Александра

Вообразите, что у, ВАС, есть соперник... Полный моральный урод ... Вам, сложно с ним сосуществовать, но уйти невозможно... Как быть?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Соперник в каком смысле, что значит - сосуществовать сложно, но уйти невозможно? Это про любовный треугольник с разделяемым доступом, чтоле? Лично для меня нереальная ситуация 😉

Александра

Значит у, ВАС, всё по ФРЕЙДУ... Соперник не имеет привязки к отношениям полов. Соперник- это понятие шире СЕКСА. Борец на ринге, в любом соревновании... В бизнесе и т.д. Любой индивидуум, который пытается вас превзойти.

Veleslav Yarumar Vran

По Фрейду не только у меня, у подавляющего большинства наверное, да и сервис позиционируется якобы как сервис знакомств. Ну, а в остальном все просто: если противник не сдается, его уничтожают... если не хватает сил - уничтожат тебя.

Александра

О..... КАК всё запущено... Мы говорим о разных вещах... Возможно, я слишком эмоционально высказалась... Мне всегда казалось, что умею донести мысль, сказанную до собеседника... Однако или я дурак или лыжи не едут...

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, вполне недвусмысленно все описано, и если отбросить вариант личных людских отношений, остается только силовое соперничество, варианты разрешения которого я и привел.

Салават )))

а что можно сделать если система таких одобряет и продвигает, только одно -станьте таким как он, или ищите систему при которой такие упыри будут не жизнеспособны

Александра

ОЙ, ВЫ, не правы... Уподобиться уроду... Я практически её поборола... Хватило сил, ума, терпения...

Салават )))

но борьба еще не закончена?

Александра

Она не не закончится... Дурики могут только умереть... Нет системы, есть шаблон... Любой шаблон можно сломать... Будем бороться...

Салават )))

блаженны кто верит

Нина Архипова

Обратитесь к специалистам. Думаю, что на вопрос "как быть?" Вам ответит опытный психиатр.

Нина Архипова

Алекс, я только сейчас поняла, что Вы - женщина. И до меня дошло, наконец, что на самом деле Вас тревожит. Но это результат не столько моей невнимательности, сколько Вашей недогворённости. Я предпочитаю выражаться конкретно и понятно. Ну, да ладно. Могу дать совет, он тривиальный, однако работает безотказно: "Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение". В Вашем случае - определить для себя, что дурак неиспоравим, поэтому надо спасаться. Как? Я бы каждый раз, когда приходится наблюдать этого соседа (или соседку, опять непонятно), говорила себе: "Дурак он, а не я, поэтому я не впускаю в себя ничего из того, что он говорит и делает, пусть сам в этом барахтается, а я спокойна и уверена в себе. Ему сказать: "Можешь не стараться, все давно уже поняли насколько ты глуп и безобразно распущен, я считаю ниже своего достоинства с тобой общаться, я тебя в упор не вижу!"

Александра

Спасибо за совет, его применяю регулярно. Аватарка рисует мальчика?

Нина Архипова

Аватарка мелкая, не разглядела вначале. Я Вам желаю силы духа, которая поможет держать себя в рамках дозволенного, но при этом не накапливать внутри себя негатив. Учтите, что все болезни от нервов и что психосоматику никто не отменял.

Александра

У меня сильный АНГЕЛ. Я, борюсь по своему. Выходя на "ТОЧКУ", собираюсь, выставляю товар... Бог в помощь... песни пою... хорошие офермации.
..ПОМОГАЕТ... СПАСИБО!!!!

Нина Архипова

Всего Вам наилучшего!

Ка
Катя

Терпение. Позиция выжидания. Настанет и Ваш шанс или час, противник проколется

Александра

Ой, у меня всё с переменным успехом... Главное, что есть ощущение того, что соперник меня боится... Сложно понять, мозг примитивен... Знаете, что самое страшное? Есть понятие-"ХИТРЫЙ ДУРАК", вот с ним сложнее всего бороться... Никогда не узнаешь, что родиться в дурной голове...

Ка
Катя

Обычно такие зацикливаются на одном, не видя вокруг ничего себя, кроме своей цели, в итоге тылы открыты, и по судьбе получает нежданчик. Думаю, Вам и предпринимать не придётся ничего, товарищу не до Вас будет. Так, наблюдения жизни

Александра

Катюша, научитесь выражать свои мысли чётко... Плывём, СУДАРЫНЯ... Судить можно только в том случае, когда понимаешь о чём говоришь... У, ВАС, проблема...

Ка
Катя

А что не понятного? Моральный полностью по Вашим словам урод, таковым является не только по отношению к вам, воюет, наверняка, по всем фронтам. Переждите, когда проколется на этих других фронтах, не до Вас будет

Александра

Очень коварный зверь... С выучкой, старушка... Порождение голодных послевоенных годов, не «обезображена» интеллектом, но командовать привыкла (глупые участники процесса не боролись)... Правда, должна признать "баран" трусит, когда сильно по лбу бьют (даже словесно)...

Ка
Катя

"ласка", терпение

Александра

ОЙ, ласкать ни в коем случае нельзя, страшно наглеет. Давлю только эрудицией, старушка глуповата, хитрый дурак, всегда всё и обо всём знает, но по факту пустота. Лепится к людям, владеющим знаниями и информацией. Хитрован одним словом, наглитура….

Скорпион Иванович

Соперников вообще не должно быть. Значит Вас она провоцирует и разводит.

Скорпион Иванович

Сынок, своего будущего тестя поучи!

