Ирина

"Чем меньше женщину мы любим тем хуже борщ и жиже квас.И дети как то непохожи на нас."😁😜

Ответы
Андрей Юлитин

☝️= Президент издал указ что бы все Дальнобойщики собрали по стране всех своих детей.Так вот после приезда (возвращения)с такой дальней командировки они не смогли обнаружить СВОИХ как-бы родных детишек у себя дома???????????????????????

Рустам Дугоев

Разговаривают в песочнице 2-е маленькие девочки:
- А вот у моей мамы была не мамина беременность и ей братика через животик вытаскивали...
- А вот у моей мамы была не папина беременность, так папа сказал, что ей это боком вылезет...

Ев
Евгений

Из анекдота. Когда мужу надоела плохо приготовленная еда, чтобы не сесть в тюрьму за убийство, он решил за.е.бать жену до смерти. Утром был накрыт шикарный стол и он услышал: "Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески".

Алексей Александрович

А у нас во дворе есть девчонка одна
Всех подружек своих перебила она...
Я частенько гляжу из окошка ей вслед,
На других бы глядел, только их больше нет!)))

Валерий Помазкин

если он не любит то никакой борщ уже не поможет и как говорила моя бабушка родные внуки только от дочки, а от сына неизвестно -где сноха гулять может?

Ирина

Чей бы бычок не прыгал а теленочек то наш:)

Валерий Помазкин

есть женщины которые как воробьишки прыгают с палки на палку -то там люби не люби все равно телята разной породы будут

Ирина

:(жуть

Валерий Помазкин

правда жизни

Игорь Кольцов

Борщ либо нормальный, вкусный как всегда, либо она его варить не умеет, а если дети не похожи ....то это она просто блядь по жизни)))

Юрий Августовский

"Чем меньше мужа уважаешь тем больше женщин он познает в округе, глядишь, твои подруги средь них, а может кто и уведёт"

Александр Ефремов

согласен - всегда надо ее любить даже если привередничает Но не за борщ А потому что - любимая И куда тут денишься

Vladimirs Cucukins

Чем меньше женщину мы любим, тем легче отпустить её. Зато стирать потом нам надо не душу - только лишь бельё.

Виталий Табак

Чем меньше цените мужчину,тем менее в борще мясца и квасом вряд ли насладишься и дети без улыбки со вчера 😞

Виталий Царский

Бывают женщины с мозгами. И вроде им немало лет. Но стоит только им влюбиться. Все. стервы, каких нет.

Ирина

😊

ДА
Денис А.

О, женщины, вам имя вероломство !!! Это не я, это Вильям наш, так сказать, Шекспир🙂

ДА
Денис А.

Ну дык не без этого 😜

Ирина

😊

ДА
Денис А.

Мне очень приятно с вами общаться, но жажда наживы тянет меня на работу, в суровый мир реальности 💋

Ирина

Моя жажда наживы уже приковала меня к рабочему месту в 8 утра....но работать так и не заставила:)))

ДА
Денис А.

Я занимаюсь грузоперевозками, так что за компом лишь временами бываю.🙄

Сергей Остёрский

10%, по неофициальной статистике, детей - не от законных мужей. а мужья об этом не знают.

Виталий Богданов

я читал про 30%(((

Сергей Остёрский

Ну, вряд ли точный процент можно вывести.

Виталий Богданов

Конечно, не все же признаются. А желание мужчины провести ДНК-тест местные фемки хотят, как и на западе, сделать уголовно наказуемым. Матриархат. Не ходите, парни, в ЗАГС)))

Синигами

не угадала .... а баб которые детей на стороне наебывают топить в кадушке с говном надо

Анна Сова

Как говорила Цыля, когда Сема дома ночевать будешь, поря уже и от тебя детей иметь....

Ирина

😁

Се
Сергей

Чужая тетка, борщ фиговый, и кваса нет.., и дядька чуж.. фигню несешь! любимой Стань!

Владимир

Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нам !😁😁😁😁😁

Mарго Беккер

😜🤣😜🤣😜🤣😜🤣 СУУПЕР-Хууже обосраать мудакоФФ невозмоожноЙ🤦‍♀️

Ег
Егорушка

аха-ха-ха....
🖼

Kitton

Чем больше женщину вы меньше , тем больше меньше она вам 👉😄😄😄