Игорь В.

Здравствуйте! Попал в сложную жизненную ситуацию.... Если есть возможность, пожалуйста, помогите, пополнив +79161040348 МТС. С Новым Годом и Здоровья побольше!!!

Ответы
Ленивый Конь

В тюрьме нет телефонов. А если есть телефон, то ты не в сложной жизненной ситуации

Игорь В.

хорошо, Вам, видимо, виднее... С праздником Вас

Скорпион Иванович

ПОБИРУШКА! ОСТАВАЙСЯ там в своей ситюации и включи мозги как из неё выбраться!

Юж
Южанка

Как хорошо сейчас в тюрьмах живут... И интернет тебе, и телефон...)))

Игорь В.

не все так просто, как Вам кажется на первый взгляд...

Юж
Южанка

А у меня не первый взгляд. У меня жизненный опыт и знания.

Игорь В.

понимаю

Юж
Южанка

И пять ходок у сына.((((

Эл
Эльвира

дерьма тебе побольше

Эл
Эльвира

А я буду молиться, чтобы все дряни сдохли, а хорошие остались. Хотя, толку от этих молитв. Мрази только процветают - благодаря богу.

Игорь В.

я тоже буду молиться за это

Эл
Эльвира

А вы будете молиться, чтобы вам побольше денег на мобильник закинули. Знаю я ваши молитвы.

Игорь В.

не судите и не делайте выводов... впрочем, как вам угодно...

Эл
Эльвира

Мне угодно, чтобы вы аферизмом не занимались.

Игорь Тишковец

какая ситуация???

Игорь В.

к сожалению попал в тюрьму... (

Игорь Тишковец

я бы тебе помог, но я с Украины - перевод проблемный, спалимся... и Вам там телефонами запрещено пользоваться 😉... в шахматы сыграем???а может Ты умеешь шахматы изготавливать???

Игорь В.

запрещено. однако нелегально они тут есть... Изготавливать не умею но тут делают неплохие...

Игорь Тишковец

так давай канал откроем... если цену не заломят...