернется и всей спиной показывает, как я нехорошо поступила...

Дэн Люк

моя любит фоткаться ))))

Юж
Южанка

Да я ее просто не фотографирую.

Дэн Люк

то есть она не знает что это ?)))

Юж
Южанка

Я из нее фотомодель не делаю... Она у меня - любимое домашнее животное. Доброе и умное.

Дэн Люк

ну .... одно другому не мешает))))

Юж
Южанка

Я понимаю...)))

Дэн Люк

🤷‍♂️

Галина Володеева

🖼Как вам эта принцесса , ее зовут Бася , имя от русского слова баская - красивая

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо тогда кто на Басю? тогда

Галина Володеева

Она стерильная .

Дэн Люк

моя тоже стерилизованная

Камилов Камил Хамзаевич

Барсика им нету ☝️😆

Дэн Люк

🤷‍♂️☺️

Кто Назвал, Тот Знает

Позируют люди. А коту просто удобно. Он так себя чувствует в этот момент. Фото хорошее.

Дэн Люк

спасибо )))
🖼

Дэн Люк

Звать её Коша ))) мы ее очень любим , а она этим пользуется )))))

Та
Тася

Привет, давным давно не встречала в сети тебя Хорошего настроения🖼

Дэн Люк

Приветики))как поживаешь ))) что нового случилось?... А эти все котаны они твои ?...как кого звать )?

Та
Тася

Они давно уже у меня, тоже все подобранные Верхняя Даська, второй Маша, внизу Тырса...А еще Кисона и Нельсон где то шарятся...да все по старинке, живу, работаю Тырса это пахан прайда😃

Дэн Люк

))) они тебя встречают когда ты приходишь?))).... представляю как это выглядит))))

Та
Тася

Да нет, не всегда Бывает, если малость оголодали, а так им своих развлекух хватает...дерутся часто😄

Дэн Люк

моя всегда встречает )))... бежит .... потом демонстративно закидывает хвост на спину и дерет ковер (МЫ ЕЙ это разрешаем, потом мурчит и просит чоб ее на руки взяли )))

Та
Тася

У меня один кот всегда встречал с работы бойфренда, где бы не спал,..всегда выскочит и, привстав на задние лапы, джинсы ему когтил Сейчас нету кота, погиб А было и такое что вот именно ко времени прихода с работы все буквально рассредотачивались в прихожке, и как заранее чуяли...а было 4 кота и собака

Дэн Люк

)))) дааааа весело ))

Екатерина. Спб

😄..ага, позируют! ..сами того не осознавая, как радуют нас своими выходками

Дэн Люк

☺️🤝✌️

Сакура Антигейша

🖼Мой красавчик - сфинкс Полковник Сэт

Дэн Люк

Нифигасе..... глянул на цЕНЫ ))))

Лора Лея

Вот и я о том же.

Дэн Люк

НАДО ЧТО ТО ДРУГОЕ ПРИДУМать

Лора Лея

Тогда только сетка-антикошка

Дэн Люк

наверное да🤷‍♂️

Вадя С Хитровки

ой, какая лапочка, холёсяя кися, уси-пуси, мяу..

Дэн Люк

любит позировать )))😁

Ни
Нигеральбинос

весь тырнет забит этим г.. а тебе всё мало

Татьяна Алексеева

ПОЗА ДОВЕРЧИВОЙ БЕЗЗАЩИТНОСТИ

Дэн Люк

у нас с ней полное взаимопонимание ))) мы ее любим она этим пользуется ))))

Татьяна Алексеева

ОТЛИЧНО!🐈🐱

Дэн Люк

она вообще люби красиво валяться )))
🖼

Татьяна Алексеева

уж. не отнять....ей все под-стать !🐱🐈

Дэн Люк

🖼вот еще

Характер- Не Подарок

Мои красавицы: Дыма🖼

Дэн Люк

искатиь жену по объявлению это круто ))))ъ\

Характер- Не Подарок

Есть же такие, что знакомятся в интернете. У меня , конечно, тоже есть друзья по переписке и в "Ок" , и в "Моём мире". Но это друзья.

Дэн Люк

ну у меня дочка тоже через инет с парнем познакомилась.... не згнаю к чему приведет.....🤔🤔🤔

Характер- Не Подарок

Есть единичные случаи со счастливым исходом. Но в целом, это 👎

Дэн Люк

ну да

Ир
Ирина

🖼свой среди своих.

Дэн Люк

а у колго какой характер )?

Ир
Ирина

Все очень ласковые.Только Бусинка диковата.В руки даётся старшей дочери и младшей внучке.

Дэн Люк

а мурчать ум еют )

Ир
Ирина

Ещё как!

