Валера

Последние новости...в Бангладеш бастуют работники швейных фабрик(для справки Бангладеш беднейшая страна)...требуют как минимум 227 американских рублей....в месяц.....наша Дума приняла закон о повышении мрот с 1 января 2024 19242 рубля....обе новости в одной новостной колонке...вопрос...доколе будут унижать и издеваться над работниками швейных фабрик в Бангладеш?

Ответы
..
...

да шо тебе Банкладешь!!! Вова отправил сотни тонн гуманитарки в Газу!!! на какую сумму? я не против помощи нуждающимся! но, у нас что, нет проблем с лечением СВОИХ детей?? так почему же гос-во позорится, клянчит бабло у телезрителей - таких же *богатеньких*, как и родители больных детей!!! Вова хочет казаться добрее дедушки Ленина!!!

Владимир Вельский

При корректном сравнении уровня жизни в разных странах и в разные годы следует использовать покупательную способность средней зарплаты или средней пенсии.
Например в России на среднюю пенсию можно купить 200 десятков яиц, в Германии 220, а как насчет Бангладеш? Про Украину я молчу, а товар может быть любым, например хлеб 😁

Валерий Семенов

А яйца у нас за месяц подорожали в 2 раза! А яблоки даже а сезон 90₽ были. Свою экономику развалил, а говорят про другую. И это повышение всего 190$, куда нам до Бангладеш!

Виктор Ш

Поездите по нашей стране! Зайдите в магазины. Даже в одном городе МРОТ это разный набор товаров! А то Бангладеш! Не Мишустин и Дума. Товары производят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Свободу работникам швейной промышленности Бангладеш!Пусть и дальше сосут хер у "счастливого бункерного дедушки" рашкованские тупые пидарасы!

Бр
Братишка

Пролетарии всех стран соединяйтесь!!! Ураааа товарищи!!! Готов отдать свою пенсию работницам швейных фабрик Бангладеш 🥺😫😢

Св
Светлана_Светлана

Ну всё Европа останется без душевых шмоток Зара и НМ. А то привыкли на чужом горбу за копейки обшиваться.

Алексей Любимов

Я сейчас перевёл в наши деньги мы получается будем даже поменьше получать чем они если у них "выгорит"

Владимир Кержаков

В огороде бузина, в Киеве дядька. Бангладеш - РФ, МРОТ - зарплата швейников. МРОТ-медианная ЗП.

Рытzарь Дня

..запутал совсем..что за американские рубли..при чем тут Дума..при чем тут мрот..

Зинаида Бадяева

А 227 рублей американских - это сколько российских рублей ? Вот в чем вопрос !!??

Валера

об этом и речь...

Михаил Гехт

А сколько получают работники ш\наших швейных фабрик, и дворники в Бангладеш?

Яна

🤣🤣🤣 наверное до того времени, пока люду не надоест соглашаться на мизер.

Александр Боярский

Осталось только вспомнить знаменитую песню Джорджа Харрисона БАНГЛАДЕШ...

Дядя Миша

Да уж ... бедный народ, как только терпит всякого рода чиновников-дармоедов?

Леди Мила

хороший вопрос!! И это в богатейшей стране мира!... зато мы делаем ракеты...

..

Какой смысл обсуждать зарплаты, если не знаешь цены на все остальное.

Лена

Ну это МРОТ. А средняя зарплата в Бангладеш 159 долл. А в России 810 долл.

Лена

И вам всего доброго.

Валера

🙂

Фрол Фомич Гробовщик

Чо, Валерка,получил по ебалу от девки...лихо она тебя уделала! Донылся?

Валера

дурак ты....поэтому ...шутить над дураком....и спорить с бабою всё то же,что черпать воду решетом,от сих двоих избавь нас Боже...

Мария Zаvоротько

Все вам не так ну попробуйте про живитете по их ценам взвоете сразу

Камил Камилов

очень скоро и РФ будет в ряду таких стран как Бангладеш ☝️😁