Олег

В какой из комнат,человек чаще задумывается о великом?

Ответы
Айрин Росс

У меня был Учитель. В его туалете всегда какая-нибудь лежала книга. Это мог быть Коран или История древней Руси. Могли лежать книги по философии. Я думаю, я ответила на Ваш вопрос? Но сама я читаю книги либо в кровати, либо в кресле.

Добрый Кот

вроде в ванной комнате многим приходят гениальные мысли. а там кто его знает. у меня мысли самые обычные. но о ванных комнатах я такое слышал.

Надежда Сергиенко

основная част ьв спальной комнате , когда готовится ко сну, великие люди о великом думают и пишут за рабочим столом

Марина Костарева

Ну вы и спросили))) Я бы задумалась о том, что в любой комнате из четырёх стен даже яблоко на голову не упадёт

Ан
Ангелина

Это может быть в любой момент, где ни место, ни обстоятельства бессильны, когда есть связь с Богом.

Инна Рытова

,А он в комнате задумываться? Я думала везде задумывается, в комнате не задумываюсь.....

ОК
Ольга Корнеева

Могла бы написать что в туалете...но наверно так все и отвечают. великое у всех разное.

Иnga Ten

Где тепло и уютно, где ты находишься один в полной гармонии со своей душой и телом!

Лейла Хамитова

Наверное в спальне,когда лёг спать,а не спится. Какие только мысли не лезут(

Эдуард Пешехонов

Хаха...в клозете,ясен пень,где ж ещё так спокойно можно поразмышлять?

Вера Биливитя

На балконе: и когда я, наконец, разгребу хлам и сделаю здесь ремонт?

??
????

На толчке))) чаще её называют комната раздумий или тайной комнатой)

Семья Грачевых

А что?... ВЕЛИКОМУ есть какая-то разница, где о нём задумываются?...)

Любовь Маслова

ГДЕ ЖЕ ВАШЕ ФОТО,? Мы часто думаем когда ложимся отдыха☺️ ть,

Сирень Крокодиловна

В спальне.на кровати.когда легла спать .и тут понеслось.........

Евгения Гурова

В уборной

Наталья Попова

В туалете, когда есть проблемы в желудочно-кишечном тракте.

Ал
Аленка

Сидя на а крышке унитаза, он как орел на вершине Кавказа

Надежда Габдиева

Туалет....там тихо и спокойно....и личное пространство)))))

Светлана Николаева

Человек чаще задумывается о великом в своей комнате.

Лидия Кускова

В Убранной и обустроенной, где больше делать нечего)