Некто Из ...

"Злой человек не может быть счастлив, ибо он оставаясь наедине с собой, остаётся наедине со злом."
Иммануил Кант

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем верно. Ибо для самого человека он добрый. Истинного зла нет. И любое действие имеет благостный поступок хотя бы для себя.

Ал
Александр

значит добрые люди обречены быть одинокими. ведь оставаясь одни,, они остаются один на один с добром. а что им еще надо?

Вечный Ученик

Как можно отделять человека от его эмоции зла. Зло и злой человек - это единое целое. Им вместе комфортно!

Вадим Иванов

Кант, он бесспорно мудр, но добро должно быть с кулаками, а лучше с пулеметом...

Александр Мамедов

Злой человек вдруг расцветает при встрече с представителем того же рода

Ал
Алексей

сделав зло радуются . помню как кавказцы обманув другого радовались

Борец С Врагами

Я столько сочинял таких афоризмов, Что братья Жемчужниковы плачут.

Надежда

Верно....Лишь доброта и любовь,делает ,человека счастливым...

Yury Panteleev

Канта читали??? или из Нета цитату скопипастили?

Сергей Аяров

Кант выскочка, умничает как и многие здесь

Ди
Димон

так ему это зло и есть счастье

Аs Для К.

точно.про рашку сказал

Некто Из ...

А рашка - это что?

Аs Для К.

парашка.не знали?

Некто Из ...

нет

Аs Для К.

а все знают где это🤷‍♂️

Екатерина

Ох, как точно сказано!

Ка-Валерчик Гузенко

Герой значит !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не поспоришь.

Ко
Котенок

Это уж точно

Андрей Борисович

100% согласен

Твин Пикс!

Есть такое

Борис Алиев

Это верно.

Евгений

Правильно