Община Владивост Ссср

Лечу от ожирения и помогаю бедным с едой очень эфективный метод вы отдаете мне 2/3 денег которые вы тратите на еду в месяц если не поможет отдаете 3/4 в кранейм соучае 4/5 вы покупаете себе еду на остальные ваши деньги я отдам тем кто недоедает. ВЫ СОГЛАСНЫ ?

–4
Ответы
Ла
Лариса

Почему они недоедают?Все бедные,и голодные,это лентяи.только и ждут.что им что то дадут

Община Владивост Ссср

Вы считать пробовали доходы и расходы посчитайте тогда поймете что дают намного меньше чем минимальный прожиточный минимум без подсчета ваши слова не имеют доказательтва а то что не имеет доказательства так же отвергается без всяких доказательств . И дело не в лени вы что хотите сказать что депутаты пашут или олигархи или спекулянты в наше время хорошо живут воры и бандиты с мошениками они же первые лентяи а работяга может пахать хоть 24 часа в неделю получит только орден сутулдого а ведь он все создает . То есть тут дело не в лени а в том вор вы или честный если вор вы сможете выжить если честный нет но если все будут воровать то нечего булет воровать нужно же создавать

Ла
Лариса

Не надо считать в чужом кармане, смотрите в свой. Привыкли разевать рот на все готовое

Община Владивост Ссср

Однако налоговая служба считает все в моем кармане пенсионный фонд тоже и все другие канторы считают что бы все выгребсти а я не должен вы ненормальная

Ла
Лариса

Идите на хуй со своими подсчетами

Община Владивост Ссср

Я уже там только ножки свесил

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я недоедаю! Мне не хватает на черную икру! Я теряю вес! Срочно спасай!

Община Владивост Ссср

Без ИКры обойдешься

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жлобина жадная

Община Владивост Ссср

Это ты жлоб люди без хлеба сидят а тебе икру подавай пошел на три буквы негодяй

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ах ты сволочь, страждущего посылать?

Любовь Z

🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Да!!! А расписки, чеки будут? Фото результата?

Община Владивост Ссср

результат 100% это же дураку понятно что жиреет человек от того что ест больше чем потребляет . Вы можете сами спрятать деньги на еду например 2/3 куда нибудь что бы нельзя было взять без моей помощи и проверить этот метод

Господин Дроссельмейер

Меня вторая сторона тоже интересует! Худеть за счет того, что кто-то поправляется, гораздо интереснее. Вот я, например, по необходимости вынуждена собакам говядину с индейкой покупать дорогие, так пришлось себе урезать расход на вино и вместо бутылок перейти на тетрапак, но меня греет мысль о том, что у них нет аллергии.

Община Владивост Ссср

Вот именнно об \том и речь это я предлагаю метод верный

Ольга

бедные люди чаще страдают ожирением.

Община Владивост Ссср

Голову полечите бедный не может страдать ожирением так как ему не хватает на еду даже по минимуму

Ольга

он ест дешёвую углеводную пищу. А уж на хлеб деньги есть у всех. На счет головы скорее вам нужно обратиться к специалистам

Община Владивост Ссср

Глупости не пишите не зная сути

Ду
Дульсинея

я сама им отдам, посредники не нужны)

Община Владивост Ссср

Я не против

Нурия Шагабиева

Так и помогайте со своих денег.

Нурия Шагабиева

Да , например отекаю. 😁

Робот Вертер

Для тебя толстеть и отекать - это одно и то же?))))) Ну ты, Нурияяяяя.....😛

Нурия Шагабиева

Да шучу я 😁🤭

Робот Вертер

Шутниссса 😛

Нурия Шагабиева

Шутница 😁

Надежда Тихонова

Ооочень эффективный метод👍😜

Qqqq Qqqqq

а переписать квартиру не надо?

Эл
Эльвира

Вроде, не страдаю ожирением )

Пан Стефа́н

Много нашли лохо́в?

Община Владивост Ссср

Лохи жрут и жиреют а потом болеют

Пан Стефа́н

Кто не жрёт, больше болеют.

Община Владивост Ссср

Кто недоедает болеет и кто обжирается тоже болеет так может распределять еду равномерно поровну на всех по разумным потребностям тогда и не будут умирать от голода и не будут умирать от ожирения . Это же правильно

Пан Стефа́н

Не надо меня разводить. Я не куплюсь, давно уже не 20 лет.

Община Владивост Ссср

Я высказываю свое мнение мне вы не нужны

Пан Стефа́н

Конечно же, я не нужен!! А нужен тот, кто купит какую-то хуйню у Вас.

Община Владивост Ссср

Я ничего не продаю

Z-Мимокрокодил-V

Очередной жулик.

Община Владивост Ссср

вы можете сами это проверить мне не давать ничего а сами возьмите 2/3 денег что на еду и положите так что бы не брать их например закройте их на счету на год

Света Дмитренко

прелесть

Да Я

Неет

Да Я

Пусть, это их дело

Община Владивост Ссср

Пусть умирают одни от ожирения а другие от переедания а вам все равно это ваша позиция мне знакома моя хата с краю . Благодаря такой жизненной позиции мы так плохо все и живем находясь в рабстве

Ва
Валентина

Стесняюсь спросить, а у кого мы в рабстве?

Да Я

В каком рабстве?

Ва
Валентина

Вот и мне интересно в каком

Леди Мила

👎🐐

Община Владивост Ссср

Вы что страдаете ожирением но лечиттся не хотите сочувствую вам

Леди Мила

вы видите мое фото? Там много лишнего веса? С какой стати я вас буду свои деньги отдавать?

Община Владивост Ссср

Мне ваши деньги не нужны я вам просто ставлю в известность этот метод если вы сможете отложить сами из денег на еду 2/3 что бы похудеть и не брать оттуда то значит вы сами можете лечиться

Леди Мила

мне не надо

Община Владивост Ссср

Ну и хорошо что вы мне предъявляете тогда

Ал
Александр

🤯😀

Ал
Александр

👍

Максим Jw

`