Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?!

Ответы
Григорий Павлов

Ооооооооооооооо, ааааааа Вы, можете себе представить, есть такая 158 ст. Енто кадра никто ни у кого да и собственно не чего. Правда потом и у вас иу саседа дрова пропали

Сергей Волков

Что бы что-то продать, это надо или иметь, или купить, или украсть... Вопрос, а где они её взяли, что бы продать?

Андрюшка

явно прикупили где то недорого

Сергей Волков

Сомневаюсь я однако...

Валентина Никитина

Больше не пишите мне......

Сергей Волков

Валентина, это Вы кому?

Валентина Никитина

Не понятный сайт.Случайно на него " попала ". Сергей Волков пишет, пишет...ничего конкретного. Больше не пишите, пожалуйста !

Сергей Волков

Валентина, Вы вообще почему-то попали в переписку мою и Андрея (Андрюшка)... Вам никто не пишет!!! Будьте повнимательнее...

Юрий Малиновский

Евреи,исторически,никогда не покупали территорий. Они всегда грамотно забирали то,что плохо лежит.

Андрюшка

ну да работал я с ними в часовом сервисе перекупали часики и тут же открывали торг

Людмила Лютова

О России беспокоишься? Беспокойся о тех, кто рядом - о близких! Россия не пропадёт!

Галина Коровина

В месте с евреями, бок о бок шли и русские , украинцы и даже весь полностью Кавказ.

Елена Остапцева

Причем евреи, если люди не хотят работать , а только пить или воровать

Счастливый

Не обязательно покупать..на то они и евреи..что бы чужое продавать..

Александр Карабашев

продают чужое а не свое ибо свое берегут а чужого не жалко

Александр Карабашев

мадам Ирина,советую вами поподробнее изучить что такое вообще христианство и для начала прочитайте про противостояние старообрядцев и никонианцев и заодно почитайте про гонения,жестокости и убийства самих приверженцев старого обряда---уж если таковое происходило по отношению к собственным единоверцам ми братьям во Христе,то каково было отношение непосредственно к самим язычникам ? и какое такое большинство могло добровольно и без угроз,насилия и принуждения принять чужуб веру и чужого бога ?

И.
Ирина .

Вы не всегда меня понимаете, возможно, я не очень четко излагаю свои мысли. Я же написала, что огнем и мечом. А насилие и принуждения преследовали и первых христиан, между прочим. Вы пристрастно судите, Александр.

Александр Карабашев

первые христиане сами совершали насилие ,обьявляя свою веру и своего бога истинными а другие веры и богов ложными--так что сеявшие ветер пожинали в ответ бурю

И.
Ирина .

Это вам надо соответствующую литературу почитать.)))

Александр Карабашев

могу сам вам предложить мадам--к примеру "Деяния апостолов"

Валентин Чистяков

это когда!!!!!? разворовали да; при алкаше и меченном!!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

А они её продали вместе с народом или только название :

Андрюшка

не ну кто купит такое ленивое народонаселение

Владимир Асиновский

есть ведь и работящее

Андрюшка

володь но их не так уж и много

Надежда Елькина

Они её украли у династии Романовых, продают краденное.

Пан Стефа́н

Не покупали и не продавали. Они здесь хозяйничают.

Андрюшка

НУ ТОТ КТО КУПИЛ ТОТ И ХОЗЯИН

Хикмат Юлдашев

для них россия осталса как наслидства от дедушки

Владимир

А если ты продашь свою почку,у кого ты её купишь ?

Андрюшка

какие почки мои точно никому не нужны не работают к сожалению говорят в пакистане идет хороший торг органами

Rita

Оставьте Россию в покои,ее продали питерские.

Андрюшка

ПИТЕРСКИЕ ЕЁ РАСТАЩИЛИ ПО КЛОЧКАМ

The Мишка На Юге

При рэйдерском захвате цена не обсуждается!!!

Евгений Понизовский

Хазары её купили у бастарда Князя Владимира.

Medvedrus Иванов

У тупых русских ванек,которые её пропили.

Андрюшка

не иван как раз прогонял полчища хана батыя

Medvedrus Иванов

Да не было ни какого батыя и его ни кто не прогонял.Ты тупорылый,в школе то хоть учился?Какие вы жиды все надоедливые.

Андрюшка

почему тупые чурки такие грубые?

В М

Прочитайте историю Крыма.. С 1917 по 1954 год..

Евгения Крюковская

Это не они продали, это мы прсрали ее .