— Подсудимая, вы прожили с мужем почти 50 лет! И потом его убили. Как же так?
— Да вот, Ваша Честь, всё как-то откладывала, откладывала...
Да Я
Ответы
Анатолий Муйтуев
Вы человек во многом разочарованный в жизни, немного замкнуты и одиноки, В повседневности предпочитаете с чувством собственного достоинства наблюдать события со стороны и делать свои выводы, но этими выводами предпочитаете ни с кем не делиться. В чем я ошибся? Только честно...
Да Я
Во всем
Анатолий Муйтуев
Это не правда...
Да Я
не замкнута это вообще мне не свойственно с детства, не одинока-семья, работа, друзья, чувство собственного достоинство присутствует, а вот выводами как раз делюсь и со многими
Анатолий Муйтуев
Значит экстраверт...
Николай Песоцкий
Морген, морген, нур нихьт хойте - заген иммер фауль лёйте... Говорили немецкие коллеги о таких русских женщинах.
Владимир Асиновский
Не выдержала. Довёл