Дэн Люк

Животные которые живут рядом с нами тоже хотят быть ....ээээ не так ... они ЗНАЮТ что они прекрасные и часто преподносят себя в самом выгодном свете . Позируют
давайте делиться красивыми фотками ваших любимцев )
🖼

Ответы · страница 4
Ольга Макеева

🖼

Ольга Макеева

Я думала вет.врач или дрессировщик.

Гас Самурай

🖼

Гас Самурай

папа - шотландец, мама - б/п

Кирилл Морозов

🖼

Дэн Люк

во)))) моя тож так на ковре валяться любит ... и хватать зха ноги проходящих мимо )))

Сергей Горталов

🖼

Дэн Люк

)))наша так тоже5 лежать любит )))Правда в основном когда вылизывается )

Полувековая Дама

🖼

Полувековая Дама

В старости доброты прибавилось

Эвелина

🖼

Милана

Сюнечка))))

Дэн Люк

спать любит )))).... сейчас тож спит ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

👌😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Брррр, один знакомый тут тоже любитель , но он по образованию биолог зоолог .. пауков любил , и вот рассказывает с другом сидели « отдыхали « и на друга огромный паук ... гукни шутками , мужика еле откачали

Дэн Люк

ну вообще то В РФ мало тотально ядовитых пауков. возможно у него аллергия была на какой то компонент яда ... а вообще укусы таких животных всегда лотерея )))у меня знакомый был, торговал пауками птицеедами. Как то у него Лазиодора блонди сбежала . Ловить ее принялся , ну и схватил неудачно. Тяпнула, и так основательно , что руку раздуло как ногу.не5делю в реанимации лежал... вроде откачали , только рука у него до сих пор еле шевелится .... он пока в реанимашке лежал ещё и инсульт заработал. в общем приобрёл весьма занимательный опыт ))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нет, просто от неожиданности шок

Дэн Люк

ааа... ну наверное может быть

Дэн Люк

))))) у людей такого рода склад мышления другой )))

Света Дмитренко

😄

Дэн Люк

вот такая вот млеющая красотка )))

Вл
Владимир.

🤝

Осеннее Настроение

...