Marine Pearl

опишите свою профессию тремя существительными?/

Ответы
Хан_Wovan

Свою не хочу,не интересно, и с юмором не получается.А вот другую, и без правил русского языка могу - три по сто в один стакан.\Для справки-стакан 250 грамм\.

Рост

Не знаю даже, у меня много профессий: родители учили меня в разных универах, хотели, чтобы пожил студенческой жизнью, вот я и набрался специальностей.

Александр Смирнов

они все в глагольной форме: бесполезность, малооплачиваемость, бесперспективность. Но есть два плюса: узнаваемость, влиятельность......(мааааленькая)

Татьяна

Давним давно на пенсии и даже не помню работала ли когда и была ли вообще молодой когда то

Алекс Венцель

У меня их много, а образования два: Музыкант, инженер...Как видите двух слов хватило.)))))))))

Marine Pearl

😊👍

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))

Marine Pearl

ДА

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: https://proza.ru/avtor/nablydatel2

Marine Pearl

хорошо ..спасибо!!

Алекс Венцель

Читайте по разделам. О любви "Всего 15 снов".

Сергей Янков

Только прилогательными:- професиональный; - умелый; - технологичный; что уже три... Жаль!)

Юрий

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут,то ли я ну и дальше... по теме

Rustam Abubakirov

Профессию невозможно описать у всех она разная.кто разрушает кто-то созидает

Vladimir Osheschko

Грозный, решительный, скоротечный. Или это на существительные?

Marine Pearl

это прилагательные

Vladimir Osheschko

Тогда радар, ракета, самолет.

Li
Lightbringer

Подскажите что такое существо и профессия? Может цирк,заопарк?

Korsar

во многом достиг всего по маменьку да и около 10 профессий

Бахмутов Владимир

1. Кручу, верчу, смазываю. 2. Двигаюсь, выращиваю, копаю.??????

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люди, общение, скорость. ( Я связист, электросвязь )

Sekach Dev

Опишите свою внешность двумя прилагательными... ))

Marine Pearl

😁👍👍👍👍

Sekach Dev

✌️

Marine Pearl

😊

Мистер Бин

Микропроцессор программатор и паяльник с платой

Роман Штефан

Очень непросто сказать, что я финансовый доктор!

Балбес

Счастье, удовольствие, НЕРВЫ... И так 52-й год 😉😜

Вера Соломенникова

у меня их много,главные опишу-Кормлю,одеваю,учу

Виктор Николаев

Не получится, необходимо ещё и прилагательное.

Marine Pearl

😊👍

Виктор Николаев

Теннис не простой, а настольный.

Валерий Плетнёв

Кабина,руль,кардан.Ещё, скальпель,пинцет,бинт.

Marine Pearl

хирург что ли

Валерий Плетнёв

Фельдшер и водитель.

Marine Pearl

класс