Игорь В.

Здравствуйте! Попал в сложную жизненную ситуацию.... Если есть возможность, пожалуйста, помогите, пополнив +79161040348 МТС. Люди! Пожалуйста! Не будьте злыми! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!

Ответы
В.
Владимир .

С Рождеством вас и всех благ . Бог не оставит вас . У меня тоже были трудные жизненные ситуации , но я не просил сидя в интернете за который тоже надо платить . Лохов 1990 е искоренили . Иди работать , олух царя небесного!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Придурок. правила сайта почитай. попрошайки являются нарушением регламента сайта. придется администратора информировать что бы тебя забанили.

Игорь В.

это хорошо. Мне это только помогает

Николай Серегин

Старый новый способ выпрашивания денег..Вы бы хоть реальные данные о себе оставляли,а не кисок...Учиться вам и учится еще....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Извените за любопытство, но не спросить не могу - на этот лохатрон все ещё попадаются?

Игорь В.

на лохотрон, как вы выразились, нет. Однако на человеческие просьбы - да

V-Враг Незалёжности - Z

вроде отправил ваш телефон на обработку в отдел уголовного розыска.жду ответа

Игорь В.

ждите))) номер левый)

V-Враг Незалёжности - Z

тогда займутся вашими другими данными.удачи

Игорь В.

да, да, ip, биллинг и прочее))) Сам на это учился когда то )))

На
Наталия

Я же тебя в Ч/С отправила.... а ты опять вылез.... Уйди достойно, не надоедай людям.

Лё
Лёля

Вы мужчина и заработаете, а плакаться не по-мужски! С Рождеством Христовым!

-Я Мойша, -Не Еврей.

позорище кляньчить подачку. от стыда бы удавился .ебальник котом прикрыл.

Котэда

Игорёха смени аватарку…..там еще сметана не обсохла... не позорь род кошачьих

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, Серега даже кота пожалел. кота и правда жалко. хозяин дебил

-Я Мойша, -Не Еврей.

бычки с урны оплеванные собери покури. а то дошел совсем придурок

Игорь В.

я не курю. не нужно прививать свои любимые поступки окружающим

-Я Мойша, -Не Еврей.

позорище. слюнтяй

Просто Человек

100 000 000 000 💲 Ну сейчас хватит или ещё подкинуть? 🙂

Сергей Остёрский

И губозакаточную машинку .😜

Super Сhieff

сиделец ты многих здесь достал забанят если вопрос не уберёшь

Игорь В.

не страшно. Пусть банят.

Ва
Вад

а ты мне помоги, я тоже попал в сложную жизненную ситуацию

Игорь В.

когда есть возможность почему нет

Ва
Вад

мне сейчас надо

Игорь В.

ну так и обратись к тем у кого есть возможность?

Ва
Вад

тебе же помогают, так поделись, не будь злыднем жажным

Игорь В.

думаешь помогают много?))) Глупец)))

Ва
Вад

уже и оскорБлять стал... А ты мошенник-побирушка

Игорь В.

не стану спорить с недалекими. Всего доброго и С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ольга Опекунова

Не ССЫ!..Будь безмятежен,как цветок Лотоса..🧚

Ирина Славянка

Опять????ну и наглец!хоть кол на голове теши...

Ал
Алина

Таких тут много

Ника Чу.

А что вам не к кому больше обратиться,?

Игорь В.

я бы здесь не торчал...

Ника Чу.

Так вы тут торчите в надежде?

Иринка Подосенова

Ты уже неделю как туда попал

Игорь В.

поверьте, гораздо больше...

Иринка Подосенова

Так о ратись в службы

Зуев Александр

обещаный платеж пробовали?

Сергей Шевцов

Да поможет тебе всевысший

Игорь Ватник

ИДИ РАБОТАЙ !😩 😩 😩