Дэн Люк

👍

Насима Костикова

🖼мой кот Дунчик🙂

Насима Костикова

У меня так же, по низу дивана, как альпинист передвигается😉шалун ещё какой, вышел на лоджию, на подоконнике лежит, дышит морозным воздухом, у нас минус 15😊

Дэн Люк

у нас -11.... открыл окно ибо дома батареи топит так что как в бане живу )))... надо на батареи краны ставить. Кошка на окне минут 5 посидела и убежала на кресло.... не любит когда холодно)))

Насима Костикова

Ясно, у нас сегодня ещё холоднее, минус 22.кот играет🙂

Дэн Люк

😁👍

Ил
Илья

у меня нет дома любимцев.

Дэн Люк

никого не любите ((((((?

Ил
Илья

У меня аллергия на домашних животных.

Дэн Люк

ну... есть варианты и безаллергийных животных.... змеи ящерицы .... рыбки ...лысые кошки (сфинксы)

Татьяна Царькова

обалденно эротично спит

Дэн Люк

ага ))) умеет ))))

Татьяна Царькова

❤️ - это для вашей киски)))

Дэн Люк

она ещё вот так вот умеет ))🖼

Татьяна Царькова

а скажите, этому можно научиться?

Дэн Люк

я пробовал ))).... не вышло ))) на шкафу не помещаюсь ))))

Дэн Люк

😁

Masha D

🖼 мы так спим)

Masha D

То же бешенство могут перевозить...а оно не сразу проявляется,с виду все хорошо,а на деле уже развитие болячки в организме пошло,у нас в регионе бешенство вроде как последний раз зафиксировали в 50м году,сейчас на территории его нет,но животных прививаем все равно,потом вроде как чума каждый год идет,я хоря прививаю,сейчас скоро очередная после нг будет прививка,заодно покажемся ветеринару,но с ним все хорошо,хорошие питание и уход делают свое дело..к 3м годам посмотрим,что вылезет,надеюсь все хорошо по здоровью будет,потому как у хорей болячки к 3м годам вылезают,пик так сказать на 3 года приходиться,но если животное внешне хорошо выглядит,активное,шерть хорошая,то в принципе здорово.но это не точно,желательно сдавать анализы каждый год на гормоны..и т.д.

Дэн Люк

понимаете ....ээээ.... такой вид транспортировки почти во всем мире ....прививками обеспечивает уже постоянный хозяин... по желанию....тем более не всем животным они нужны. у меня в свое времяя жили зжили (постоянно, то есть не на продажу )Много змей , прививки я им не ставил, да и документов я на них не заводил.... а птицееды ?)))) как вы прививку скорпиону или пауку поставите ?)))))))

Masha D

Ну эти понятно,что не прививаются...

Дэн Люк

А хорька в туалет в одно место приучить можно ?

Masha D

Можно,но не всегда на 100%,желательно лоток с высокими бортиками,т.к.может стенку уделать,у нас низкие,устала плинтуса отмывать,бывает рядом сходит,но обычно в лоток все делает,лучше в клетку ставить угловой так быстрей поцмет,что нужно туда дела делать и в угол который он сам себе для этого дела выбрал.я сняла с клетки,он им стучит,внимание к себе привлекает,теперь мою клетку каждый день или через день,на дно клетки только пеленки можно класть,наполнитель нельзя и сено тоже..в лоток на дно можно что угодно класть,я не кладу,просто промываю...

Sekach Dev

🖼Донбасс...

Дэн Люк

У нас на работе тоже кот живет. Он там как индикатор ))) если на линии какой нить разрыв химии ...Хлор или авгазы солянки, сразу драпает. Тусуется он обычно у аппаратчиков , ну и те видя такое его поведение сразу меры принимают... в общем тоже индикатором работает )

Sekach Dev

Верю...)

Дэн Люк

ну понятно что он там как дополнение к автоматике , но все равно как то раз было что чисто он сработал.... в общем кучу народа спас .... (теоретически)

Sekach Dev

Да, кот и должен быть рядом с человеком...)

Дэн Люк

👍

Толя Попов

😳😲🤪....................😈

Дэн Люк

ну да ... яж говорю он параллельно стоит.... но его не используют.... тамс до берега не доходит

Дэн Люк

ага....сейчас точно знаю проспект Гагарина расширяют... сносят дома частные т е которые на противоположной стороне от Комсомольского парка

Дэн Люк

у меня там коллега по работе жил... ему денег дали сказали ищи жильё джо ноября ).... поэтому в общем то и знаю......... а так то тот район от меня далеко ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

он по моему пьяный

Дэн Люк

🖼ну моя всяко умеет ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо не гнется🤣

Дэн Люк

ну она умеет )))) только когда сама захочет )))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и говорю распутная🤣, не стесняется✌️

Дэн Люк

🤷‍♂️😁