Ни
Николайс

Жена случайно оставила телефон включённым, и я увидел, как она общается с мужиком на разные специфические темы. Посмотрев дальше её переписку, выяснилось, что она к нему испытывает сильные чувства. Во время разговора с ней она сказала: это просто флирт и ничего больше.Встречаться она не с кем не собирается

–3
Ответы
Маша Ерёмина

Если ей в реальной жизни не хватает экстрима, она в виртуале таким образом щекочет себе нервы - ну, как другие с парашютом прыгают или по заброшкам лазают... Если у Вас с ней прекрасные отношения в паре, то можете сказать, что Вам такое её общение в интернете неприятно. Или просто поверьте ей и выкиньте это из головы, живите, как жили...

Романтик Z

У меня было такое. Я переписывался с очень молодой девушкой, потом она сошлась с мужиком и стала с ним жить. Переписываться и объясняться мне в любви ,она так и не перестала. Спрашиваю, а где муж? А она, да .там , у себя, футбол смотрит." Встреч у нас с ней не планировалось ваще ни каких.

Ел
Елена

Нечего лазить в телефон жены чтобы не было лишних вопросов а у нее с этим мужиком действительно ничего нет иначе бы она не оставляла телефон в открытом доступе а если что то и есть то у нее для такого есть отдельный телефон который вы никогда не найдете.

Ни
Николайс

Бред

Ел
Елена

Это правда и вы это знаете женщины попадаются только тогда когда хотят чтобы их поймали .

Иван Заевский

Если она не хотела чтоб переписка была замечена, то очень странно что телефон был оставлен ею случайно включённым, да еще и с перепиской! Видно не случайно он был оставлен, а может как раз наоборот, чтоб вы увидели это, а уж зачем - одной ей известно!)

Ярослав Русланович

Измена дело времени. Либо уже была, не с этим, так с другим. Оставь дома спрятанный диктофон в свое отсутствие, возможно узнаешь много нового.

Кс
Ксения

заведите себе такую же переписку--интересно ей это понравится?А если она будет не против вашей переписки,то тогда зачем вам такая семья?

Ма
Марта

Может так быть. А вообще смотрите на её отношение к вам. Если оно как-то изменилось то это может быть и не безобидный флирт.

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё зависит от того, как вы сами к такому её общению относитесь. Считаете ли флирт в инете на грани изменой или нет.

Ни
Николайс

Писала, что испытывает чувства и сердечко колит и из головы не выходит и т. д.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не о ней спросила, а о вашем отношении к этому. Понимаете, если у вас отношения доверительные, то достаточно будет разговора о том, что вам это неприятно

Камилов Камил Хамзаевич

Да вы не ревнуйте её - есть такой период в жизни женщин они ищут чужую сперму - научно это доказано ☝️😌

Владимир

Ну ну))) но осадочек у вас появился и теперь вряд ли растворится... да и доверие к ней уже будет не такое...

Fenix🇱🇹

Странно , задайте себе вопрос , а вы ей за чем тогда нужны , если у неё все мысли и чувства к другому .

Ду
Дульсинея

и что? надо написать спасибо тому мужику, за то что он выполняет ваши функции по общению с женой)))

Elchin Tehmezov

Не подавай виду, но будь внимательней к жене, добавь в вашу жизнь романтику. Буд лучше соперника.

Alex Sher

Вот вы свинтус, а вообще глупо, жили себе и не тужили, а вот теперь покой вам будет только сниться

Далеко Не Идеал...увы(

Она испытывает чувства. Не к нему. В интернете все придумано) что не смогли реализовать в реале)

Эва

Может она просто в реале чего от тебя НЕДОПОЛУЧАЕТ , и компенсирует это виртуальным флиртом .

~E
~ Eva Lansca ~

Так часто бывает. И даже не флирт. А просто игра . Почему то после свадьбы романтика исчезает.

Максим Jw

А ты скажи ей, что законно и правильно флиртовать только с мужем 🙂 по сути так и должно быть.

Любовь Вотинцева

ВЫ В чём то упустили мало бесед ласки внимания вот тогда точно не захочет ни с кем общаться !

Ирина Кореневская

Хотите жить счастливо, не лезте не в свои вещи. Посмотрите фильм на досуге,, Громкая связь,,.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...какой вы мужик, если позволяете каждой прошмандовке учить вас жизни...⬇️