Чудо В Шляпе

Ваше внутреннее состояние зависит от толщины кошелька?

Ответы · страница 2
Emil Hazeev

Внутреннее состояние зависит от самого себя, от отношения к окружающим и наоборот

Алексей Ак

Конечно- вкусно пожрать -попить зависит от внутреннего состояния моего кошелька.)

Чудо В Шляпе

нет записи никакой..И что, призовут?

Алексей Ак

Чего это нет записи- я военнообязанный.)Даже в паспорте.)))68 отдельный пехотный железнодорожный батальон-Монголия,Улан-Батор, взвод охраны КГБ

Чудо В Шляпе

я не о тебе.. о наших паспортах..

Алексей Ак

У моего хорошего знакомого новые хозяева попросили написать автобиографию!)))Захожу в столовую- пишет!))) Что же-спрашиваю. написал!??? учился в школе, после школы состоял в группе здоровье играл в фуДБОЛ!)))..Выдумывает сидит! )) Пять за разбой по малолетке и школа на зоне!))))..Но кто не хулиганил?)) В паспорте и такое отмечалось)

Чудо В Шляпе

обалдеть.. Сегодня день открытий...

Алексей Суворов

Смотря от чего он толстый - либо от денежков, либо от квитанций и другой белеберды!

Андрей Метелев

У меня кошелек толстый очень, очень, а откроешь, а там дисконтные карты и флешки 😉

Ника

Толстый кошелёк не приносит удовлетворения ,появляется страх,как бы кто не спер.

Таня Вредина

нет, мое настроение и количество денег на определенный момент никак не связаны))

Александр Синьков

Мое внешние состояние к сожалению от этого зависит и ничего с этим не поделать.

Александр Синьков

Да. Думаете я глубоко ошибаюсь?

Чудо В Шляпе

наоборот, всё зависит...По крайней мере от своего мнения я не отступлюсь.. Сначала, к сожалению, зубная паста, туалетная бумага, стиральный порошок, еда, вещи, кровать и так далее, а потом духовное..

Александр Синьков

Духовное не потом а вовремя этой суеты,одно другому не должно мешать а помогать. Как вы считаете?

Чудо В Шляпе

всё так, но голой одухотворяться не комильфо

Александр Синьков

Вы никогда не занимались медитацией?

{Ангелина}

Скорее толщина кошелька пока что зависит от моего настроения. Но это временно)

Людмила Михайлова

Нет,не зависит.Могу быть счастливой и без копейки.Правда недолго,но все таки...

Александр Дикий

Сейчас да...Но поверь Сама По Себе...когда то я был счастлив и без лопатника))))

Александр Дикий

Давно...радовал просто карандаш и лист бумаги))))))

Василий Алексеевич Фурс

Так мыслит "кошелёк" о двух ногах и двух руках, но, ни в коей мере, ни Человек.

Чудо В Шляпе

так думает большая часть нормальных людей..Посмотрю я на вас, когда у вас не будет ни копейки в течении 9 -ми месяцев, а вам ещё нужно будет накормить семью(не то, что одеть), или грудничков кормить ..

Василий Алексеевич Фурс

Не путайте конкретную жизненную ситуацию с принципиальными взглядами. А "внутреннее состояние", несомненно, зависит от многих внешних факторов.

Чудо В Шляпе

Это вы не путайте. Конкретная ситуация у каждого. И, какие, на хрен принципы, когда в кармане пусто? Жо пу, простите, подтереть нечем будет. Не навязывайте мне свои антинаучные взгляды.

Светлана Соловьева

Моё внутренние состояние не зависит от толщины коелька и погоды на улице .

Любовь Аникеева

Больше от отношение ко мне, близких мне людей которые мне очень дороги.

Татьяна Абрамова

МОЕ состояние варьируется от состояние МОЕГО кошелька, но не зависит

Айдана Мейрам

Нет,внутренняя состояния зависит от духовной поддержки и от любимых

Сатторберди Рабиев

Иногда деньги не играют роль в жизни, они просто средства а не цель.

Людмила Горлова

Зависит, но не сильно. Больше зависит от общения с родными и детьми.

Ольга Шигаева

Мое внутреннее состояние зависит от людей, которые меня окружают.

Баяр Добчинов

Нет, зависит от другого, например, от погоды, от общения с друзьями

Ольга Обухова

мое внутреннее состояние зависит не только от толщины кошелька.