Virys

А вы верите, что если желание загадать, когда на новый год бьют куранты, то оно обязательно сбудется?????

Ответы
Ле
Леонид

пока наливаешь шампанское не успеваешь загадать, а в прочем может кому-то и везёт!

Lais S.

желание сбываются только у Вовки и Димы..............

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

если сильно захотеть то сбудется обязательно

Иван Кристинов

...не мужское это дело...загадывать!)

Фаягуль Хазипова

Все зависит от самого себя

Ал
Алия

верю.но некогда не делаю.

Gennadii Leshinskii

не обязательно

Sa
Saule

да

Владимир

иногда сбываються

Гульнара Хусаинова

не знаю, возможно

Любовь Кузнецова

Обязятельно! 🙂

Евгений Берсенёв

почему нет

Андрей Колдобанов

нет........

Владимир Стешенко

Хотелось бы - да обряды эти неверны... Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

#B
#|Имар|#swag's Boy' .

Да верю

Татьяна Колеганова

иногда

Григорий Ащеулов

сказки

Гульфия Зиннатова

нет

Александр Князев

нет

Ол
Ольга

нет

Андрей Дремизов

да

Юрий Кобзев

да

Мария Золотая

да