Александра

Сударь, ВЫ, к кому обратились? У, ВАС, с определением пола всё в порядке?

Скорпион Иванович

Это Вы должны определиться со своей половой принадлежностью. Что-то странно упрятались под усечёным мужским именем- "Алекс"...😉

Александра

Имя папа дал. На западе это никого не смущает.

Скорпион Иванович

Алекс... андр! Алекс... ей!

Владимир

Перестань думать что он урод и тогда он будет просто мяшька...😂

Александра

Ой, Вы, оптимист... Старушку 75 лет ( голодные после военные годы) мяшкой не сделают. Она больна по жизни, справиться нет СИЛ!!!

Аг
Агафья

Если Вы, умная и самодостаточная женщина считаете своим врагом старушку 75ти лет, прошедшую голод....мои вам соболезнования. Вы в скором времени станете старухой и не факт , что доживете до ее лет, если будете противостоять людям, слабее вас, считать их 'уродами'. Самое верное решение - сделать ее своим ДРУГОМ, а не врагом.

Аг
Агафья

🖼

Владимир

В точку !😃

Александра

Старушка очень крепкая и вредная, которая хочет быть главной! Соболезнуйте себе, у меня всё хорошо и я могу справиться с уродами... Голод у старушки в её голове... Эта несчастная" голодоморка использовала ребёнка своего бывшего мужа ( оформила опеку над ребёнком после его смерти, лишив материнских прав мамашку) в своих целях, но ничего не дала (образование, содержание..). По сей день требует себя обслуживать, девочка в её корыстной власти... Возможно я сказала не так, меня поняли не так... Принимаю любые упрёки, но не беру в расчёт!

Толя Попов

он...........учитель бесценный☝️😉........так его и воспринимай

Александра

Глупость

Толя Попов

почитай.........к.кастаньеду☝️

Александра

забудь, вопрос не о ТОМ!!!

Толя Попов

тогда............не скули здесь😝

Александра

Толя, кто скулит?

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , научусь шутить , троллить.

Александра

Тролить у меня очень получается... Пугаю не по детски...

N’
N’djaména

В лесу не заметно нельзя прикапать?

Александра

Радостно сделала бы, но боюсь "тюремных факторов"...😆🦂

Sekach Dev

Вызвать на дуэль и убить! (блин)... 0

Александра

Была бы рада, но "тюремные факторы" тревожат, дуэли субъект не достоин. Убить, уничтожить и т.д и т.п. Всеми возможными способами борюсь...

Sekach Dev

На Донбассе война... при мне всегда, заряженный пистолет и две гранаты... Кончить могу любого... За мародерство... диверсионные действия... и не только... Все проще!.. )

Sekach Dev

🧦

Пётр Ермаков

Просто не оставляйте ему шансов...

Александра

Шансы примерно равны...

Пётр Ермаков

Так не бывает... Равные шансы - это значит менять "шило на мыло"

Га
Галина

уйти от соперника-что это значит?

Александра

Вы, купили патент и должны его отработать. Всё просто!!!

Александр Никушин

Я б вёл себя как будто бы его нет.

Александра

Позиция "страуса", но я её предпочитаю... Главное не давать повод понять, что противник раздражает тебя... Его заблуждение в твоих эмоциях, сбивает его с толу... Много уловок обмануть противника, главное понимать ЕГО цель, не давать ему возможности её достигнуть...

Тася Гаврик

Быть всегда на пол шага впереди.

Александра

Хороший совет... Остальные предлагали пасовать...

Тася Гаврик

Никогда!)))

Сергей Николаевич

есть такой.. будем уничтожать

Александра

Хочу по чесноку урезонить, но КАК? Уничтожать... Возможно, но в крайнем случае...

Сергей Николаевич

Алекс..тут два способа.. допустим у тебя хотели забрать и жену и ребёнка.. пока ты в командировке..значит надо или законными или нет..если готов сесть в тюрьму. то можно просто покалечить. а если приемлимыми. то гасить экономически.. любыми способами.. ну а потом уже рожу бить

Александра

Ой, у меня всё проще... Товарка на рынке жить не дает... Хочу урезонить...

Сергей Николаевич

село. ? город ?

Александра

Санкт-Петербург!!! ТЁТКА думает, что культурная, но счастливо дождаться...

Сергей Николаевич

от я ржу.. под дермантин яйцо ей зафигачь в двери.. пусть протухнет

Александра

🤲 Спасибо, но не приемлемо...

Га
Галина

уйти во что бы то не стало

Александра

Нет, уйти нельзя... Много денег потеряю, своих кровных...

Га
Галина

и готовы ради этого его терпеть? не пожалеете потом?

Александра

Старушка именно этого хочет, но я никогда не доставлю ей такого удовольствия... Потом не хочу говорить о цене ВОПРОСА!!!!

Elvis Costello

у вас был с ним секс

Александра

Тополь, простите, но вопрос не по теме...

Elvis Costello

от ненависти до секса-пара бутылок

Александра

Вы, одержимы сексом... Я не лесби... Мой соперник старая уродливая тётка...

Elvis Costello

так бы сразу и написали....я думал живёте вместе и вам не уйти

Александра

У меня с мужем всё чудесно и сказочно... Дураки в другом месте живут...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Светлана Спицина

Выход всегда есть

Виталий Мартынов

Не реагировать😉

Александра

Стараюсь, ещё, песни пою...

Виталий Мартынов

Молодчина👍

Маша Ерёмина

Гранту к двери...

Александра

Ох! МЕЧТА!!!