Натка М_Мак

Зять предложил сходить в театр и самостоятельно выбрать один из московских и спектакль. Я как-то растерялась. Что посоветуете?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Я в подобной ситуации выбрал Театр Сатиры. По мне так лучшие театры : Вахтангова, БДТ (Питер, но может же в Москве гастролировать). Можно и Большой театр и МХАТ, и МХТ. Советской Армии неплох. Табакерка отличные спектакли. Вообще ориентировался бы на режиссера

Натка М_Мак

Спасибо

Alex Sher

Геликон Опера очень приличный театр, Калягинский "Ет сетера" Вахтанговский, но не знаю там сейчас не разъехались они на гастроли?

Натка М_Мак

Спасибо, загуглю

Гр
Григорий

Очень важно какой театр. Рекомендую академический. В иных очень большая вероятность попасть на "чернуху".

Валерий Егов

Моссовета, Вахтангова. Посмотри сама и выбери. Потом мне напиши. Я подскажу, что интересней.

Елена Викторовна

Большой театр на балет "Щелкунчик".. Самый дешёвый билет 20 000 рублей))

Натка М_Мак

Да, недешёвый, конечно. Стоит того?

Елена Викторовна

Однозначно. Это очень красиво..

Натка М_Мак

Тогда стоит купить, спасибо

Юр
Юрий

С ходить в театр

Св
Светлана_Светлана

На какое число?

Натка М_Мак

Сегодня-завтра

Св
Светлана_Светлана

Театрариум на Серпуховской , театр Моссовета, театр сатиры, мхт Чехова, губернский театр, театр Вахтангова , дк железнодорожник

Натка М_Мак

Спасибо, но хотелось бы совет о конкретном спектакле ещё

Св
Светлана_Светлана

Ледис найт на серпухе хорошие отзывы. Подруга была. Сюжет интересный. А я б хотела на Аудиенцию с Инной Чуриковой. Но , не могу найти билеты.

Натка М_Мак

О, благодарю, сейчас загуглю

Владимир Писарев

Хороший зять

Владимир Писарев

От нас с женой ничего не зависит,лучше не мешать

Натка М_Мак

Толе верно. Нам остаётся только наблюдать и переживать

Владимир Писарев

Все нормально и это радует

Владимир Писарев

На том и стоим